Вход  •  Регистрация

Карточное Безумие [S01]

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 11.07.2015, 20:17

Карточное Безумие №3
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 11.07.2015, 21:44

Ого, не ожидал увидеть своего сокомандника, был приятно удивлен, поэтому сразу понятно, за кого я болел :)
И практически сразу он меня поражает, даже не сколько везением, сколько знаниями, в коих я не сомневаюсь, хотя Максим тоже показал себя очень хорошо, да и еще и такой результат в 1 раунде!
Честно говоря, очень непредсказуемая игра! По другому я сказать не могу! Вот уже казалось, что Максим уже победил, как Константин буквально вырвал у него победу! Да и ставки делал разумные, поэтому завершил игру довольно неплохо, повторив лучший результат :)
Теперь ждем новых выпусков этой короткой, но очень забавной игры
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 12.07.2015, 01:00

Коммент от свежей монтажной руки)

Так уж вышло, что игре, которая запросто могла продлиться 40 минут, хватило и 16 минут) И вопросы игрались, и тай-брейк был. Однако немногословие, потрясающая игра на стене и конкретный настрой на игру сделали своё дело. :) Люди пришли играть, пускай играют. Атмосфера вместо тысячи слов))

А так игра очень результативная: ни одной потерянной ставки и повторенный рекорд выигрыша в финале, ТРИ точных ответа из шести, два вычищенных ряда с одного подхода. В общем, было весело.


Да, ну и кое-кому так хотелось поскорее отрендерить выпуск, что он забыл про то, что надо подправить титры. :pardon:

Не ждите следующую игру через неделю.
Последний раз редактировалось PokerStar 19.07.2015, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 25.07.2015, 23:31

А тут кое-кто сделал статью про вашу скайп-игру
Последний раз редактировалось Grantoval 25.07.2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Grantoval
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 4

Сообщение » 25.07.2015, 23:36

Grantoval пишет:А тут кое-кто сделал статью про вашу скайп-игру

Offtopic :
Вопрос: кто вас просил?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 26.07.2015, 20:55

Карточное Безумие №4
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 14.08.2015, 10:54

Невероятный выпуск! Ну Ваня у нас как всегда со своими цитатами. Дмитрий составил довольно сильную конкуренцию Ивану, но беда в том, что порой рандом в этой игре решает многое, особенно на стене, поэтому и такое обидное поражение в раундах, когда победа уже была близка. Хотя тот момент, когда Дима поставил выше 99- это сильно. Так что результат действительно оказался неожиданным. Ну насчет финального раунда я не могу подобрать слов, ибо такого везения я давно не видел, особенно в финале, да и рисковать он умеет. Так что победа действительно вышла красивой и крупной, поэтому поздравляю Ваню
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 15.08.2015, 13:20

На подходе конец первого сезона КБ. В ближайшее время уже начнём готовиться ко второму, который, надеемся, порадует большим количеством новых правил, бонусов, веселья, ну и, конечно, безумия!

Релиз 5-го выпуска будет завтра в 20:00. Шестой выйдет через неделю, в воскресенье, в то же время. Возможно, будет и седьмой выпуск, пока сами не знаем.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 16.08.2015, 20:05

Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 23.08.2015, 21:00

По выпуску с моим участием:
В таких играх зачастую роль играет интуиция, теория вероятности и везение. Собственно и умение рисковать. Всё же интересно было бы на наши бэкстейджи взглянуть/услышать.

По выпуску № 5:
Miljonääri пишет:беда в том, что порой рандом в этой игре решает многое, особенно на стене, поэтому и такое обидное поражение в раундах

Так оно и есть. Хотя на тройке ставить небольшую ставку... Я бы рискнул. Тем не менее, поздравляем ещё раз Дмитрия и ждём выпуска № 6.
Аватара пользователя
ЭД9Т-0013
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 13.09.2015, 14:06

очень интересная игра

Я хочу принять участие Ha этой игре карточное безумне на Skype :)
quizshowbank
 
Репутация: +1/-2
Сообщения: 61

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие