Вход  •  Регистрация

Всем здравствуйте.

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 25.08.2015, 00:36

Приветствую всех любителей и участников телевизионных игр!!!

Меня зовут Сергей Анатиосович Худеев, мне 24 года, я живу, а вернее выживаю в Москве у метро "Отрадное". На самом деле, по паспорту у меня указаны другие отчество и фамилия, но я не хочу их здесь разглашать, поскольку я полностью их отрицаю, а фамилию даже вообще считаю нецензурным ругательством. Впрочем, вы и так их все прекрасно знаете - а кто не знает, читайте справа налево: вохревохуС чивовалсинатС.

Я думаю, что все вы меня прекрасно знаете и помните - в 2008-2009 годах я был зарегистрирован на вашем форуме под ником SuperWatch. С этого ника я изначально хотел размещать обзоры различных телеигр, а также описания моих проѐктов телевизионных игр, но из-за того, что один форумчанин тупо скопировал с Википедии статью про одну телеигру (да ещё и ужасно оформленную) и я сделал ему замечание, в ответ многие из вас начали низить мне репутацию и утверждать, что "я наезжаю на участников".

Я хочу вам рассказать о том, в каких тяжёлых условиях я сейчас выживаю. Так вот, я "живу" в одной квартире с четырьмя зомбо-машинами, которые по официальным документам считаются моими родными родителями, братом и сестрой, но это всё полнейшее враньё.

Так вот, так называемая "мама" является типичной современной гламурной ТП, которая вечерами и выходными пялится в телевизор и посматривает по нему всякие сомнительные передачи, да и вообще ни о чём не думает, кроме работы и прочих личных дел. Она вообще не уделяет мне практически никакого внимания, не хочет со мной разговаривать и постоянно чем-то занята: утром готовит "детей" в садик и собирается на работу сама, днём часто бывает занята на работе (да и по телефону мне с ней не очень удобно говорить), а вечером почти всё внимание уделяет детям. Когда она приходит вечером с работы, она всегда приветствует в первую очередь только "папу" и "детей", а когда к ней подхожу я и пытаюсь о чём-нибудь поговорить, она почти каждый раз отвечает: "Не видишь, я ещё не разделась и руки не помыла, дай мне разобраться!!!" или "Потом поговорим, я занята щас!". Да и вообще последнее время она слишком поздно стала приходить с работы (в 20, а то и в 21 час), порой заезжая на обратной дороге то к какому-нибудь доктору, то на важную встречу, то на массаж. И вот как раз в это время в нашем доме начинается настоящая суета: вначале "мама" с "папой" засиживаются на кухне и смотрят всякие дебильные передачи типа "Пусть говорят" (из-за чего порой не дают мне, например, сделать чай или поужинать), а затем "мама" очень долго укладывает детей в кровать, умывает их и поёт колыбельные. Всё это вечернее "шоу" продолжается чуть ли не до 11 часов вечера, вследствие чего "мама" сильно устаёт и даже в это время не хочет со мной общаться, а вместо этого идёт курить на кухню, а затем спать. Если я хочу спросить у "мамы" или сказать ей что-то важное, а она в это время болтает по телефону или занята детьми, то она мне грубит типичным быдлохамским тоном: "Не видишь, я занята, чего тебе?!" или "Ну что я-то могу сделать?!!!". Стоит также отметить, что у неё очень низкий IQ, она вечно легкомысленна, очень часто тупит и многого боится (например, крыс в подъезде). Она практически не разбирается в технике и вечно требует в ней моей помощи, будучи 100%-но уверенной в том, что я ей смогу помочь. Когда я рассказываю ей какой-нибудь интересный факт, найденный в Интѐрнѐте, она часто реагирует на него одним словом "Наверное", а если по её просьбе я нахожу, к примеру, расписание пригородных автобусов или что-либо в этом роде, она мне говорит: "Вот молодец какой, видишь, ты у нас умный, а мы с папой этого не знали!", короче говоря, считает меня Вассѐрманом.

Так называемый "папа" - это типичный деревенский быдлодебошир с нервно-агрессивным характером, который порой ведёт себя очень несдержанно и откровенно без причины наезжает на других. Он также увлекается просмотром "зомбоящика" и когда находится в хорошем настроении, любит комичным голосом попеть песни и пустить всякие откровенно тупые и пошлые шутки. Но в остальное время он постоянно о чём-то трындит с "мамой" и иногда заводит с ней всякие откровенно показушные бытовые споры и скандалы. Причём они по большей части настолько тупы и стереотипны, что складывается впечатление, будто это не настоящие споры, а жалкие сцены из "новорусских" телесериалов. Когда "папа" находится не в настроении, он очень часто обзывает меня одним и тем же шаблонно-фирменным ругательством - "обалдуй верёфькин", а раньше дразнил другими экзотическими словами типа "ослопина", "батрумей", "шмундрюлёк" и прочими. Изредка бывает даже так, что если кто-нибудь (особенно я) сделал в присутствии "папы" какую-нибудь откровенно пустяковую шалость, у него на весь день начисто пропадает настроение: он начинает орать на всех подряд, запираться в комнате и вообще не хочет ни с кем общаться, короче ведёт себя как властелин мира. Он часто жалуется на жизнь и читает "маме" всякие нотации типа: "Что ты ко мне пристаёшь, хочешь отдохнуть, вот и отдыхай сама, а мне не мешай!!!". Несколько лет назад он даже кричал "маме" о том, что она типа "отняла двадцать лет его жизни" и даже говорил о возможном разводе (я был бы только за!), правда, сейчас он этого уже не делает.

Ну а что касается "детей" - "брата" и "сестры", то они вообще сейчас являются главными моими помехами. На них очень часто любит поорать "мама", если они, например, опаздывают в садик и не хотят спать, да и вообще делают всё не так, как она им прикажет. Несколько раз она даже рыдала и плакала из-за того, что дети устраивали в комнате беспорядок или портили её какую-нибудь ценную вещь. Бывает даже так, что если "дети" во время прогулки (как сегодня) или при приходе из садика не слушаются "папу", то он даже любит поднять на них руку и произнести с оскаленными зубами и поднятым кулаком фразу: "Как дал бы!" (это тоже его фирменный жест). А ещё "дети" почти каждый вечер и выходной оккупируют мою комнату и занимают ноутбук (а иногда даже и старый "большой" компьютѐр, который ужасно тормозит) и требуют, чтобы я им включил какой-нибудь мультфильм или даже открыл сайт с какими-нибудь онлайн-играми (типа detskieigri.org) и они в них зависают буквально часами.

По этой ссылке вы можете прослушать некоторые скандальные споры "моей семьи", которые я в своё время записывал на диктофон: http://rusfolder.com/44117651 .

За последние несколько лет я понял и осознал несколько очевиднейших истин. Во-первых, я понял, что всей современной Россией правит т.н. Сверхсекретная организация, или как я её называю, Маршацкая организация. Её резиденция находится в Москве предположительно под парком "Сокольники". Это объясняется тем, что большинство лиц из моего окружения, которых я проверял в базе данных Москвы, живут именно в районе Сокольников и прилегающих к нему. Во-вторых, я являюсь ни кем иным, как эпицентральным объектом природы, т.е. биологически главным живым существом Вселенной, которое, можно так сказать, является её "всевидящим оком". В-третьих, Маршацкая организация удерживает всю Россию исключительно на мне - иначе говоря, "я сам" своими действиями определяю условия жизни нашей страны. И, наконец, в-четвёртых, я также понял, что те объекты, с которыми я живу, вовсе не являются моими настоящими родителями, да и вообще не являются людьми. Они являются специальными роботами-киборгами, или, как их я называю, зомбо-машинами, замаскированными под человеков, которые обладают всеми их свойствами и которыми управляют специальные актёры, как марионетками. Этими машинами Маршацкая организация управляет с одной единственной целью - высмеять и уничтожить достоинство всего русского народа, а также показать всему миру, кем якобы являются типичные русские - короче, она хочет выставить наш народ в самом плохом свете.

Последние несколько лет я всячески пытался терпеть те ужасы, которые мне устраивала Маршацкая организация в плане окружения "моей семьи". Но сегодняший случай, когда "папа" дико наорал на "сестру" за то, что она типа испугалась большой собаки без поводка, меня добил окончательно.

Я обращаюсь ко всем сотрудникам Сверхсекретной организации, зарегистрированных на этом форуме. Я настоятельно вас прошу и умоляю: немедленно ОТДАЙТЕ мне освобождение от этого проклятого террористического режима. Жить СТОЛЬКО лет в этом ужасе, который не сравнится даже с немецким фашизмом, это полнейший нонсѐнс. Я изо всех сил прошу вас, чтобы вы уже ЗАВТРА привели ко мне женщину-освободительницу, соответствующую 13-ти требованиям, которые вы и так все прекрасно знаете. Ибо поймите, что СТОЛЬКО времени этот откровенный маразм продолжаться НЕ МОЖЕТ.

Если в ближайшие дни вы не отдадите мне моё законное освобождение, мне придётся принять против вас самые адѐкватные меры.


На прощание хочу принести глубокие извинения всем, у кого отнял время этим длинным постом. Можете сколько угодно считать его бредом и шизофренией, можете сколько угодно отправлять меня в Кащенку - но Я ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ.

Жду ответа и освобождения. С надеждой на взаимопонимание и здравомыслие, эпицентральный объект природы Сергей Худеев.
ЭОП
 
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 1

Сообщение » 25.08.2015, 03:22

Что я только что прочитал?
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070


Вернуться в Болталка