Вход  •  Регистрация

Выпуск №15.18 (21.02.2015)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 21.02.2015, 18:04

Ну что же, добро пожаловать в Индийский миллионер с танцами с бубном в выпусках...
Спустя 3 года ещё и банку огурцов будут дарить Диброву :) .

Очень понравился вопрос про Пушкина. Думал, что правильный ответ: "Французский язык", ну а первые 9 вопросов показались слишком легкими...

Не понравилось, что рекламу пустили во время обсуждения вопроса. Как то, не по-человечески что ли... Очень убило интригу.

Хотя бы утешило перечисление денег в дом ветеранов (впервые за сезон).

Формат портится, но пока смотреть можно. Радует графика и вопросы...
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 28.02.2015, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 21.02.2015, 18:11

Xpost пишет:Ну что же, добро пожаловать в Индийский миллионер с танцами с бубном в выпусках...
Спустя 3 года ещё и банку огурцов будут дарить Диброву :) .

Скоро для ПЧ «Кто хочет стать миллионером?» станет конкуренцией в борьбе за "подарки ведущему", а Дутта продаст права на звучание своих треков( хотя если это ,то я лично за, они хоть как-то скрашивают реймонские).
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1192

Сообщение » 21.02.2015, 20:40

Offtopic :
Прежде всего, я не смотрел старые выпуски, поэтому многое я буду упоминать, что уже видели в старых выпусках

+ Вопросы в этот раз были неплохими, мне понравилось
+О, старые звуки?
Offtopic :
не знаю, стоит ли надеяться, на то, что их вернут в игру не просто как вставку, а по нужному назначению, а там еще и игроков простых возьмут

+Собственно, игра игроков. Показали себя эрудитами и не ударили в грязь лицом.
+Радует, что деньги были отправлены на благотворительность.
+- Пение в конце. С одной стороны, это хорошо, а с другой игра превращается в подобие ПЧ.
- Интро стало совершенно никаким, надо его менять.
-Стало бесить то, что на протяжении игры во время вопросов порталы меняются только в один цвет (меняется оттенок).
Сложно сказать, исправляется ли формат, или портится, но пока "Миллионер" вполне интересен.
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 28.02.2015, 12:09

Про песню ничего говорить не буду. Кажется, это первый случай в данной программе, не считая танцев в 2009. Ясно, что появилась она в выпуске не просто так. Надеюсь, что традицией не станет хотя бы.

Вот до чего же нужно докатиться, чтобы отправка денег на благотворительность стала такой редкостью, что о ней столько говорят. В начале обсуждение прошлого выигрыша, в конце обсуждение нынешнего. Нет, создатели этой программы определённо не понимают, что это ненормально. Очень надеюсь, что игра не была постановочной из-за этого красивого поступка перечисления денег, который давно должен быть обыденным. Игра-то действительно была интересная.

«В какой игре мяч не нужен?» — ну уж очень верный вариант выделяется. Даже не зная этой игры, оказывается легко ответить на вопрос — нехорошо. Про моду-тиран показалось довольно очевидным, т.к. остальное вряд ли можно назвать тираном. А вот про рынду удивили — известно, что это колокол, а тут… В целом все вопросы понравились, а особенно хочу отметить про генерал-командора и про четырёх рыб.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.03.2015, 20:11

"Руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, а затем Следственного комитета Российской Федерации"

Даже если бы к Диброву пришёл играть Сатана, то и тогда бы это не означало такое количество совершённого зла. И вот этот моральный урод обеляет себя при помощи программы, еще и накручивает себе рейтинг отправкой денег на благотворительность.

Да я почти не сомневаюсь, что эту игру постановочной сделали, чтобы "слуга царю", не дай бог, не проиграл на простом вопросе! Не удивлюсь, если "Кто хочет стать миллионером?" таки закроют скоро - с таким-то минусом в карму.

P.S. Вот истинный уровень интеллекта этой гниды:
http://lenta.ru/news/2015/03/21/detector/
Последний раз редактировалось Скаузер 21.03.2015, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»