Вход  •  Регистрация

Карточное Безумие [S01]

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 10.01.2015, 21:28

Да-да, новогодние праздники уже, можно сказать, прошли, а сюрпризы всё приходят и приходят. Дамы и господа...
Карточное Безумие (или Card Sharks по-русски)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6tQ_BrAzzPA[/youtube]
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 10.01.2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 12.01.2015, 16:16

Да, это действительно безумие. Безумие ведущего. Немножко поумерить пыл (ну или по крайней мере не оставлять это при монтаже), и из Павла получается вполне даже неплохой ведущий.

Вопросы в целом нормальные. Даже более-менее интересный попался: про GTA V. Не понравилось разве что про иностранные аналоги: здесь на форуме-то это делает едва каждый десятый, поди, что уж говорить о простых смертных (если их, конечно, опрашивали). Я бы вот попробовал переформулировать, чтобы хоть как-то оторваться от подобной узконаправленности: "Перед тем/после того, как посмотреть фильм, вы знакомитесь с книгой, по мотивам которой этот фильм снят?" - ну как-то так.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 12.01.2015, 19:27

UzumakiPavel35 пишет:Да-да, новогодние праздники уже, можно сказать, прошли, а сюрпризы всё приходят и приходят. Дамы и господа...

Лично мне - понравилось!

Я, конечно, не знаток классики американской телеигровой индустрии... В эти новогодние праздники появилась совершенно замечательная, милая и неспешная игруля. Ведущий привнёс в процесс свою атмосферу. Павел - очень харизматичен, ему есть, куда расти. Даже южное ГЭ никак, лично для меня, не повлияло на восприятие.

Правила очень запутаны, однако Паша хорошо справился и с толком объяснил их, все вопросы разрулились сами собой во время просмотра. Единственный вопрос по названию игры: я понимаю, что это Card Sharks, понимаю, что на русском это звучит не очень. Если смысл игры - угадать: выше или ниже, то стоило бы так и игру называть.

Зная то, что оформление было сделано в спешном порядке, оно получилось вполне годным и смотрибельным. Как спрашивал меня Паша: "Не вырвиглазно?". Сейчас мне кажется, что уже нет)

Вопросы были немного подозрительные. Особо не понял про РТСмск: неужели реально было опрошено 100 человек? Или же это всего лишь процентное соотношение? Если и так, то тогда стоит спрашивать о процентах, как в Магии 10.

Да, Паш, нужно поменьше хохотать) Ты - ведущий, всё-таки)

Ну, и напоследок: игроки молодцы. Рад за победителя.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 13.01.2015, 17:32

1996_Freemont пишет:неужели реально было опрошено 100 человек?

Ага. Перед подготовкой игры был проведён специальный опрос, о котором все позабыли)
Последний раз редактировалось PokerStar 13.01.2015, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 14.01.2015, 02:40

PokerStar пишет:
1996_Freemont пишет:неужели реально было опрошено 100 человек?

Ага. Перед подготовкой игры был проведён специальный опрос, о котором все позабыли)

А некто Илья Яресько во время эфира упоминал как раз этот опрос и задавался тем же вопросом. Сам видел.

Ну, а раз уж начал писать, то и по игре отпишусь. Первым делом хочу отметить довольно большое значение Паши в проекте. В таком развлекательном проекте я даже не знаю, кто бы мог подойти лучше - всё так весело и задорно. Игроки под стать попались, правда держать это задорство получалось не всегда. Насчёт упоротостей - уж кому как, но мне это совсем не приглянулось. Просить вырезать не буду, хозяин-барин.
Вопросы ничего так, но могло быть и лучше. Был приятно удивлён вопросом о рекордном счёте на ЧМ (был ведь очевидцем событий), но сам вместо результата матча сказал результат первого тайма почему-то. И зачем спрашивали о желающих побывать на следующем RTSmsk здесь, а не на сайте канала или в группе. Результаты бы были явно другие. Угадайку не комментирую, кроме одного момента - выпадения на последнем ходу туза, сразу после короля. Интересно, кто же додумался сделать такой страшный подвох?
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 14.01.2015, 17:26

Игровед пишет:Интересно, кто же додумался сделать такой страшный подвох?

Для игры используется ПО, поэтому совсем никто не знает результат. Так что записывать игру было не менее интересно. :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 19.01.2015, 20:00

Ну чтож, попробую ответить на то, что написали.

Главный вопрос: моё ведение.
Лады, подкорректируем. А насчёт истерического смеха я думал, что вырежут а оказалось нет. Хотя как мне сказали, что ту упоротую часть никак не вырежешь. :D

Игровед пишет:зачем спрашивали о желающих побывать на следующем RTSmsk здесь, а не на сайте канала или в группе

100 человек, которые в курсах об ИТВ найти очень трудно, практически невозможно. Поэтому пришлось сделать то, чего я не думал делать. Флудить в других группах. Итог: нужное кол-во голосов набралось.

Графика: Так как все художники и дизайнеры были заняты Новогодним вечером, всё-таки пришлось взять быка за рога и попробовать самим что-нибудь сделать. Рад, что никто не критикует. И отдельное спасибо Глебу Qwerty за важные элементы.

Думаю будем дальше переносить телеигровую классику Запада в Россию. Но продолжение этого проекта наверняка будет :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 19.01.2015, 22:26

очень интересная игра

Я хочу сыграть в карточное безумне на Skype :)
quizshowbank
 
Репутация: +1/-2
Сообщения: 61

Сообщение » 23.01.2015, 00:23

Раз вам понравилось, то примите участие в новом Опросе
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 23.01.2015, 12:01

Павел, а можно сыграть или нет
Аватара пользователя
Danilo
 
Репутация: +15/-39
Сообщения: 197

Сообщение » 23.01.2015, 15:20

Вот что называется правильный пиар :)
Ссылка
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 18.04.2015, 20:01

Карточное Безумие №2
Действительно ли командная игра лучше одиночной? Давайте узнаем! :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 04.05.2015, 00:04

Дорогие дамы и господа и те, кто заправляет джинсы в сапоги.
Хотите помериться интуицией с соперниками? Тогда заполняйте анкету. Карты и стена ждут вас :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 09.05.2015, 21:01

UzumakiPavel35 пишет:Действительно ли командная игра лучше одиночной?

Конечно, куда интереснее смотреть, как команда делает свой выбор.
Кстати, формат действительно интересный. Игроков никто не торопит отвечать на вопросы или выбирать карты. Да и вообще, передача несет исключительно развлекательный характер. Как раз самый подходящий формат для просмотра во время праздников или когда никуда не надо спешить. Стоит отметить игру ведущего. По-моему он справляется очень даже хорошо, слушать его приятно, как и игроков. Хочу отметить, что
Черная команда оказалась довольно везучей, я как раз болел за Константина и Владислава

В общем, ждем 3 выпуск, надеюсь, что не придется долго ждать
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 30.05.2015, 14:41

UzumakiPavel35 пишет:Да-да, новогодние праздники уже, можно сказать, прошли, а сюрпризы всё приходят и приходят. Дамы и господа...Карточное Безумие

Не прошло и полугода как я посмотрел :) В целом очень даже понравилось, хотя и придерусь к главному — вопросам. Угадаечная часть логичная и понятная, а вот вопросы в целом не понравились. Особенно бредовым на фоне остальных выглядел про сходку коллективов каналов. Да и вообще опросы непонятные — где опрашивали, кого, какого возраста и так далее. Если вопрос об игровых приставках задавать ста бабушкам, то результат будет понятно какой. Короче говоря, я бы посоветовал подобные опросы оставить тем самым «Сто к одному» и «Магии десяти», а здесь задавать самые разные вопросы с числовыми ответами в стиле «Кто меньше?». Ну и насчёт ведения, конечно же, два слова — по-моему из Паши получился очень неплохой ведущий и проект полностью соответствует его личности.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие