Вход  •  Регистрация

Выпуск №15.17 (14.02.2015)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 28.02.2015, 12:56

Скучный выпуск. Да, Авербух с Жулиным дошли до двенадцатого вопроса, но сколько времени у них это заняло? На скольких вопросах они сделали по сто кругов между вариантами? Всё это дополнялось постоянными рассказами про свою профессию — короче, игры тут явно было мало. Варианты на вопросе про первый военный корабль очень удивили — неужели 4 необычных места не смогли подобрать, что вот так воткнули верный вариант белой вороной к трём остальным? Про награду модельерам — тут-то вообще непонятно зачем столько времени сидеть: либо знаете, либо не знаете. Либо берёте деньги, либо выбираете что больше нравится. Тягомотина в общем.

Вторая пара вообще разочаровала. Точнее, разочаровал Гордон. В прошлый раз вроде хорошо сыграл, а тут просто сел в лужу на элементарном вопросе. Спутница-то ещё на первых вопросах непонятно себя вела, так что от неё ждать особо ничего не приходилось, но он-то — вроде умный мужик, в своей передаче умные вещи говорит, и тут такое. К тому же, знал значение Пи с нужной точностью, но на бесконечные очевидные намёки ведущего никак не реагировал. Сто раз сказали, что КОЖЗГСФ знают все, но в вопросе фраза другая, которая к радуге вообще никаким боком. Короче, плакать хотелось, смотря на происходящее. Самые бесполезные 15 минут моей жизни (впрочем, и не только моей). Примерно понимаю почему было нежелание идти на поводу у ведущего — он действительно любит клянчить подсказки, а также ещё есть интересный фактор: съёмки каждой игры проходят значительно дольше, нежели то, что выходит в эфир, поэтому тягомотина вполне возможна и в случае, когда игроки пытаются назвать верный ответ. Но уж тут совсем перебор был по времени — ну просто не мог Дибров на шестом вопросе так тянуть, не мог. Жаль, что игроки этого не почувствовали. Хм, или не жаль?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.02.2015, 22:33

Andrey Yeriomin пишет:Точнее, разочаровал Гордон. В прошлый раз вроде хорошо сыграл, а тут просто сел в лужу на элементарном вопросе.

Если мне не изменяет память, то он говорил, что он не выспался, да и у него ребенок есть.
Offtopic :
Кстати, когда не высыпаешься, то голова не варит, особенно когда тебя просят ответить на математический вопрос
Andrey Yeriomin пишет: Сто раз сказали, что КОЖЗГСФ знают все, но в вопросе фраза другая, которая к радуге вообще никаким боком.

Ну он с падежами и радугой, конечно, выдал. Про "Ивана" и "Каждого охотника" знают все с детства, а тут он помнит число пи, а эти фразы забыли
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 28.02.2015, 22:49

Miljonääri пишет:Кстати, когда не высыпаешься, то голова не варит, особенно когда тебя просят ответить на математический вопрос

Не говорите за всех :crazy:
Miljonääri пишет:а тут он помнит число пи, а эти фразы забыли

В том-то и соль, что фразу не нужно помнить — ответ на 100% вычисляемый. Такие вопросы бывают редко, и играть их — большое везение.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.03.2015, 07:05

Отвратительное поведение Гордона! Самовлюблённый, напыщенный, к помощи относящийся как к попыткам сбить... Игра за такое всегда наказывает, всег-да. Поэтому неудивительно, что умный мужик (а он, вне сомнения, умный) слетел на шестом вопросе.

Его партнёрша тоже "хороша". С первых секунд - нежелание ИГРАТЬ. Отвечать на вопросы, рассуждать, просто думать... Противно смотреть на кривляния какой-то недозвезды (кто она вообще такая? Ну, помимо ведения третьесортной передачки) в то время, как в стране полно умнейших и эрудированных игроков, которые ждут даже не приглашения в программу, а шанса побороться за участие. Более того, каждый третий из них еще и более артистичен, чем эта (глянул статистику) Юлия Барановская.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»