Вход  •  Регистрация

«Угадай мелодию» (Skype-игра)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 01.01.2015, 20:34

Итак, после затишься я расскажу о небольших изменениях в планах на этот проект. Во-первых, проект вышел для интернет-канала «СТРИМ». Во-вторых, премьерный выпуск вышел 31.12.2014 года, в годовщину skype-игры, скоро мы его выложим сюда. Ну и в-третьих, у нас в группе проводится опрос, хотели бы Вы видеть продолжение проекта в 2015 году. Опрос длится до 11 января включительно. Именно от Вас зависит продолжение проекта. Остальное дело - за нами!

С наступившим Новым Годом!
Последний раз редактировалось Mio-chan 01.01.2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 29.01.2015, 11:52

Сколько можно ждать выпуска
Аватара пользователя
Danilo
 
Репутация: +15/-39
Сообщения: 197

Сообщение » 09.02.2015, 19:37

Лада пишет:Сколько можно ждать выпуска

Самое интересное: не вы один задаётесь этим вопрос, но и сам господин ведущий (т.е. я) этим вопросом задаётся. Сразу говорю, что выкладывание записей зависит не от меня, а от режиссёра и продюсера проекта. Я уже до него недели две не могу достучаться по этому поводу, хотя он и обещал выложить выпуск на той неделе. Наверно, буду сам на этой неделе принимать кардинальные меры.


А вот по поводу опроса, который благополучно закрыли месяц назад (мы такие пунктуальные, ужас): большинство голосов было за продолжение игры. Оно и неудивительно - мы единственные на данный момент, проводящие УМ в Skype-версии (есть ещё версия от WorkForFood, но это совершенно другая площадка, живая съёмка и т.д. и мы ни в коем случае не хотим сравнивать эти две версии, так как это абсолютно разные проекты по уровню, поэтому прошу вас тоже не пытаться сравнивать "небо" и "землю"). В целом о голосовании: люди не против продолжения проекта, но есть и моменты, которые нужно исправлять. Критика была выслушана. Следите за дальнейшими новостями здесь, на форуме, и в нашей группе ВКонтакте.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 10.02.2015, 15:17

Dmitros пишет:Сразу говорю, что выкладывание записей зависит не от меня, а от режиссёра и продюсера проекта.

Меньше пафоса, больше конкретных фамилий!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 10.02.2015, 16:46

Andrey Yeriomin пишет:Меньше пафоса, больше конкретных фамилий!

А это что-то меняет? Ну, допустим, я скажу, что это зависит от Максима Майорова. Мало кто его знает здесь, кроме некоторых людей. Ничего от этого не меняется.


Тем временем мы открыли приём заявок на участие в игре. Подробности здесь.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 13.04.2015, 10:55

Давно я тут не отписывался, надо исправляться. Новости не совсем приятные.

1) К сожалению, новогодний выпуск выложен не будет, так как там было настолько много недочётов, что исправлять их = перезаписывать полностью весь выпуск, а на это нет времени ни у меня, ни у других лиц, причастных к этому всему.
2) Проект временно заморожен. Причиной тому является как раз отсутствие времени, и отказ продюссировать проект (пофиг на пафос, забейте, по другому сказать не могу). Так что ждите новостей. Как долго: покажет время (в 21 час :D )
Тему можно пока не закрывать, спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 05.10.2015, 13:35

После шести месяцев долгого молчания, пора бы тут отписаться. Но уже с хорошей новостью. Наконец то возвращается музыкальный праздник. Мы объявляем кастинг на участие в новогодней серии skype-игры «Угадай мелодию». Всего планируется 5-8 новогодних эпизодов, однако, всё зависит от того, сколько участников наберётся на нашу игру. Записи планируем в середине октября 2015 года.

Всё, что нужно от Вас: заполнить все необходимые поля на этом сайте: Ссылка (скоро будет домен RU)

Мы ждём Вас, господа меломаны!
Последний раз редактировалось Mio-chan 07.10.2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 06.01.2016, 00:05

02.01.2016
Код: Выделить всё
[22:19:38] <SERGEY> Давно, кстати, Skype-версии было не видать? Будет ли продолжение?)
...
[22:19:48] <Dmitros> SERGEY, думаю, что в конце января порадую


Доброй ночи, уважаемые дамы и господа, пятница, среда, и в эфире капитал-шоу поле чудес хочется сообщить прекрасную новость:
Уже в этот четверг, 7 января, в 20:00, в эфире одного интернет-канала (не сочтите за рекламу самого сайта, это чтобы вы знали, в чём суть), спустя два года выйдет специальный новогодний эпизод уже всем полюбившейся «Угадай мелодию».
Новая тройка участников. Новые мелодии. И лишь один неизменный ведущий.
Получится ли у дошедшего до финала участника изменить статистику и стать абсолютным победителем нашей игры? А самое главное: кто дойдёт до финала? Ответ на этот вопрос узнаем уже в этот четверг!
Приходите. Вас ждёт много сюрпризов!


Релиз будет выложен здесь после выхода в эфир (релиз будет отличаться от эфирной версии всего лишь отсутствием клипа в конце программы).
Последний раз редактировалось Mio-chan 07.01.2016, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 07.01.2016, 21:01

Угадай мелодию (07.06.2016)

Музыкальные баталии продолжаются спустя год! Skype-игре «Угадай мелодию» исполнилось 2 года! В честь этого мы вновь устроили музыкальный праздник. Новая тройка участников. Новые песни. И один неизменный ведущий! Сможет ли наш участник добраться до суперигры? А самое главное: кто им станет?

Участники: Владислав Федотов, Максим Майоров, Максим Волков

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Смотреть на YouTube (рекомендуется 720p (60fps))


P.S. Дабы пресечь все вопросы по поводу графики говорю сразу: то, что вы увидите - это временный вариант на один эпизод. Как один человек, который ранее монтировал выпуски Угадайки, предоставит оформление, которое было в предыдущем выпуске (от 1 мая 2014 года), тогда всё вернётся на круги своя. А пока что, приятного просмотра и комментируем активненько тут выпуск
P.P.S. Продолжается приём заявок на участие в игре, так что не стесняемся проверять свои музыкальные знания и присылаем заявки мне в ЛС на форуме, либо в функции «Отправить сообщение» в группе ВКонтакте, либо на сайте, где присутствует анкета для заполнения.
Последний раз редактировалось Mio-chan 07.01.2016, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 14.10.2017, 15:45

Дамы и господа, уважаемые меломаны. «Двери» нашего съёмочного Skype-«павильона» вновь открыты для всех нас.

Мы начинаем приём заявок на участие в Skype-игре «Угадай мелодию». Всё, что требуется от Вас: отличное настроение, желание поучаствовать в игре на интерес, и, конечно же, заполнить анкету и отправить ее через сообщения страницы ВК. В анкете укажите:
1. Фамилия Имя
2. Страна, республика/область/край, город (если областной/краевой центр, республику/область/край не указываем)
3. Возраст*
4. Профессия (если учитесь в школе - ученик n класса, если в институте/колледже - студент n курса *название ВУЗа*)
5. На сколько баллов Вы можете оценить свои музыкальные знания (от 0 до 10)
6. Музыку какого жанра вы предпочитаете слушать? (например: рок, рэп, поп, регги, и т.д.)
7. Логин Skype

Мы ждём Вас, господа меломаны
Изображение
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 31.12.2018, 23:02

Спустя два года оно возвращается!
Вновь в преддверии Нового Года нужно зарядиться музыкальной эпидемией под названием «Угадай мелодию». По прежнему три участника будут показывать свои познания в музыке, не важно, советской, современной российской, или иностранной. Новый ведущий поможет Вам окунуться в атмосферу музыки и всеми любимой легендарной игры!
Приятного просмотра
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 11.05.2019, 21:28

Угадай мелодию (11.05.2019)
Новый эпизод программы «Угадай мелодию» спустя 5 месяцев.
Новые участники показывают свои музыкальные знания и обменивают их на деньги.
И всё тот ведущий, который пытается подсказать игрокам
Вас ждёт 25 минут музыки, позитива и веселья.


Участники: Алексей Пашков, Олеся Бокова, Вадим Заяц
Изображение Изображение Изображение
Смотреть на Youtube (720p)

Комментарии приветствуются.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие