Вход  •  Регистрация

несправедливости

Сообщение » 28.12.2008, 18:51

У меня одна желтая карточка предпрежедение должна была закончится и снятся 26 декабря в пятницу а уже понедельник на подходе а она все стоит. Тоже своего рода несправедливость :x
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 28.12.2008, 18:53

Сигитас пишет:У меня одна желтая карточка предпрежедение должна была закончится и снятся 26 декабря в пятницу а уже понедельник на подходе а она все стоит. Тоже своего рода несправедливость

Преда Сигитаса пишет:Добавлено: 26.12.2008, 21:18:31

Срок действия: 02.01.2009, 21:18:31


Так что терпи, друг
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2347

Сообщение » 28.12.2008, 19:31

тема закрыта
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 28.12.2008, 19:33

Скажите, уважаемый, а то, что мы несмотря на мультиакк Вас оставили на форуме, тоже несправедливо? Преды заканчиваются ровно тогда, когда должны закончиться.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 28.12.2008, 19:35

Сигитас, подожди до 2 января 2009 г. и жёлтый куб исчезнет. А амнистия - это самая главная справедливость на форумах, которая бывает :)
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 28.12.2008, 21:24

Позвольте в честь наступающего Нового года поздравить всех членов форума, в первую очередь поздравить его создателей они же Администраторы господина WWBM и господина СтереоМастера а также ваших замов модераторов и пожелать процветанию сайта(форума) а самое главное пожелать что бы В новом году не было таких жестких правил на форуме, что бы проявляли больше понимания, терпения и великодушия к чем форумчанам которые совершают ошибки и не карали их чуть что сразу предами а если уж будете банить то хотя бы на полгода а не на год. Чтобы реально с понимание относились бы к таким личностям как я, Бибигон. Если будут какие то идеи я всегда их подам! Пожалуйста если что ни туда не в ту тему сообщение написал лучше поставьте пару минусов к репутации чем сразу преда или бан уж очень строго я на многих форумах был там так строго не было. правда! а еще хочу посовтеовать завести интернет кошелек с разумными ценами что бы если что снять преду или бан можно было бы заплатить к примеру. Только разумные цены за появление на форуме. расмотрите такой вариант. Еще раз с Наступающим!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 28.12.2008, 22:34

Сигитас пишет:а самое главное пожелать что бы В новом году не было таких жестких правил на форуме, что бы проявляли больше понимания, терпения и великодушия к чем форумчанам которые совершают ошибки и не карали их чуть что сразу предами

Куда уж более великодушнее? :) Всегда подолгу терпели нарушения.

Сигитас пишет:а если уж будете банить то хотя бы на полгода а не на год.

Да чё уж там, навсегда вроде банили:)

Сигитас пишет:Пожалуйста если что ни туда не в ту тему сообщение написал лучше поставьте пару минусов к репутации чем сразу преда или бан уж очень строго я на многих форумах был там так строго не было.

Написал действительно не туда. Минусы кто захочет - поставит. Сам попросил. Хотя преда имеет срок давности, минус - нет:)

Сигитас пишет:а еще хочу посовтеовать завести интернет кошелек с разумными ценами что бы если что снять преду или бан можно было бы заплатить к примеру.

Да вы с ума сошли! Вы предлагаете нам брать взятки? :shock: :evil: :x
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939


Вернуться в Правила