Вход  •  Регистрация

Шоу Сто миллионов

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 05.05.2015, 20:26

В эту пятницу 08.05.2015 в 20:00 на канале #100 состоится пилотный выпуск шоу Сто миллионов. Приглашаю всех принять участие. Будет очень интересно
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 05.05.2015, 20:29

Объявляю аукцион: Двое счастливчиков попадут в игру без отбора.
Старт 06.05.2015 в 12:30
Окончание аукциона 08.05.2015 в 19:00
Последний раз редактировалось Gamerboy 06.05.2015, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 05.05.2015, 20:30

Ugadaets, это что за аукцион такой? За деньги что ли?
За вики-баллы вам этого не дадут сделать.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 05.05.2015, 20:33

1996_Freemont пишет:За вики-баллы вам этого не дадут сделать.

Да что это, дадут. Только вики-баллы всегда списываются в счёт Системы, а не организатора аукциона.

Вот только здесь ни старт не указан, ни шаг.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 05.05.2015, 20:42

Стартовая цена: 1 вики-балл
Минимальный шаг: 0.5 вики-баллов
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 06.05.2015, 12:50

Начнём аукцион:
1 w/б Кто больше?
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 08.05.2015, 19:09

Аукцион СТОП. Увы, никто не захотел пройти в игру без отбора. Значит будут отборочные туры!!!!
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 08.05.2015, 21:28

Пошёл второй час этого Трэша, хаоса и угара, и за это время ответили только на 5 вопросов. Вы понимаете, за это время только 5 вопросов, за это время можно отсидеть один урок, дойти из конца небольшого городка по жаре до дома, но нет, в этом виноваты не игроки, а виноват ведущий, который адово тупит, как мой компьютер когда уже был почти RIP.....
Я боюсь представить сколько будет часов по МСК когда ведущий задаст наконец-то 8-ой вопрос.....
Последний раз редактировалось MrAngryDroid 08.05.2015, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).
MrAngryDroid
 
Репутация: 0
Сообщения: 7

Сообщение » 08.05.2015, 21:52

У нас никто не запрещает проводить игры на каналах (даже #gameshows, между прочим. Правда не всегда там гарантирован оп.), у нас никто не запрещает давать объявления об играх в этом подфоруме. Вот только зачем пытаться пропихнуться в официальную сетку, не знаю.

Там уже есть вполне себе отличный и проработанный дропчик. Чтобы мы решили поставить данную игру в старшую лигу, нужно, очевидно, быть лучше того, что уже есть. Так вот: в чём же автор видел лучшесть его версии перед официальной?

Вопросы: абсолютный ноль по информативности, полезности и интересности. Полный минус за некорректные вопросы про йеллоустоун и минус за вопросы про Белоруссию. Нет, я ничего не имею против данной темы, но только в случае, если вопросы будут отвечаемы жителями России, коих, как повелось исторически на нашем портале, у нас большинство. Иначе какой смысл такой специфики, если игроки не могут пользоваться знаниями, а лишь гуглом интуицией?

Ведение: ну
как бы сказать
мне показалось
ну
немножко
всё же
было затянуто.
реплики
не
подготовлены,
видно, что
всё писалось
экспромтом,
прям вот так
на ходу.
ну я так
считаю.

Открою секрет: большая часть работы для игр делается заранее — пишется вступительная, заключительная речи, составляется база вопросов с вариантами (а если нет соответственного скрипта, то и с уже готовым оформлением). И всё прямо так можно копировать, из блокнота. Не надо набирать варианты прямо на ходу, а можно показать их буквально за несколько секунд сразу.
Ну в общем, чего говорить про очевидное. Организации — ноль по шкале кельвина.
Особенно непонятна роль второго «ведущего».
В нашем дропчике эта традиция уже просто историческая, если кто не знает: до собственного сервера мы хостились на серве форестнета и там было досадное ограничение: только 4 строки одновременно можно было кинуть в чат, остальные вылазили с очень большим лагом. Когда усовершенствовали графику, стало понятно, что тогда реплики ведущего, разбавленные показом экрана и графики, будут безбожно тормозить. Потому пригласили на эту роль специально обученного человека. У вас же совершенно непонятно, что делал Dimon123 в принципе. Таймер запускать? Божечки.

ОВ: Пфе. Скучно, нудно, безынтересно.

Единственное, что вызывает у меня истерику — вопрос про ионогурацию™. Ну во-первых, то, как показали варианты, во-вторых, уместность вопроса на седьмом уровне. Ну а в-третьих, что ведущий клятвенно доказывал, что придумывает все вопросы сам и не берёт из обзоров. Постыдство немножко. А нет, множко.

Я вот только одной вещи не понял:
22:17:37 › [ +Ugadaets ] Добрый вечер. В истории телевидения очень много игр на виртуальные деньги
22:17:45 › [ +Ugadaets ] Но у нас всё будет иначе
22:18:00 › [ +Ugadaets ] Уже прямо передо мной лежат Сто миллионов рублей


Сначала сказал, что всё будет иначе, чем на виртуальные деньги, а в итоге-то на что играли? Или я вообще не так уловил смысл фразы?

——

23:49:10 › [ +Ugadaets ] Ну что же, а мы ненадолго прервёмся

Изображение
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.05.2015, 22:07

Жду выигранные 5 миллионов, за номером карточки в личку.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.05.2015, 22:37

Я первый раз провёл игру и вот чтобы так меня облаять я от вас такого не ожидал!!!!!
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 08.05.2015, 22:42

Ugadaets пишет:Я первый раз провёл игру и вот чтобы так меня облаять я от вас такого не ожидал!!!!!

Тут и не мамочки сидят слюни подтирать. Полно примеров, как нужно игры проводить, а как нет. Не говоря про то, что остальные тоже видят, как проводятся игры и предварительно организовывают, продумывают и оттачивают всё без публики. Про альфа и бета-тесты у приложений никогда не слыхали?

Удивлён, что это даже объяснять требуется.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.05.2015, 22:49

Я ещё вернусь. Учту все ошибки и вернусь
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 08.05.2015, 23:22

Я не нытик. Я справлюсь
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 08.05.2015, 23:32

А я тебе помогу
Dimon123
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 2

След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы