Вход  •  Регистрация

Выпуск 6 (22.06.2013)

Сообщение » 22.07.2013, 10:46

Можно смеяться, но за игрой «экспертного жюри» наблюдать было гораздо интереснее, чем за выпускниками школы — понравилось практически всё. Шикарная задумка с английскими ребусами, номера акробатов и музыкантов порадовали глаз и слух, позволили немножечко передохнуть. По игре могу сказать лишь, что госпожа Голуб имела большие шансы победить, заработав в дуэли с Валдисом приличную фору. Николай и Яна на удивление идентично справлялись со словами — обоим не хватило чуть-чуть времени во втором и третьем наборах во втором круге. Я и не думал, что можно настолько схоже мыслить. :) В «Вулканах» отчего-то названия картин, литературных произведений отчего-то пишут без кавычек, а на большинство вопросов я ответил правильно. Финальная дуэль вот больно короткой вышла, хотелось бы побольше.

Важность детей при оглашении ими результатов и формулировании вопросов позабавила, а победная речь Валдиса не могла не заставить улыбнуться во все тридцать два. :D
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 12.08.2013, 20:48

Наконец-то и я посмотрел сие действо. Если бы не звездные участники, в частности участие Пельша и Фоменко, то навряд ли стал бы тратить на это время.
Посадили победителей в состав экспертного жюри да еще и с таким пафосом! Собственно, как уже высказывался ранее логики и значимости самого жюри не вижу - объявлять баллы могла и девочка с планшетом, уж простите забыл её фамилию.
Угадай мелодию - сопоставь пару. Ну весьма интересно, сам как-то практиковался в данной игре, но вместо мелодий у меня были картинки - тут то посложнее, да и мелодию были немного схожие. Порадовало и наличие живого дуэта, исполняющего все композии. Результат, в принципе, закономерный, но и без типичных для звезд подыгровок не обошлось.
Битва доктора Зайцевой и дяди Коли Фоменко вышла очень увликательной. Фоменко, кстати на протяжении всей игры дурачился и давал понять, что нафиг ему это шоу не нужно - он пришел сюда за бутылкой, ну или бухнуть с коллегами на банкете :) Фоменко вообще человек то умный, что и подтвердил в конкурсе, несмотря на дуракаваляние. Мог бы и все баллы взять, но времени чуть-чуть не хватило.
К(о/а)молов против Башкатова - ух какая гармоничная пара, как сказал бы легендарный комментатор шоу "Вышка". В плане знаний, как оказалось явным доминантом был Антон, еще и подкалывал Михаила за несообразительность.

Номер с батутами не впечатлил. Или это я привык к какой-то зрелищности или же и впрям было тухло :( Ну да, попрыгали под какую-то музыку - ничего интересного, уж лучше бы Кубанский хор позвали или брейкдансеров. Сам ответил где-то на половину вопрос, в основном по цветам, ибо не запоминал кто и сколько раз там упал попой на левый синий батут.
Эх, убил Валдис интригу своими +10 за точность. Ну, а Фоменко в очередной раз подтвердил, что бутылка все-таки была ключевой в его приглашении на данный проект. Башкатов как-то потерялся, то ли не знал какие слова составить, то ли уже был в плохом психологическом состоянии после предыдущего конкурса, там где были вулканы. Речь Пельша позабавила, поставил сопляков на место :D
Финальная дуэль была предрешена выбором повторного вопросова Антоном, а Михаил оценил свою игру сам :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 14.09.2013, 21:04

Оффтопик :
Игра закрылась, так что перенесите в игры из прошлого
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129


Вернуться в «Креативный класс»