Вход  •  Регистрация

1000 Heartbeats (UK, S01E08, 04.03.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.03.2015, 11:44

1000 Heartbeats (S01E08, 04.03.2015)

Имя файла: 1000 Heartbeats S01E08 (4 March 2015).mp4
Объём: 391 МБ (410 437 076 байта)
Длительность: 00:45:59
Видео: 720x404 (1.78:1), 25 кадр/с, 1185 кбит/с
Аудио: 48 кГц, 2 кан., 95 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 06.03.2015, 10:06

Хотел, было, назвать выпуск выпуском успешных кэш-аутов, но нет, последний участник всё испортил. Две дамы прошли этот раунд идеально, да и вообще сыграли очень даже. У первой участницы очень обидные ошибки с сопоставлением музеев городам — перебрала все 9 возможных вариантов, и верным оказался лишь последний. У второй нечто похожее было в Identify, который она играла до последнего. Не, ну почему никто не пасует после трёх верных ответов, чтобы потом просто добить ещё один? По-моему это идеальный вариант прохождения данной игры. Ну или 2+2. Паренёк же прилично застрял на Unravel, хотя слова были несложные. Собирать фотографии, признаться, надоело.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.06.2015, 00:38

Этот выпуск можно было бы назвать «концентрацией стабильности», но что-то пошло не так…
Ну что же, начнём игру с переходящей участницы.

"Reorder" получился любопытным. Вначале участница поступила правильно, не пробуя даже решить задание с декатлоном, но проблем эта игра всё же доставила немного, показав задание на знание истории президентов США.
А потом был просто идеальный и замечательный "Unscramble". Возможно, ещё и потому, что тема вопроса оказалась весьма близка участнице.
А вот "Link" убил окончательно. Зато теперь окончательно стало понятно, что связей в таблице только четыре, и ни одной более. Это, конечно, усложняет игру, но с другой стороны, это исключает возможность прохождения путём перебора связи с одним элементом (как это было с одним из музеев и оставшимися тремя городами). И в итоге решение о том, чтобы сыграть решающий раунд, было весьма верным.
Пять верных ответов подряд! Ура, кэшаут сделан! 2,500 — тоже неплохой результат.

Вторая участница начала с блестящего "контраста". Просто изумительного. Ещё бы так не волновалась, и вообще было бы прекрасно.
А вот потом был "Reorder", который хоть и забрал некоторое количество ударов из банка, но был пройден вполне достойно. Порадовало то, что участница обладает неплохой скоростью реакции, что позволяло ей быстро и решительно проходить задание. В итоге не так уж и много потеряла.
"Assemble" был таким, как обычно его большинство проходит. Но она по-прежнему волнуется просто бешено. А вот тема «Формулы-1» в следующей игре всё-таки оказалась ей по зубам. Четыре игры позади, но вот сердцебиений уже дофига потрачено. И участница решила пойти на финальный раунд. И знаете, что я скажу?
Я скажу, что ещё ни разу в этой игре не видел 204 ударов в минуту на экране! Пускай это было уже вне игры, но волнение у участницы просто сумасшедшее (кажется, нечто более высокое я припомню только в нашей «Русской рулетке»). Но победа вполне заслуженная, тем более, что было дано вновь пять верных ответов подряд с первого же захода. И снова 25 сотен фунтов; мне кажется, что это уже некий «стандарт» выигрышей в этой игре.

Следующий участник запомнится не только своим вполне простым именем, но и тем, что оказался даже выше ведущего по росту, что сам ведущий отметил перед началом игры.
"Contrast" как-то не задался, но и варианты были совсем схожи между собой (я думаю, что многие могут перепутать Бэтмена со Спайдерменом). Второй игрой снова стал "Unravel", в котором лично меня начинает напрягать сильное сходство букв «O» и «D» в шрифте. Видимо, это напрягло не только меня, поскольку Том весьма долго пытался разгадать слово «Advertise». А вот с "Assemble" он справился весьма годно и стандартно.
Казалось бы, что может произойти? Всего-то 311 ударов в банке, и тут можно было бы сыграть и пятую игру, но "Deduction" испугал игрока, поэтому Том решил сделать кэшаут.
И слишком много ошибок привели к тому, что «стабильный» выпуск закончился поражением игрока. Ну что, не всем же деньги забирать, действительно. Смотрим дальше! :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362


Вернуться в Видеоархив