Вход  •  Регистрация

Выпуск 1 (17.11.2012)

«The Chase»

Сообщение » 18.11.2012, 10:07

JackKilL пишет:Оценка: 4-

Ой, а можно и я поставлю оценку? Например, 8.9?
Andrey Yeriomin пишет:Кто ОН?

дроп шедоу, видимо)
Andrey Yeriomin пишет:Вот ещё, о чём хочется сказать, и чего я не видел на съёмках — мастер как-то низко сидит.

А по-моему сразу бросалось в глаза...

Пересмотрел еще раз... Просто убеждаюсь в очередной раз. Компании заплатили деньги - лишь бы сделать и чтобы это можно было смотреть. По-моему это только в наших странах так плюют на все и лень заморачивать руки с монтажом... Будь я на месте телеканалала - вообще бы урезал гонорар за съемки до практического минимума
Последний раз редактировалось Виктор 18.11.2012, 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 18.11.2012, 10:16

Виктор пишет:А по-моему сразу бросалось в глаза...

Было дело, но т.к. мы сидели на первом ряду, это вполне могло казаться снизу.

Кстати, зрителей вообще не видно толком, вероятность увидеть себя почти нулевая.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.11.2012, 18:37

UzumakiPavel35 пишет:Игра Мишы

UzumakiPavel35 пишет: Уважение Мишы

UzumakiPavel35 пишет:из "Алёшы Поповича"


ЖИ и ШИ пишется через Ж и Ш!

UzumakiPavel35 пишет:Но на вопросе про ослика из "Алёшы Поповича"?! КАК?!


Очень просто, я не смотрел эту фигню, вот и все. Меня больше намного волнует вопрос про количество букв на трубе

Andrey Yeriomin пишет:Хоть убейте, но анимация на панелях в студии оригинальная, а не перерисованная.


Здрасте, еще какая перерисованная.
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 18.11.2012, 19:05

Dollar пишет:Здрасте, еще какая перерисованная.

Значит хорошо перерисованная, у меня ни разу не было такой мысли.
Dollar пишет:Меня больше намного волнует вопрос про количество букв на трубе

Я тоже 2 ответил, не подумав :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.11.2012, 21:48

В программе явная недоработка - мастеру в определённый момент может оказаться невыгодно выбивать игрока. Он может специально оставить его в игре, чтобы выиграть банк побольше. Не знаю, справедливо ли это.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 19.11.2012, 21:54

Скаузер пишет:Он может специально оставить его в игре, чтобы выиграть банк побольше.

Он разве что-то вообще выигрывает? По-моему, его цель — сократить шансы команды на получение приза в финале.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 19.11.2012, 22:43

StereoMaster пишет:н разве что-то вообще выигрывает?

Фиксированную сумму какую-то явно получает (самопиар, конечно, хорошо, но бесплатно сейчас никто спины гнуть не будет), но не думаю, что она зависит от результата.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.11.2012, 04:36

wwbm пишет:Фиксированную сумму какую-то явно получает

Вопрос-то о выигрыше, а не об оплате. Понятно, что какое-то вознаграждение есть.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 20.11.2012, 08:38

StereoMaster пишет:Вопрос-то о выигрыше, а не об оплате.

сумнительно, хотя в каком-то из текстовых анонсов писалось, что либо мастеру (что нелогично - ясно же, что будет предлагать суммы побольше), либо команде.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 20.11.2012, 17:10

wwbm пишет:
StereoMaster пишет:Вопрос-то о выигрыше, а не об оплате.

сумнительно, хотя в каком-то из текстовых анонсов писалось, что либо мастеру (что нелогично - ясно же, что будет предлагать суммы побольше), либо команде.

Ну а какой тогда смысл лишать кровных простых тружеников? Хашимов, что, зверь какой? :) И логичнее было бы, если бы Мастер именно играл на деньги, а не приходил в студию, как на работу, из-за фиксированной суммы.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 20.11.2012, 17:24

Скаузер пишет:Ну а какой тогда смысл лишать кровных простых тружеников? Хашимов, что, зверь какой?

Причём здесь зверь? Есть определённый формат, в котором прописаны роли каждого.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.05.2015, 22:50

Если честно, выпуск вышел средним.
У игроков был хороший потенциал, но у них не получилось его реализовать. Особенно это видно у Марины и Дмитрия. Однако, если у Марины ситуация могла сложиться иначе, выбери она меньшую сумму, но игра была показана хорошая. А вот Дмитрий, наверное, расстроился после своего слабого блица, и в самом процессе погони шел как-то не очень хорошо. Да и идти на 100000 было лишним геройством.
Ника сразу вызвала недоверие. В блице показала себя не очень, там можно было и до 25000 дотянуть без особого труда, а вот в погоне справилась отлично. Такое бы везение, да в финальной погоне.
А вот игра Миши мне понравилась, он показал нормальную игру, прямо идеал средней игры в моем преставлении: 5 ответов в блице(могло быть и больше, но этого вполне достаточно), средняя ставка,довольно плавно текущая основная погоня.
Ну, финал- это нечто. Очень обидно, что Михаил дал так мало ответов. Вопросы были не самые сложные, но что-то помешало на них ответить. Ника всю погоню простояла и не смогла ответить даже на вопрос про Гену. Конечно, Юрию Хашимову будет легко их догнать и даже поиздеваться.
Не совсем понравилось музыкальное сопровождение в основной погоне. Использовать одну фоновую музыку все же не стоило. А так все выполнено неплохо. Отлично подобрали ведущего, Гуревич вел отлично.
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Пред.

Вернуться в «Погоня»