Вход  •  Регистрация

Выпуск 2.03 (28.09.2013)

«The Cube»

Сообщение » 28.09.2013, 16:29

Алёна Орлова:
1 испытание. Войти в КУБ (поддержка болела больше чем на любом исптыании) какая-то прямо непосильная задача, подмонтировали как-то не очень.
На счёт проиграл, не проиграл предыдущий игрок - спросим у ходившего на съёмки АЕ. :)
Длительность: долго тянулась, могли про прибор всё вырезать.
Полный оборот: не так уж и сложно, как предугадывал один из экстрасенсов, третья куда сложнее... Смысла снять тапки не было, когда крутишься бежать не надо. Сколько потратишь жизней, а куда потратишь деньги чего не спросили? Пройдено хорошо.
Остановка: Это не та ли игра, где на кнопку нужно нажимать 1.44 секунды одной рукой? После выигрыша я только один заметил что с ариком творилось что-то не то? Не нужный slo-mo во время поворота... Ох...
Барьер: какой стриптиз? Тогда надо горизонтальную линию превратить в вертикальную :) . Во время "зрячего" slo-mo думал что всё таки шагнёт. Вот это упрощение! Давайте для Vold футбольные ворота поставим? Вопрос: как планка упала??? От ветра в КУБе вызванного экстрасенсами? КАкое платье виновато? Вы чего совсем издеваетесь? Когда оставалось 2 жизни, были и подсказки ведщего и группы поддержки - а она всё играет. А жизнь ей сняли за что? За подсказки ведущего? Но всё-таки прошла.
Пересечение: Вы видели это? Во время показания игры реквизит уже был в КУБе!!!

Впечатления о выпуске: камера сверху снимает в разрешении 144p похоже, надоело... :( В 16:15 я офигел что поменялась программа передач и «Кто хочет стать миллионером?» и УМ не будет. :o Но одного участника мало...
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 28.09.2013, 16:41

Xpost пишет:А жизнь ей сняли за что?

За раннее снятие маски наверно
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 28.09.2013, 16:45

В целом этот выпуск мне понравился больше, чем предыдущие 2! И на то есть свои причины: пускай было много лишней болтовни, однако сама игра Алёны в целом нареканий не вызывает!
Длительность. Опа, уже новое! Неплохо, хотя я немного офигел от скорости и даже не успел среагировать. Но прошла сходу, молодец!
Полный оборот. Старенькое, но посмотреть приятно! И зачем на самом деле давать себе ложную установку? Она бы и с первой попытки прошла, это очевидно!
Остановка. И вновь новое, если я не ошибаюсь! Да, потеряла несколько жизней, но ведь если смотреть без замедления камеры, то шарик реально очень быстро пролетал эту красную зону.
Барьер. Вы заметили, что барьер стоял криво? Однако лишь тут я был недоволен издевательством Дмитрия и подсказками группы поддержки! Причём иногда они очень громко говорили, но жизни не лишили! На последней жизни было заметно, что шлем она не до конца надела, а лишь закрыла область лба. Уверен, что ей специально подыграли организаторы и посоветовали не до конца надеть шлем, не знаю. Те, кто были на съёмках может быть и опровергнут меня.
Пересечение. Вновь редкая игра и интересная игра, жалко, что не сыграла!
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 28.09.2013, 16:49

Не понимаю, что у первого канала творится с расписанием передач. В тот раз переставили передачи в последний день, в этот началось раньше заявленных 16:15.

То, что игру Алёны растянули на целый выпуск — верное решение. Одна из самых интересных и запомнившихся игр, которые я застал в студии.

Xpost пишет:Войти в КУБ (поддержка болела больше чем на любом исптыании) какая-то прямо непосильная задача, подмонтировали как-то не очень.

Что именно не очень? Она действительно стояла на входе долгое время, совершая свой ритуал.
Xpost пишет:На счёт проиграл, не проиграл предыдущий игрок - спросим у ходившего на съёмки АЕ.

Перед ней играл Костя Цзю.

Длительность — само наличие игры порадовало, исполнение — нет. Вместо того, чтобы держать квадраты по 2-3 секунды, здесь они все очень быстро промигали. Да, определить нужный было не особенно сложно (я тот же самый выбрал), но просто счёт на миллисекунды — не айс.
Xpost пишет:могли про прибор всё вырезать

Зачем это вырезать? Вот как раз подобные необычные моменты и делают игру интересной.
Xpost пишет:Смысла снять тапки не было

Если вы тапками называете дециметровый каблук, то ок.

Остановка — та самая неупрощаемая игра, о которой я писал. Когда попросили её упростить, то сказали, что здесь упрощения нет, она и так проще некуда. На самом деле просто не было альтернативного реквизита. А ещё в этой игре игрок сам должен запускать шар нажатием кнопки. Ну и последнее — в одной из попыток шар полетел так, что на середине вообще улетел с рельсов — в эфир не вошло :)

Барьер — ну тут будто специально дали это задание, видя, в каком она костюме. Скажу просто — было весело. Особенно в той попытке, где она случайно развернулась и перешагнула несуществующий барьер. Насчёт подсказок — в студии их почти не было слышно, так что всё ок.

Пересечение можно было сыграть, пробная попытка же была, но как поддержка начала настаивать на забирании денег, так все про неё и забыли.

А дядька-предсказатель ничего не угадал :) Ещё у него было предсказание, что во второй игре будут шарики, на что ведущий справедливо сказал «Да у нас тут каждая вторая игра с шариками» :)

Xpost пишет:камера сверху снимает в разрешении 144p похоже

Дело не в камере, а в полу. Там не Retina, поэтому каждый светодиод виден отдельно и всё начинает рябить. Кроме этого всё остальное очень круто смотрится в HD.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.09.2013, 16:56

Изображение
А вот и реквизит во время демонстрации!! Может за ум взялись, наконец!
Последний раз редактировалось kiselnikovgame 28.09.2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 28.09.2013, 17:06

Один из немногих выпусков российского КУБа, который я посмотрел. И знаете...желания повторить данный опыт у меня нет. Растянуть одного участника на все 45 минут - ну это вы уж загнулииии! Ну да, ладно бы игрок дошел до 7-й игры за эти три четверти часа, но тут уж 4 игры + демонстрация пятой!
Как только объявили, что участвует Алёна, то сразу почему-то настроился на позитив, помня её по экспертному совету в "Интуиции", где она была довольно бодрой и веселой женщиной - так и оказалось!

Что же теперь перейдем к испытаниям:
  • Длительность - давненько не видел его в действии, обрадовался возвращению на мои глаза. Алёна прошла данный конкурс довольно просто, что и требовалось от неё на первом уровне.
  • Полный оборот. А ведь экстрасенс с красным галстуком (уж простите, но не запомнил его имя - бесполезная информация :) ) был прав! Второй конкурс действительно был довольно трудным, касательно статистических данных прохождений её во всех версиях. Первый выстрел был прицелочный, а вот второй точный! Очень хорошо, очень хорошо!
  • Остановка. Вот тут уж никак не ожидал, что будет потеряно столько жизней, как по мне игра не такая уж и сложная. В отличии от украинской версии тут штырьки находятся непосредственно уже в красной зоне, а не за её пределами (если не ошибаюсь.) Схематически это выглядит где-то так: [|_|] - рус. , |[_ ]| - укр. Из советов группы поддержки ко вниманию я бы принял опять же совет дяденьки с красным галстуком: сделать себе отсчет раз-два-три и т.п.
  • Барьер. Стриптиз? Ну-ну, это конечно не тот стриптиз, который бы я хотел видеть, поэтому хорошо, что дальше не пошло. Конкурс, как конкурс. Среднестатистическая игра.

Забрать деньги, наверное было верным решением.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.09.2013, 18:50

kiselnikovgame пишет:А вот и реквизит во время демонстрации!! Может за ум взялись, наконец!

На какой конец? Я же русским по белому писал, что в большинстве случаев его туда не ставили. Эта игра снималась второй во второй день (всего, напомню, дней было пять). Тут просто случайность, которая компенсировалась тем, что после демонстрации игры во время разговора куб был пустой.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.09.2013, 19:08

Andrey Yeriomin пишет:
kiselnikovgame пишет:А вот и реквизит во время демонстрации!! Может за ум взялись, наконец!

На какой конец? Я же русским по белому писал, что в большинстве случаев его туда не ставили. Эта игра снималась второй во второй день (всего, напомню, дней было пять). Тут просто случайность, которая компенсировалась тем, что после демонстрации игры во время разговора куб был пустой.

Андрей, ну я ж не знал! Всё таки ты был на съёмках, а не я! Просто меня удивил реквизит, вот я и подумал, что дальше они будут его ставить
Аватара пользователя
kiselnikovgame
 
Репутация: +101
Сообщения: 336

Сообщение » 28.09.2013, 21:40

Я тоже считаю, что этот выпуск гораздо лучше двух предыдущих. Он более живой, так сказать. И на Алёну Орлову как-то интереснее было смотреть. Она проходила игру стабильно, очень долго нигде не застревала (а то в прошлый раз уже стало скучно, когда почти все жизни на одно испытание ушли), так что выпуск хороший.
А всё остальное сказали за меня. :)
Вот только зря она это платье надела, однако, неужели она не знала (не почувстовала?), что в Кубе придётся много двигаться, что невозможно в платье в целом? :pardon:
Аватара пользователя
Katze97
 
Репутация: +5
Сообщения: 51

Сообщение » 08.02.2014, 15:09

Предисловие: я не верю в магию, экстрансенсорику, сглазы, порчи и прочие такие вещи, поэтому я категорически против участия в телеиграх знаменитостей с подобного рода занятиями, так как это лишний раз привлекает внимание общественности к таким явлениям, увеличивая клиентуру подобных шарлатанов, а уж когда они играют, я всегда болею ПРОТИВ них, то есть хочу, чтобы они ПРОИГРАЛИ - пусть как можно большее кол-во людей увидит что эти экстрасенсы - обычные люди, и никаких способностей у них нет. Вообщем-то, просматривая этот выпуск, я своим убеждениям не изменил и болел против Алёны Орловой. Однако несмотря на негатив от сомнительного рода занятий участницы выпуск получился довольно весёлым и интересным, и его просмотр доставил мне много удовольствия. Теперь подробнее по самой игре:
Длительность - ух ты, вот это новиночка! Причём мы вообще стали первыми, кто закупил эту игру у британцев. Редкий случай, когда создатели русского Куба заслуживают похвалы. Молодцы. Правда, время мигания квадратов показалось мне слишком коротким для первого уровня, я лично не смог правильно определить квадрат, но так как участница прошла эту игру, не потеряв на ней ни одной жизни, можно закрыть на это глаза.
Полный оборот - тоже прошла довольно быстро. С тем, что на этой игре не было смысла снимать обувь, полностью согласен.
Остановка - вот эта игра полностью развенчала все утверждения о её экстрасенсорных способностях, что не может не радовать. Как экстрансенс, Алёна просто обязана была прочувствовать нужный момент и пройти игру с первого раза, а она потеряла аж четыре жизни. Во время просмотра я удивлялся, почему она не взяла упрощение - ведь потратила столько жизней! Спасибо Andrey Yeriominу, теперь мне всё ясно. Хорошо, что хоть в эфир этот позор не пустили.
Барьер - вот здесь было реально весело. Особенно отожгла дочка, подзадоривала мать не хуже пьяненьких мужичков в стриптиз-клубе. :D А как её разыграл Харатьян, когда она незаметно для себя повернулась на 180 градусов и потом переступала через воображемый барьер! :D Когда на предпоследней попытке группа поддержки стала шептать подсказки, жутко раздражало, что участницу за это не лишили жизни, но потом, когда она сняла маску, жизнь у неё всё-таки забрали, так что ура, справедливость восторжествовала, и на эти поблажки, так и быть, тоже закрываю глаза. А вот то, что на последней жизни ей разрешили подглядывать из-под маски, реально испортило впечатление от выпуска - фактически, ей просто подарили сумму в 250 000 рублей.
Пересечение - игра далеко не так проста, как кажется - знаю это как из просмотра прохождения этой игры другими участниками, так и из личного опыта её прохождения в игре Кисельникова, так что с учётом того, что у Алёны осталась только одна жизнь, решение забрать деньги абсолютно правильное. Но есть одно но: ну почему участница не использовала пробную попытку? Причём от дочери Алёны прозвучала эта трезвая мысль, но крики остальных участников группы поддержки о немедленном взятии денег заглушили голос разума. А дядька-то, кстати, ничего и не угадал, чем ещё раз доказал, что эти экстрасенсы на самом деле не обладают никакими способностями.
Итог: ставлю выпуску 8 из 10 - если абстрагироваться от факта участия в нём персоны со столь сомнительной профессией, выпуск получился довольно интересным и весёлым, да и нарушений со стороны организаторов шоу в этот раз было не так много.
Аватара пользователя
БориславНН
 
Репутация: +8/-1
Сообщения: 101


Вернуться в «Куб»