Вход  •  Регистрация

Предложение: видеорелизы на других хостингах?

Сообщение » 27.07.2009, 12:38

Предложение от меня: по возможности, дублировать видеорелизы на хостингах а-ля Rapidshare и DepositFiles. Знаю, что здесь, возможно, буду только я один в поддержку, но скорость (во-первых) при премиум аккаунте на Rapidshare очень высокая (я качаю 300-500 Кб/сек), а Народ.ру бесплатен и потому скорость маленькая (50-60 Кб/сек). Плюс, лично мне - за других не говорю - очень неудобно качать с Народа, так как Британские провайдеры не любят этот сайт и скорость соединения с ним очень мала, да и при ошибках сети он блокируется как небезопасный.

Но преимущество, в частности скорости и получения Points'ов за каждую скачку файла, налицо. Как вам предложение, господа Админы?
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 27.07.2009, 12:52

dimon1408 пишет:Но преимущество, в частности скорости и получения Points'ов за каждую скачку файла, налицо.

а много ли здесь у кого-то премиумов рапиды? это раз.
во-вторых, а много ли кому надо заливать, переливать, дублировать на всяких рапидах? ещё не факт, что туда хорошо будет заливаться.
в-третьих, среднее число скачек файла - три раза. оно надо ради этого лить ещё куда-то?

dimon1408 пишет:Но преимущество, в частности скорости и получения Points'ов за каждую скачку файла, налицо.

отсутствие скорости и докачки без премиума тоже налицо
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 27.07.2009, 12:58

В целом-то - это дело релизеров, куда заливать, но тут проблема в том, что заливать на 2 обменника - это в 2 раза дольше. Есть сервисы типа multi-up.com, но там ограничение на размер файла - 100 метров, да и народ не поддерживается. По себе знаю, что качать несколько томов, а потом их распаковывать не очень удобно
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 27.07.2009, 12:59

StereoMaster пишет:а много ли здесь у кого-то премиумов рапиды? это раз.

Мало, наверное.
StereoMaster пишет:во-вторых, а много ли кому надо заливать, переливать, дублировать на всяких рапидах? ещё не факт, что туда хорошо будет заливаться.

Когда я пробовал туда видео залить - все сработало отлично. Но срывы, конечно, бывают, как и на Народ Диске - там у меня возникали иногда проблемы при аплоаде.
StereoMaster пишет:в-третьих, среднее число скачек файла - три раза. оно надо ради этого лить ещё куда-то?

:shock: Тады не стоит, наверное.
StereoMaster пишет:отсутствие скорости и докачки без премиума тоже налицо

Тоже верно, однако скорость без премиума приблизительно равна скачке с Народ Диска, а на нем есть докачка?

Короче, не надо тогда - не знал что так мало скачек вообще
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 27.07.2009, 13:08

dimon1408 пишет:Тоже верно, однако скорость без премиума приблизительно равна скачке с Народ Диска, а на нем есть докачка?

есть
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 27.07.2009, 16:10

dimon1408 пишет:не знал что так мало скачек вообще
Ну, смотря что, конечно. Очень хорошо качаются раритеты - первый выпуск «Кто хочет стать миллионером?», например, в первый же вечер, по-моему, 10 или 12 раз был скачан. Ну, и другие выпуски 2-3 годичной давности тоже хорошо "расходятся", даже если они ранее были выложены, отправлены в архив и недавно восстановлены:
Изображение Изображение Изображение

Для таких выпусков, конечно, можно было бы делать мультизагрузку на разные file-sharing сервисы. Тем более, что немалая часть качающих (среди малого общего количества) - гости (без регистрации © нет-нет, не подумайте, всего лишь на форуме:), а среди них много и иностранцев, которых Яндекс также не балует скоростью...
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.07.2009, 17:00

Идея хорошая, особенно если качать с ifolder - там скорость гораздо лучше, чем на "депозите", "народе" или "рапиде" - я советую именно ifolder - проверено.
Единственный минус - заливка видеофайлов на разные хостинги займёт продолжительное время, которого может не всегда хватать, да и лучше залить куда-нибудь на один хостинг, пусть там файл и хранится...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 27.07.2009, 17:05

Mit'k@ пишет:я советую именно ifolder - проверено

а разве там нет ограничения на 100 мегов?

Mit'k@ пишет:Единственный минус - заливка видеофайлов на разные хостинги займёт продолжительное время, которого может не всегда хватать, да и лучше залить куда-нибудь на один хостинг, пусть там файл и хранится...

а ещё бесят огромные кучи рекламы, ожидания 60 секунд при скачке и отсутствие докачки.

ну и в любом случае, это уже дело релизёров - сколько и куда релизить.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 05.09.2009, 12:39

У меня такой вопрос:
у всех скорость на народ.ру не поднимается выше 40 кб/сек? Или такое только у меня? Раньше хоть качалось со скоростью до 100 кб/сек, а за последнее время скорость сильно упала.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 05.09.2009, 12:51

CD-58 пишет:у всех скорость на народ.ру не поднимается выше 40 кб/сек?

да вроде неплохо с него и качается и закачивается...
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 05.09.2009, 12:52

CD-58 пишет:У меня такой вопрос:
у всех скорость на народ.ру не поднимается выше 40 кб/сек? Или такое только у меня? Раньше хоть качалось со скоростью до 100 кб/сек, а за последнее время скорость сильно упала.

У меня такое только вечером, а так 300-400 Кб/сек, а утром вообще 1 Мб/сек
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 05.09.2009, 23:29

CD-58 пишет:У меня такой вопрос:
у всех скорость на народ.ру не поднимается выше 40 кб/сек? Или такое только у меня? Раньше хоть качалось со скоростью до 100 кб/сек, а за последнее время скорость сильно упала.

По-разному: утром бывает 75 кб/c (выше нигде на внешке не бывает, разве что на торрентах), а вечером от силы 30 кб/с. Всё зависит от того, сколько народа скачивает с "Народа" :) - чем больше, тем и скорость меньше бывает...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 16.01.2013, 17:10

Я сейчас, как равз скачиваю один файл с народа (телеигру), скорость 1013 кб/c, а так доходит до 1.5 МБ/c
Niflung
 
Репутация: 0
Сообщения: 12

Сообщение » 17.01.2013, 20:53

На какой ещё бесплатный, с хорошей скоростью загрузки и закачки, без ограничения пространства файловый хостинг можно загрузить файлы? На Яндекс-Народ с сегодняшнего дня загружать файлы больше нельзя, всё перенесено на Яндекс-Диск, а там ограничено дисковое пространство для хранения. Кто что может посоветовать?
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 17.01.2013, 21:20

Мдо, прямо, как гром среди ясного неба. Вроде как, уже загруженное удаляться не будет, но вот ничего нового просто так не загрузить... Обыдно, я был о Яндексе лучшего мнения.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

След.

Вернуться в Предлагаю