Вход  •  Регистрация

Один против всех (28.12.2008)

Сообщение » 28.12.2008, 18:50

Итак, состоялась для меня неожиданная игра с Дмитрием Дибровым. Дмитрий показал во всей красе весь интеллект, подробно и уверенно аргументрируя ответы, кроме вопроса про Умку, где пришлось воспользоваться "помощью зала" или "помощью поддержки" и последнего вопроса, где он довольно быстро, не раздумывая, нажал кнопку Б.
После того, как на последнем вопросе срезалась половина сотни, осталось всего 8 участников, которые выиграли 178000 рублей (хороший новогодний подарок :) ). В общем, сегодня было совмещение двух ведущих одних из самых популярных игр, и оно было довольно интересным.
Правда в одном месте Дмитрий Дибров неправильно сказал, что музыка таких исполнителей, как Deep Purple, John Coltrane, Mahavishnu Orchestra - зародились в конце 70-х, хотя на самом деле это было в 60-х (это где был вопрос про "Потолок ледяной").
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 28.12.2008, 18:53

Иван Прихожай пишет:А скачать дадите?

Go to видеоархив.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.12.2008, 22:06

Весёлая,неожиданная игра и,конечно, великолепный Главный Герой!
Не попав в заветный список Снегурочек (может, и к лучшему, а то бы точно там растаяла!), уехала домой и этот эфир не видела, посмотрела сегодня впервые. Помимо красивых ответов Героя,очень понравился его головной убор))) Странно, а почему ведущему ничего не надели? Новый Год всё-таки...
Что интересно, Дмитрий Александрович вчера "дебютировал" на Первом в "«Кто хочет стать миллионером?»", а сегодня вот сыграл в "Один против всех"!
Что касается игроков, то многих "дедушек" удалось распознать даже в их облачениях))) Особенно хорошо ответили два Деда Мороза! Одного точно зовут Владимир.
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 28.12.2008, 23:46

На что еще обратил внимание - довольно много всего было вырезано. Дибров реально слишком разговорчивый :)) А еще на последнем вопросе он сначала хотел взять "Версию всех", но Нуждин предложил ему "Версию двух". Никак, пытались вытянуть :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 28.12.2008, 23:54

Юлия, Вас так и не пустили играть??? Я думал, что на всех мест хватило...

Юлия пишет:Странно, а почему ведущему ничего не надели? Новый Год всё-таки...
Ага, пока ведущий готовился к выходу (стоял внизу на лесенке), мы разговаривали с соседкой по этому поводу - как-то Нуждин зло на меня посмотрел, когда я про это говорил:))

Дибров, конечно, классно играл. По телевизору совсем не те впечатления, да и уже не верится, что он спускался с супругой Сашей прямо в полуметре от тебя, да ещё и удалось поговорить... Всё это сродни полёту в космос, наверное, но никак не меньше!

Очень много вырезали (и разговоры о Бразилии, куда Дмитрий с Сашей собрались на Рождество, и о боса-нове - тогда-то ведущий хоть поговорил с Дибровым на равных, а то на фоне него ведущего и видно не было:) Фразу какой-то девочки из "сотни", пожелавшей Диброву выиграть тоже вырезали.

Единственное неприятное впечатление от игры - дети остались без денег.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.12.2008, 23:55

UnKnOwn пишет:А еще на последнем вопросе он сначала хотел взять "Версию всех", но Нуждин предложил ему "Версию двух". Никак, пытались вытянуть :)
Ай-ай-яй! зачем об этом рассказывать? :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.12.2008, 23:59

Ай-ай-яй! Страна должна знать правду!:)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 29.12.2008, 00:56

Здесь Дибров был молодец одет как подобает в Костюме а на миллионера пришел черти в чем
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.12.2008, 01:17

Ну, вот и дождались! Зрелище, конечно, неплохоже, только париться в этих облачениях пришлось! Но было весело. И обидно, что ошибся на вопросе о начелении городов. Ну не был я в Новосибирске! А ответ на последний вопрос я дал еще до того, как варианты появились на экране, поэтому 6 из 8-и победителей собрались в углу около меня!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 29.12.2008, 11:18

Мне игра очень понравилась Дмитрий замечательны сыграл!
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 29.12.2008, 12:19

Сигитас пишет:Господа вопрос был очень простым ну понятно что на 8000 ответ "тройка" не катит было бы совсем просто тогда! надо было выбирать между ответами А и В а так как В убрали стало понятно что ответ А.


После эфира все кажется простым :) . А на трибуне есть только 6 секунд и только твои знания, волнения и сомнения. И чего в этой гремучей смеси в указанные 6 секунд окажется больше, заранее не известно. Задним числом уже можно легко объяснить любой свой ответ (или не ответ)...
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107

Сообщение » 29.12.2008, 14:08

Странно, что Дибров не знал ответа на вопрос о музыке. Он столько времени вёл передачи с приглашёнными музыкантами, но... даже после "пятьдесят на пятьдесят" (версия двух, если быть верным, то "67 на 33") он уверенно нажал Б, сказав, что не уверен.
Леонид, мой Вам совет: никому в «Один против всех» не подсказывайте, потом денег больше унесёте
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 29.12.2008, 14:54

dars-dm пишет:Странно, что Дибров не знал ответа на вопрос о музыке. Он столько времени вёл передачи с приглашёнными музыкантами, но... даже после "пятьдесят на пятьдесят" (версия двух, если быть верным, то "67 на 33") он уверенно нажал Б, сказав, что не уверен.

Ну, классика - это не его конек. У него больше рок и рок-н-ролл.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 29.12.2008, 15:23

dars-dm пишет:Леонид, мой Вам совет: никому в «Один против всех» не подсказывайте, потом денег больше унесёте

А всем остальным мой совет: подсказывайте всем, чтобы все подсказали вам. Потому что все знать невозможно
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 29.12.2008, 15:56

dars-dm пишет:Леонид, мой Вам совет: никому в «Один против всех» не подсказывайте, потом денег больше унесёте

Хотел минус влепить, но передумал. Крысятничать нехорошо, между прочим.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.След.

Вернуться в «Один против всех»