Вход  •  Регистрация

День города

Сообщение » 28.08.2012, 18:59

http://www.ctv.ru/files/Den_Goroda_game/ — оригиналы этих фото и еще дополнительные в High-Res. особенно убивает 100-меговый баннер игры, который мой компьютер не смог нормально «переварить»
Последний раз редактировалось Cheriksoft 28.08.2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 29.08.2012, 00:04

Cheriksoft пишет:оригиналы этих фото и еще дополнительные в High-Res

Знакомые всё лица там. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.09.2012, 18:04

В принципе неплохая игра получилась - с удовольствием посмотрел :) Если никто не против, то я выложу свою запись :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 27.12.2012, 22:01

Похоже, руководство канала берёт небольшой тайм-аут для переосмысления формата программы. По крайней мере, именно это следует из инфы, которую мне поведали мои тайные источники.
Короче говоря, январские съёмки отменяются и переносятся ориентировочно на весну. "Это связано с решением руководства канала улучшить формат передачи", - сообщает источник.
Вообще говоря, перед готовящимся пулом снова появились изменения в правилах: на сей раз попытались ввести элемент «Кто хочет стать Максимом Галкиным?». Да, то есть участник может задать вопрос ведущему за баллы. Видимо, эта идея не прокатила.
Теперь будем смотреть, сколько времени займёт этот тайм-аут.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 17.08.2013, 00:02

Немного инсайда: внезапно программу решили возродить. Об этом мне сообщил мой традиционный тайный источник. Съёмки планируются на начало сентября. Как всегда, не обходится без "но".
Во-первых, программа переезжает с федерального "ТВ Центра" на канал "Доверие". Для тех, кто, прищурив глаза, пытается понять, что это за хрень, поясняю, что это довольно местечковый московский канал. Учитывая, что игре московской тематики явно не место на федеральном канале, у создателей было два выхода: расширить тематику, либо сменить канал. Выбрали второе.
Во-вторых, программа меняет принцип игры: теперь она позиционируется как семейная игра, поэтому в каждом выпуске участвуют три семьи из трёх человек. Непосредственно на вопросы отвечает только один представитель, а в начале каждого раунда у двух оставшихся имеется право заменить игрока.
В-третьих, это будет турнир! Победителям обещают какие-то деньги (хотя какие деньги могут быть на канале "Доверие"?!), а семья-победитель финала получит мега-путешествие на всех.
Естественно, с набором семей уже возникают проблемы, поэтому стоит ожидать просто каких-нибудь знакомых,а то и вообще левых людей, которых будут представлять двоюродными братьями и свояками.
Сохранится ли в качестве ведущего Антон Ильич, неизвестно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 01.12.2013, 11:27

Смотря на то, что "Доверие" вошло в состав "Москвы-медия", который, по сути, принадлежит ВГТРК, то ничего плохого в этом не вижу. Тем более, канал недавно ребрендировали и канал выглядит очень даже неплохо.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Пред.

Вернуться в «День города»