Вход  •  Регистрация

Участие в Skype-игре «Ограбление»

Сообщение » 01.09.2013, 01:19

Всем тем, кто записался на игру, выражаю огромную благодарность! Вы крутые! :)

Этим сообщением я объявляю о завершении набора участников на этот проект. С этого момента приём заявок на участие целиком и полностью прекращён. Мы записали всю основную серию игр, так что тем, кто не рискнул сыграть, придётся лишь довольствоваться релизами игры.

Всем спасибо за игру! :)

UPD: Решил поставить "[X]" в начале темы, дабы избежать лишних вопросов и лишний раз показать, что запись на игру отныне НЕ ведётся.
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 01.09.2013, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 19.05.2014, 21:11

Спустя 8.5 месяцев я вновь поднимаю эту тему, причём далеко не зря… :)

Как Вы знаете из последнего выпуска «Ограбления» (а если не знаете, то посмотрите выпуск), я открыл набор участников на новый сезон игрового проекта.

Итак, как, собственно, набор будет проходить?
С 18 мая до 15 августа 2014 года включительно я принимаю заявки на участие исключительно по адресу электронной почты skype.thebankjob@gmail.com. В теме письма необходимо будет указать, что Вы записываетесь на второй сезон проекта «Ограбление».
Важно отметить, что участники прошлого сезона могут не стараться присылать анкеты, поскольку я ищу только новых игроков.
16 августа в 00:00 МСК приём заявок будет прекращён. На основе количества желающих и будет принято решение о запуске записей нового сезона.

К чему такие сроки?
Ответ прост: подготовка сезона целиком — штука непростая, да и записывать сезон всегда лучше в летний период, когда у многих имеется большее количество свободного времени. Сроки приёма заявок являются чисто организаторской прихотью, поскольку более не хочется посреди записей заниматься спонтанным добором игроков, а записать необходимое количество игр спокойно и без лишних казусов. Именно поэтому и ставятся подобные сроки. Да и согласитесь, если достаточного количества желающих не будет, то и смысл делать сезон немного исчезает.

Что необходимо указать в тексте письма (т.е. в анкете)?
В анкете необходимо указать следующее:
— Фамилию, Имя, возраст, город проживания и род деятельности;
— Краткий рассказ о себе любимом (интересные случаи из жизни только приветствуются);
— Контактные данные для связи: логин Skype;
— Прикрепить к письму или дать ссылку на качественную (!) фотографию, на которой изображены именно Вы (анкеты без фотографии не рассматриваются!)

Собственно, вот и всё. Желаю удачи всем, кто рискнёт записаться на эту игру! :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 23.06.2014, 04:22

Мы уже начали формировать списки полноправных участников нового сезона! А почему именно Вы всё ещё не там?

Да, периодически я буду так или иначе отписываться в этой теме о ходе набора игроков для второго сезона проекта «Ограбление». Мы уже получили некоторое количество заявок, поэтому набор участников может закончиться раньше указанной выше даты. Но, пока этого не произошло, советую Вам активизироваться и получить возможность ограбить наше хранилище.

Правила оформления заявок на участие написаны постом выше, более подробная информация размещена сейчас на странице игры в «ВКонтакте».

Мы продолжаем поиски новых героев! :)

Изображение
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 01.08.2014, 14:54

На дворе 1 августа, а это значит только одно — осталось ещё две недели, в течение которых я принимаю заявки на участие в игровом проекте «Ограбление». К чему, собственно, уже был сделан небольшой ролик:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zutEQLK2jMU[/youtube]


Q. Сколько игроков уже набралось?
A. Заявок в целом уже около 20, но одобрены и допущены к участию лишь 5 человек.

Q. В чём проблема у остальных?
A. Фотографии. Либо присылают «селфи», либо абсолютно мыльную и размытую картинку. Такое обработке даже не поддаётся толком. Хотите качественную картинку в игре в целом — придётся позаботится о фотографии заранее. Все указанные правила/рекомендации относятся и к ведущему, так что все_равны™.

Q. Как узнать, допущен ли я к участию в проекте?
A. От адресата skype.thebankjob@gmail.com вам должно было прийти письмо с прямым текстом, в котором говорится о том, что вы приняты. Если этого не произошло, обращайтесь к нам за разъяснениями.

Q. Как принять участие в игре?
A. Можете подняться на два поста выше и подробно почитать об этом. Ещё более подробная информация в паблике игры: vk.com/bankjob.

P.S. Тут недавно к нам в Питер заглянул один очень интересный гость…
…и в итоге из рук ведущего получил свой заслуженный выигрыш. Артём Горячев (он же ArGo). Как видите, всё реально, а игрок абсолютно счастлив:
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 27.08.2014, 13:27

Друзья! Если среди вас есть те, кто хочет сыграть во втором сезоне «Ограбления», то я лишний раз напомню о том, что сейчас подходит к концу дополнительный набор участников на проект. С каждым днём количество вакантных мест уменьшается, поэтому с заявками стоит поторопиться.

Приём заявок осуществляется на электронную почту skype.thebankjob@gmail.com. О том, что нужно указать в анкете, вы можете узнать тремя постами выше.
Более подробная информация, как всегда, имеется в паблике игры: vk.com/bankjob. Также необходимые вопросы можно задавать мне в ЛС на форуме.

Успейте стать участником нового сезона! Удачи! :wink:

Изображение
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Пред.

Вернуться в Объявления