Вход  •  Регистрация

Сериальные и киноконцовки

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 25.12.2013, 21:26

Завтра в прокат выходит фильм "Ёлки-3". И я решил сказать пару абзацев по поводу прошлых частей, которые мне удалось просмотреть за неделю-две до премьеры.

ИзображениеИзображениеИзображение
Вкратце: одна проблема объединяет людей со всех концов страны и каждая история (точнее новелла) напичкана различными поворотами. И что непонятно, возможно вставить на постеры Урганта и Светлакова это рекламный ход, дабы привлечь зрителя, но то что их линия она лишь добавочная, вот это печально. Ну и по традиции фильмов от Бекмамбетова они напичканы рекламой, но она не так режет глаза, как в Иронии Судьбы 2.
В общем, если хотите разнообразить новогодний киновечер, можете посмотреть эти фильмы. Они весёлые, задорные, не плохие и не хорошие, а то что в них есть дырки, на НГ это прощается :)
P.S В финале Ёлок 3 жители 11 городов собирались в буквы, которые образуют поздравление "С Новым Годом!". И тут я задался вопросом, а кто из форумчан принял участие в составе букв?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 25.12.2013, 22:05

UzumakiPavel35 пишет:И тут я задался вопросом, а кто из форумчан принял участие в составе букв?

ЯЯЯЯЯЯ!!! Краснодарская буква "О" (в первом случае)!!! А фильмы реально классные!
Правда, после "О" ещё сняли "А", что странно, но зато там меня взяли крупным планом!
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 05.02.2014, 22:23

По Ёлкам:
Посмотрел все три части фильма. По сути, понравилась только первая. Вот там реально и сюжет необычный и интригующий, и шуток смешных много (чуть ли не каждая вторая фраза - перл) и финал красивый, дарит реальное ощущение новогоднего чуда (да и знакомый неожиданный - как лихо они с гастарбайтером-то вывернули!). Посмотрел его впервые после Нового года 2012 и с тех пор каждый Новый Год его с удовольствием пересматриваю. Второй более скучный, т.к. там нет общего сюжета, по сути, это один большой эпилог первого фильма, да и на смешные фразы не так богат. А вот от третьего... ожидал большего, честно говоря. Купился на красивую рекламу, песенка, собачка, все дела, плюс авторы придумали вроде бы неплохой способ связать все сюжетные линии в единое целое, что будет по крутости что-то вроде первого, однако... скучно всё как-то и скомкано. Итоговая цепочка вообще из двух звеньев оказалось, да и ранение отца девочки в лондонском аэропорту как-то убивает ощущения столь желанного под Новый год хэппи-энда. Единственное, что заслуживает просмотра в третьей части - собачка Пират и финальные две-три минуты, особенно песня - она реально красивая.
P.S. Немного обидно, что в этой серии показали почти все крупные российские города, а про мой родной Нижний Новгород забыли. :(
Аватара пользователя
БориславНН
 
Репутация: +8/-1
Сообщения: 101

Сообщение » 13.03.2014, 14:08

Краткая рецензия на "Лего. Фильм" от нашего друга Асета Бейсембаева
http://www.youtube.com/watch?v=N_giRxiB ... e&t=56m52s
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 06.05.2014, 16:17

Изображение
Все называют проекты Вячеслава Муругова и СТС "Муруговское Д****о", но как сказал Кирилл Хафизов "нормальные проекты от него это "Восьмидесятые" и "Кухня"". Последний кстати появился на больших экранах. И знаете, российский кинематограф (особенно комедии) он как лотерея. Видимо "Кухня в Париже" это тот самый счастливый билет. А как считаете вы?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 23.08.2014, 21:13

UzumakiPavel35 пишет:И знаете, российский кинематограф (особенно комедии) он как лотерея

И вот пример того, что называется "НЕсчастливый билет"
Что об этом сказать? За меня сделает один из кинокритиков.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_7yxkqaFwLM[/youtube]
Даже Оценки на Кинопоиске говорят о том, что фильм не окупится. Но есть ли те, кто видел вот это вот?
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 23.08.2014, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Пред.

Вернуться в Болталка