Вход  •  Регистрация

Игротека

Новости, правила форума, предложения и пожелания по его работе.

Сообщение » 23.10.2012, 12:42

Demid, эта функция и без того используется лишь несколькими людьми, а уж такие навороты делать тем более смысла нет. Обращайтесь в личку — сделаем нужные вам манипуляции. Бесплатно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.06.2014, 10:16

Отличная новость: теперь публично доступна возможность пополнения и вывода денег на QIWI Wallet. Для этого просто укажите номер телефона, а в поле «Способ выплаты» впишите QIWI.

Для пополнения через «киви» свяжитесь со мной через ЛС.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 28.11.2014, 22:36

Есть такое дело. Перечислил на вебмани деньгу с игротеки, написано, что выплата будет до двух суток. Уже больше двух суток прошло, ложил 26 ноября. Какого фига так долго?
Последний раз редактировалось Mio-chan 28.11.2014, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 01.10.2015, 08:27

С сегодняшнего дня изменяется порядок выплат в Игротеке.

Отныне заявки на выплаты на WebMoney больше не принимаются. Оставшиеся способы выплат: моб. телефоны операторов России (оплата операторов других стран возможна, но не гарантируется) и QIWI.

Также изменяется и начисление комиссии: выплаты от 50 рублей и выше производятся без комиссий. С платежей менее 50 рублей удерживается 1 рубль в пользу голодающих админов.

Минимальный порог выплаты стал ещё ниже — от 2 рублей, если кто-то хочет вывести остатки со счёта.

Сроки выплат остаются прежними, однако, благодаря отказу от WM, свои начисления вы сможете получать ещё быстрее!

———
Все заявки, поступившие до этого момента будут обработаны в прежнем порядке.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 02.11.2015, 23:52

Вопрос такой: почему у меня в разделе "IRC-игротека" во вкладке "Участие" не присутствует игра в моей статистике, сыгранная на WMR, за 23.11.2008 г. (учтены только 2 игры, сыгранные на WMR, за 26.10.2008 г. и 01.11.2008 г.)?

http://gameshows.ru/wiki/Дуэль_(IRC-игр ... 008-11-23)

Игры, где выигрыши составляли "очки" (например, те же отборочные раунды "Цвет денег"), как понимаю, в статистику "Игротеки" не идут - это, например, IRC-игры, в которых я участвовал до апреля 2009 г. включительно.



Конечно, я понимаю, что я там ничего тогда не выиграл, да и давно это всё было, но интересно, почему у того же Ur-Quan игра за 23.11.2008 г. в статистике присутствует, а у меня - нет?


Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 03.11.2015, 09:20

Mit'k@, благодаря вашей бдительности преступление раскрыто, виновные понесли наказание.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 03.11.2015, 09:21

Mit'k@, если вам так важно видеть именно этот ноль у себя в списке — пожалуйста, теперь он там есть. Может пропустили при добавлении, может ещё что — с учётом закорючек в вашем нике всякое могло быть.

И уж простите, что влезаю здесь со своим «имхо», но за столько лет лучше бы пришли и выиграли что-нибудь где-нибудь — на фоне нулей смотрелось бы гораздо лучше.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.04.2019, 19:55

Изображение


«Make Junior League great again!»

А вот и вторая обещанная новость на сегодня!

В стабильности есть правда, правда, эта правда достаточно скучна, правда, есть решение для другой правды. Медленная и размеренная текучка ирц-игр (аж по полторы в месяц) смотрится довольно серо и непривлекательно, и множественные «Игр не было, нет и не будет» уже даже депрессию не навевают. Но у меня есть победная тактика!

Представляю вам нового модератора Младшей Лиги:

Martvv94

Объединёнными усилиями наполнять сетку будет гораздо проще! Ну и следить за собственным игровым балансом станет ещё проще.

Всё для слотолюбов:
Изображение

Всё для слотоненавистников:
Изображение
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 21.02.2024, 16:31

Тут короче новости неприятные. Вроде как отозвали лицензию у QIWI-банка, что вроде как создает проблемы. Неясно ещё что там с Хакером(если опять не анонсируют за день до игры), но гипотетически вывести бабки туда уже точно не получится. А учитывая, что выигрыши я одному человеку переводил на ГШ, на практике возможны проблемы для пользователей форума.

Будет ли какое-то решение проблемы?
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 21.02.2024, 19:42

sashajackson пишет:Будет ли какое-то решение проблемы?

Для начала ожидать новостей от самих киви и решения вопроса. Для выплат есть и альтернативный источник в виде пополнения моб. связи пока что.

UPD: вопрос с пополнением пока можно будет решать в индивидуальном порядке по запросу.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 08.03.2024, 07:04

Новые способы выплат:
— Система Быстрых Платежей по номеру телефона
— По номеру карты

Минимальная сумма выплаты — 10 ₽. Выплаты менее 50 ₽ облагаются комиссией 1 ₽. На переводы вне РФ может взиматься дополнительная комиссия.

Новый способ пополнения:
— СБП. Не забывайте указывать комментарий с вашим ником к платежу для идентификации.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Пред.

Вернуться в Наш форум