Вход  •  Регистрация

«Сто к одному» (игровая контроль)

Сообщение » 09.07.2013, 09:22

PickaYurik пишет:что нельзя сделать это в конфигурационном файле.

Можно.
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 09.07.2013, 14:39

PickaYurik пишет:Кроме того играли в 30 к одному, тоесть опрошенных было меньше.

Ну можно ж было немного схитрить и помножить результаты на троячок и добавить пару очков сюда, пару — туда.

PickaYurik пишет:Оператор игры находился позади играющих (особенность зала) и парился с право-лево.

Увы, на плохо ориентирующихся в пространстве операторов игра не расчитана. Добавление инвертирования управления тоже может всё только осложнить.

PickaYurik пишет:К сожалению видео не снимали.

Очень жаль, но просто за добрые намерения я исходники выкладывать не привык.
PickaYurik пишет:Надеюсь, что Вы не против, что мы используем ее в наших мероприятиях. Коммерческой выгоды не получаем, участники играют просто за баллы, а не за деньги.

Контроль для того и выложена, чтобы ей пользоваться по назначению.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 09.07.2013, 16:03

И на том спасибо, что сделали и поделились. :beer: Если будем проводить еще и будут снимать - постараюсь прислать видео.
PickaYurik
 
Репутация: 0
Сообщения: 6

Сообщение » 09.07.2013, 16:05

Xpost пишет:
PickaYurik пишет:что нельзя сделать это в конфигурационном файле.

Можно.


Для игры на оборот? Поделитесь секретом. :wink:
PickaYurik
 
Репутация: 0
Сообщения: 6

Сообщение » 09.08.2013, 17:43

PickaYurik пишет:Для игры на оборот? Поделитесь секретом.

Меняйте циферки когда пишете вопросы и всё! :D
НА_ОБОРОТ? Сколько Вам лет-то? :no:
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 24.08.2013, 06:56

Xpost пишет:
PickaYurik пишет:Для игры на оборот? Поделитесь секретом.

Меняйте циферки когда пишете вопросы и всё! :D


Вы, прежде чем писать, сами пробовали сделать то, о чем говорите? Еще раз - количество очков в файле конфигурации можно выставить для всех игр, кроме игры наобор`от.
Или приведите мне файл конфигурации, при загрузке которого количество баллов в игре наобор`от будет иное, чем указанно в программе по умолчанию, или прекратите троллить.

Xpost пишет:
PickaYurik пишет:
НА_ОБОРОТ? Сколько Вам лет-то? :no:


Лет мне достаточно. Ошибки делает много людей и я пишу достаточно грамотно, как я считаю, но не без ошибок, признаю. А за Вас очень рад, что Вы такой умный и грамотный, и учите других людей грамоте и жизни.
PickaYurik
 
Репутация: 0
Сообщения: 6

Сообщение » 23.04.2014, 17:48

игра норм но
Последний раз редактировалось dimma-10 23.04.2014, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
dimma-10
 
Репутация: +2/-3
Сообщения: 42

Сообщение » 23.04.2014, 17:49

у меня проблема когда я запускаю любой раунд появляется логотип и всё(потом я конечно нажимаю 2 раза лого).Но с большой игрой нельзя так и из-за этого не могу зайти в неё.
dimma-10
 
Репутация: +2/-3
Сообщения: 42

Сообщение » 09.04.2015, 13:49

Друзья, у меня тоже лого смещено как-то, что делать?
vladislavjam
 
Репутация: 0
Сообщения: 2

Сообщение » 09.04.2015, 14:45

Менять разрешение, так полагаю. Софт старый и кривой, обновлений не планируется в любом случае.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 14.05.2016, 12:57

Я сделал шрифт табло Большая игра
http://fontstruct.com/fontstructions/show/1280932/100k1
Последний раз редактировалось olejika 14.05.2016, 13:04, всего редактировалось 3 раз(а).
olejika
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 31.07.2016, 20:44

Привет! Мы провели игру с помощью контроли от Stereomaster, за что ему еще раз огромное спасибо! Ведущий управлял ей непосредственно с планшета (через Teamviewer), но одному все-таки сложновато...

https://vk.com/video15424162_456239050
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 31.07.2016, 21:52

Fuzz пишет: Мы провели игру с помощью контроли

Знаете что, годно. Только вот съёмки какое-то не очень. Камера трясётся, качество не ахти+далеко находился оператор. Надеюсь на следующем мероприятии, которое вы будете снимать все недочёты будут учтены :)

P.S. А как вы договаривались с организаторами GBX Summer Party организовать игру?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 01.08.2016, 23:19

UzumakiPavel35 пишет:А как вы договаривались с организаторами GBX Summer Party организовать игру?

Ну как сказать...
Я и являюсь одним из организаторов :D

Надо сказать, что на GBX SP почти каждый год проводится викторина, и в этот раз мы решили в неё добавить немножко шоу. Логотип "Сто к одному" появился совершенно неожиданно для всех (жаль, что этот момент не попал на видео!), и, наверное, поэтому было так весело.
После такого фидбэка со стороны зрителей у меня появилась идея начать проводить это дело на постоянной основе, но об этом чуточку позже... Скажу лишь то, что площадка уже есть, и она располагается удобно!
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 02.08.2016, 00:48

Только сейчас посмотрел видос, и это было очень интересно! Даже несмотря на то, что я не понял добрую половину сказанного :) Не, слова-то я понимал, а вот суть не очень - не игроман я, сорян :) Но получилось всё интересно и динамично, ведущий молодец - и внимание удерживал, и управлять игрой успевал. Круть.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу