Вход  •  Регистрация

Обсуждение работы портала gsblog.com.ua

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 08.12.2015, 22:23

По просьбе редактора портала gsblog.com.ua создаю отдельный топик для обсуждения сложившейся ситуации.

Я, ровно как и год назад, настоятельно прошу редактора портала gsblog.com.ua Руслана Габибова удалить неверную, лживую и компрометирующую меня информацию, а именно сообщение, в котором «досвідченому» и «маститому гравцеві», «у якого за плечима не одна телегра» Сергею Бобрису присвоили не его слова, в итоге создав у читателя данного блога иллюзию того, что Сергей Бобрис считает меня полнейшим идиотом. Я абсолютно убеждён, что я также действую в интересах господина Бобриса, который был бы не рад стать невольным автором чужих строк.

Поясню также, каковы мои интересы в этом вопросе, помимо банального восстановления справедливости. По запросу «демид наумов» в яндексе или гугле эта статья вылезает одной из первых и я очень не хотел бы, чтобы невольный читатель блога для себя узнал, что «опытный и маститый игрок, у которого за плечами не одна телеигра» считает Демида Наумова абсолютнейшим дебилом. Напомню, что поиск имени кандидата в поисковых сетях – не редкость при приёме на работу.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Вернуться в Болталка