Вход  •  Регистрация

«Эюяйка» (15.12.13, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 15.12.2013, 09:26

Изображение

Давненько не держали в руках вы клавиатур и орфографический словарь. Вспомним, как это делается сегодня на #gameshows в 20:00мск.

Как обычно, интерактив, два игрока, каверзное отборочное заданьице и 28 букв ждут вас.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 15.12.2013, 13:54

Я очень жду этой игры и уже сижу в мирке.:) Обязательно приду и с удовольствием испытаю себя.:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 15.12.2013, 19:43

10 10 10. Илье - низкий поклон за достойное соперничество!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 15.12.2013, 19:45

Итоги игры:
Игровед — 12 WMR
ArGo — 0

Интерактив:
Prikhozhay — 16 = 12 WMR
Andrey_Yeriomin — 11 = 12 WMR
Snip1 — 11 = 12 WMR

Имярек — 10
Cd-58 — 9
[1996_DjF] — 7
Lex2393 — 7
UnKnOwn — 6
urasik — 4
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 15.12.2013, 19:52

StereoMaster пишет:UnKnOwn — 6

Стыдпозор.
А за игру спасибо, было интересно. Хоть некоторые вопросы были простыми орешками, которые раскалывались, едва текст появлялся на экране. А вот остальные - очень даже хороши и неожиданны.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 16.12.2013, 17:43

Мда, в первые минуты игры чувствовалась какая-то непривычность — так давно ничего не было, что уже навыки стали теряться и начало забываться как оно :(

Игра выдалась средненькой. Вопросы про хром и про юнгу настолько просты, что возникает вопрос — как же они оказались в этой игре? Тут обычно ответы такие, что либо не сразу догадываешься до них, либо написание такое, что есть большая вероятность ошибиться. Вот про зубы по крайней мере в виде загадки. Ах да, ещё ералаш, но там палка о двух концах: без уточнения, что тёзка тележурнала, взять почти нереально (никогда не слышал о такой игре), а с уточнением оказалось очень просто (всё стало ясно по первой части вопроса, до конца даже не стал сразу читать — отправил ответ в интерактиве, и только потом дочитал).

Ну а так респект и уважуха ведущему за то, что провёл. Если бы был ещё второй круг, то не было бы слов, но чудеса случаются редко, так что будем ждать игру 29.12 :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.12.2013, 17:47

UnKnOwn пишет:Стыдпозор

Мне тоже за переклины.
ArGo, вам спасибо за игру. На самом-то деле понятно, что победа ваша, просто так получилось.
Имхо, больше всех повезло "масонам" интера. По выигрышу тот же результат, хотя без филантропа были бы только пятаки.
Извиняюсь перед ведущим за незнание аспектов русского.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 16.12.2013, 20:19

Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным положительным отзывам со стороны игроков и зрителей этой игры.


Это был мой первый опыт в играх через мирку и поэтому я частенько тупил. Да ещё и опоздал к началу к тому же! Ну, ничего, потом втянулся! И получил огромное удовольствие от игры!


И хотя я лично ещё не знаком со Стереомастером, но должен признать, что он очень хорошо ведёт программу! Да я пожалуй соглашусь с Андреем в том плане, что вопросы для этой игры были подобраны, как очень простые, так и достаточно сложные. Однако я хоть и не всегда, но всё же успевал давать ответы и свои семь баллов считаю достойным результатом для дебюта.


От всей души поздравляю всех победителей этой занимательной и замечательной игры. И очень хочу сыграть в неё когда-нибудь ещё раз! Всё было здорово, весело и интересно! Спасибо всем за игру!:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в IRC-игры и конкурсы