Вход  •  Регистрация

Господи, нам 6 лет! (27.04)

Сообщение » 28.04.2014, 10:48

С праздником, ГШ!
Сам здесь сижу почти с самого основания форума и видел многое. Но то, что скромный сайт (имеющий изначально лишь форум без сайта - ГШ-Вики) превратился в большой телеигровой портал, не имеющий аналогов в Рунете (да и вообще в сети Интернет, хотя бы по тем же обзорам на выпуски телеигр), это сильно радует!
Ура! Ура! Ура! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 28.04.2014, 11:00

Удивительно. Удивительно, как проект, с такой, казалось бы, странной идеей - собрать фанатов телеигр - просуществовал уже шесть лет.

GameSHOWS - поистине волшебный проект (и пони здесь не при чём). На этом сайте собрались люди, большинство из которых ранее не знали друг друга. С разных концов мира, разных стран, материков.

Чтобы понять всю значимость проекта, просто закройте глаза и на минуту представьте, что ничего этого нет. Вы никогда здесь не регистрировались и не знаете никого из форумчан. Не было за все эти шесть лет никаких IRC-игр и Skype-игр, словосочетание "Стереомастер" у вас ассоциируется со специалистом по звуку, "ВВБМ" - какая-то советская аббревиатура, а "АЕ" - всё, что угодно, но никак не студент из Тулы.

Согласитесь, странное ощущение, да? Этот сайт повлиял на жизнь каждого из нас в той или иной степени. И я, думаю, как и любой достаточно активный форумчанин, не могу представить, как бы прошли эти шесть лет без GS.

Но история не терпит сослагательного наклонения. Я переписывал предыдущие два абзаца несколько раз из-за того, что всё должно было сложиться таким образом. Мы все здесь не случайно, и все пересечения и знакомства, которые привели к созданию сайта, все переходы с поисковиков - всё это должно было произойти.

Пусть иногда и не всё шло гладко, и в этом была моя вина, но надеюсь, что в течение следующих шести лет я буду приносить сайту только пользу.

Не знаю как вы, а я, чёрт побери, рад, что нахожусь здесь. Желаю сайту долгих лет жизни.

Искренне Ваш,
Qwerty
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 28.04.2014, 11:07

Qwerty пишет:а "АЕ" - всё, что угодно, но никак не студент из Тулы

Уже давно не студент, но когда GS только родился, был им, да :)

А что по теме написать вот как-то и не знаю. Время так быстро летит — ощущение, что каждый следующий год короче предыдущего. Сейчас уже не представляю свою жизнь без GS, и не могу вспомнить, какой она была до его появления. Это не просто хобби, это какой-то… стиль жизни что ли… Стиль, который никогда не выйдет из моды.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.04.2014, 12:34

Andrey Yeriomin пишет:стиль жизни

Точно сказано. Я тоже не представляю свою жизнь без ГШ.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 29.04.2014, 12:12

Начался седьмой год существования нашего проекта, а значит небольшой, совсем крохотный итог по шестилетию:

К сожалению, практически никаких массовых и крупных обновлений за это время у нас не произошло. Затишье в IRC-играх немножко компенсировалось выходом новых форматов Skype: «Ограбление» и продолжение «Кто хочет стать миллионером?».
Закрытие thebox.bz привело к сокращению британских релизов, что не сильно радует. По крайней мере российские пока ещё выкладываются, что обнадёживает.
Ну и наша полоумная телепрограмма в GS-Wiki.

Год:1-ый2-ой3-ий4-ый5-ый6-ой
Сообщений14 50016 00017 00014 80012 30010 378
Из них было удалено13%7%5%6%6%5%
Пользователей210210460870860638
Визитов, avg100460815133016721948
Статей в вике100500900600550500
Форумных шапок87151573


Будем откровенны, за этот год мы немного сдали позиции, хотя всё ещё живём и здравствуем. Общение не затихает и это несколько обнадёживает.
Впрочем, на этот год есть некоторые амбициозные планы развития, которые, даст Всевышний Куб, сбудутся и у нас всё кардинально поменяется в сторону единого светлого будущего!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 29.04.2014, 17:25

Поздравляйу. Удачи Вам! Побольше игровых шоу. Важных и разных. И скайп игр побольше. Радуйтесь жизни и живите долго. Не унывайте там.
MoleX
 
 
Репутация: +2/-67
Сообщения: 122

Сообщение » 29.04.2014, 20:39

Поздравляю с шестилетием! Если в англоязычном интернете информации о телеиграх не так уж мало, то вот в России мы практически уникальны в этом плане. Порой удивительно, что за 6 лет проект с такой нестандартной тематикой не захирел, а развивается и покоряет все новые горизонты. Сколько всего было за время существования форума! Тысячи релизов телеигр со всех концов света, IRC-игры, Skype-игры, вики, где собрана, пожалуй, самая полная информация о телеиграх в рунете, подкасты, участие форумчан в телеиграх и многое другое... Желаю чтобы поток пользовательского и администраторского креатива и дальше не иссякал, чтобы форум наполнялся новыми интересными проектами и функциями, чтобы на свете появлялись новые интересные форматы, а в России их качественно адаптировали, одним словом - долгих лет жизни и процветания форуму! С праздником! :congrat:
Аватара пользователя
БориславНН
 
Репутация: +8/-1
Сообщения: 101

Сообщение » 01.05.2014, 21:27

С днем рождения всех! Нам 6 лет.
Пусть наш форум доживет как минимум до 666 лет, которые мы обязательно отметим с размахом.
И дай нам Бог хотя бы на эти коротенькие 7 векоов! :D
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232

Сообщение » 04.05.2014, 20:55

Многие желают прожить форуму уже не годы, не десятилетия, а века... А форум для меня, словно живой организм, наблюдать за которым, а в последнее время и непосредственно участвовать в его жизни, достаточно познавательно; это приносит пользу и мне, и людям вокруг меня, я это чувствую. Хочется постоянной регенерации, актуализации. Вы помните, как красиво написал Сергей Есенин: "Лицом к лицу Лица не увидать, Большое видится на расстояньи"? Пускай он размышлял о любви, сказанное, на мой взгляд, не меньше применимо и к любому человеческому деянию, в том числе, нашему процветающему сообществу. Лично для меня прошедший год на форуме не ассоциируется с чем-то значительным, трудно вспомнить что-либо яркое, слепящее замыленный телеигроманский взор. Однако знаю, всё ещё будет.... :)
Вернусь сюда наверняка,
Согревшись под лучами лета,
Я знаю — песенка не спета…
Но надышаться бы слегка!))
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 11.07.2014, 23:17

Обновленная версия [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EVnseKZshEQ[/youtube]
Аватара пользователя
ZiraLera
 
Репутация: +13
Сообщения: 13

Пред.

Вернуться в 2014