Вход  •  Регистрация

"Новичковые" команды

Сообщение » 29.12.2008, 23:54

Кто как относится ко всякого рода "новичково-желтушным" командам теле-ЧГК? Таких, как команда Потаниной, Белова, Касумова, всякие МТС-ники и т.п.
Лично меня они бесят!! Я не против введения новых знатоков в клуб, но я против того, чтобы из них формировалась вся команда!!! Особенно ненавижу беловцев, чего один внешний вид их стоит! им надо было не в теле-ЧГК играть, а на рок-сцену идти (у одного даже фамилия Цой :D )
Надеюсь, в следующем сезоне (который, кстати, предъюбилейный) ведущий их не завалит элементарными вопросами и они проиграют первую же игру :)
SuperWatch
 
 
Репутация: +2/-6
Сообщения: 138

Сообщение » 30.12.2008, 00:38

SuperWatch, ну зачем же такая категоричность? Думаю, большая часть из нас, оказавшись на их месте, не сможет не только выиграть, но и ответить хотя бы на несколько вопросов. И потом, там ведь довольно нервная и неудобная обстановка в студии - тесно, душно, напирают все... Если "старожилы" к этому более-менее привыкли, но новичкам, естественно, не по себе
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 30.12.2008, 01:41

UnKnOwn
Вообще из всех игроков, дебютировавших в клубе в 2001-2008 годах, только двух можно (с натяжкой, ессно!) назвать знатоками - это Дмитрия Авдеенко и Андрея Бычуткина. (Ну, не считая команд Мухина и Барщевского :roll: ) А чего стоит одна команда Бориса Алексеева (игравшая в 2002-2003 годах), проведшая три игры и не выигрывшая ни одной, которая не смогла ответить на элементарнейший вопрос про перевернутые изображения цифр в зеркальном отражении!!!
Последний раз редактировалось SuperWatch 02.01.2009, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
SuperWatch
 
 
Репутация: +2/-6
Сообщения: 138

Сообщение » 30.12.2008, 01:43

SuperWatch, имхо, ваши критерии ну ооочень высоки. Жаль, что вы не назвали Машу Баранчикову, на мой взгляд, один из лучших "новых" представителей клуба
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 30.12.2008, 01:47

UnKnOwn
Мне её внешность не нравится.
SuperWatch
 
 
Репутация: +2/-6
Сообщения: 138

Сообщение » 30.12.2008, 02:08

SuperWatch пишет:Мне её внешность не нравится.

и что, теперь из клуба за внешний вид выгонять??? Может вообще фейс-контроль устроить???
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 30.12.2008, 04:46

UnKnOwn пишет:
SuperWatch пишет:Мне её внешность не нравится.

и что, теперь из клуба за внешний вид выгонять??? Может вообще фейс-контроль устроить???
Илюша, тогда первый кандидад на вылет - Боря Крюк! А где твое фото в облачении Деда Мороза?
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 30.12.2008, 10:54

UnKnOwn пишет:и что, теперь из клуба за внешний вид выгонять??? Может вообще фейс-контроль устроить???

+1
SuperWatch
Вы меня удивляете! Вы оценивайте не то как человек играет,а его внешность так если подойти то пол клуба разогнать можно!
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 30.12.2008, 15:07

link пишет:Вы оценивайте не то как человек играет,а его внешность так если подойти то пол клуба разогнать можно!
Аха, Двинятина с бородой в первую очередь! :-D "Как из леса вышел!" (с) Светлаков
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 31.12.2008, 11:00

Я лично считаю, что пусть будет больше новичков, а то старожилы уже как-то приелись. Ведь новички - они пришли первый раз, и обстановка, и отсутствие должного опыта может влиять на них также, как и когда-то на старожилов клуба. А если уж кого действительно не прилашать, так это звёзд.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 31.12.2008, 13:22

Леонид пишет:А где твое фото в облачении Деда Мороза?

[off] Мое фото в облачении деда Мороза запрятано подальше в недра компа:)[/off]
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 31.12.2008, 16:16

UnKnOwn пишет:SuperWatch писал(а):
Мне её внешность не нравится.

и что, теперь из клуба за внешний вид выгонять??? Может вообще фейс-контроль устроить???

Ну ладно, преувеличил.
Против Баранчиковой ничего не имею, но только не в команде Белова.
SuperWatch
 
 
Репутация: +2/-6
Сообщения: 138

Сообщение » 01.01.2009, 02:01

В команде Касумова собраны вполне сообразительные люди, а вместе она создают очень даже боевую команду с приличной совместной игрой. Команда Потаниной, особенно на фоне сезона-2007, в 2008м проявила себя на 4 с плюсом. А вот команда Белова действительно за 2 года что-то как-то, мягко выражаясь, не блещет (хотя, к слову, и возможности у них было то ли 2, то ли 3 игры за всё это время, по сравнению с той же командой Потаниной). Что до команды МТС, то, конечно, их дело, каким будет состав команды в очередной раз, но всё же в предыдущие годы (до 2008) игроками являлись те, кто действительно играл (по телефону, зарабатывая правильными ответами право сесть за круглый стол). А вообще, первая команда МТС неплохо закрепилась в клубе. В 2004 году, став уже не командой МТС, а полноценной командой Бычуткина (состав которой, к моему сожалению, позже претерпел изменения), именно они стали лучшей командой сезона и победили в финале года.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 02.01.2009, 19:53

izhgray пишет:В 2004 году, став уже не командой МТС, а полноценной командой Бычуткина (состав которой, к моему сожалению, позже претерпел изменения), именно они стали лучшей командой сезона и победили в финале года.

Так это им ведущий подыграл! Что, забыл, какие там элементарные вопросы в духе "Брэйн-ринга" были??? :roll: Если бы на тех играх играла команда какого-нибудь Козлова или Блинова, они выиграли бы всухую 6:0 8)
SuperWatch
 
 
Репутация: +2/-6
Сообщения: 138

Сообщение » 02.01.2009, 20:56

Ну как бы давно известно, и Крюк сам не скрывает, что вопросы кладутся под команду, чтобы не было этих самых 6:0 :)
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519


Вернуться в «Что? Где? Когда?»