Вход  •  Регистрация

Победа за 5 минут (Five Minutes to a Fortune)

Сообщение » 16.06.2013, 21:59

Изображение


Этого ждали и это, наконец, случается! Вместе с каналом РТС мы рады сообщить о начале производства Skype-игры «Победа за 5 минут». Это то же шоу, которым вы наслаждались этой весной, только в интернете и на русском (ну и со мной вместо Давины, а как же). Над заданиями работает проверенная команда, так что если вы хотите попробовать свои силы против наших песочных часов — присылайте заявки на участие! Их вы можете оставить на сайте http://tv-rts.ru/5mins, либо присылайте их мне в приват. Пожалуйста, перед отправлением заявки получите согласие второго игрока.

Удачи!
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 02.08.2013, 16:09

Почему не идёт игра? Уже третий перенос! С 17 июля на 3 августа, о теперь, и вовсе на 10 августа. Почему?
Аватара пользователя
Lukachkinas
Человек - парадокс
 
Репутация: +18/-20
Сообщения: 258

Сообщение » 02.08.2013, 17:30

Lukachkinas пишет:Почему не идёт игра? Уже третий перенос! С 17 июля на 3 августа, о теперь, и вовсе на 10 августа. Почему?

Советую набраться терпения, а не считать количество переносов. :) Тем более, что установками дат релиза занимаюсь уж точно не я и не редакторская группа игры.
На самом деле процесс идёт полным ходом, кого-то мы уже записали, сейчас ещё пару игроков планируем записать. Монтаж постепенно идёт, так что скоро всё увидите. Главное — не паникуйте, всему своё время. :)

Offtopic :
Тут можно было сказать о том, что один из проектов мы всем форумом ждём уже два года, но как-то пока не складывается.
А ещё будет очень забавно, если после такой шумихи будет затишье в плане комментариев к релизу…
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 02.08.2013, 17:36

Сергей Бойцов пишет:Тем более, что установками дат релиза занимаюсь уж точно не я и не редакторская группа игры.

А кто, если у вас весь РТС в редакторской группе? :crazy:
Сергей Бойцов пишет:А ещё будет очень забавно, если после такой шумихи будет затишье в плане комментариев к релизу…

Если попросите не комментировать, то и не будем — не вопрос. Прямо как здесь.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.08.2013, 17:44

Andrey Yeriomin пишет:А кто, если у вас весь РТС в редакторской группе?

Это уже другой вопрос. На самом деле о переносе даты я только что сам узнал. :shock:
Offtopic :
И да, по большей части в редакторах люди не из РТС.

Andrey Yeriomin пишет:Если попросите не комментировать

Ты прекрасно знаешь и без меня случаи, когда релизы скайп-игр скачивали многие, а комментили единицы… :)
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 02.08.2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 02.08.2013, 18:11

Мне одному кажется, что дату должен назначать тот, кто отвечает за постпродакшн, а не какие-то очередные заместители секретарей пресс-атташе министра по выводу логотипов на экран?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.08.2013, 22:39

Лучи добра и благодарности организаторам за подготовленную интересную игру. Как оказалось, замечательные правила, занимательные задания и хорошая реализация. К просмотру, а, может быть, и к непосредственному участию рекомендуется!
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 04.08.2013, 22:49

Если вас не слишком смущает сочетание трёх букв - "Р", "Т" и "С", - то, поверьте, ничего ужасного не случится, если вы примете участие в игре. Запись прошла на качественно высоком уровне, даже несмотря на принадлежность к "организации" с названием из этих букв. Организаторы молодцы, задания хорошие, цели благородные.
Вы знаете, куда платить за рекламу :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 19.08.2013, 15:10

Уважаемая администрация сего шоу,
Прошу ответить на мой вопрос -
ГДЕ ВЫ ГУЛЯЕТЕ? Я еще 5 августа отправил заявки на игру и на ЛС Дмитрия, и на сайт РТС. Ответа все еще нету! Ку-ку, где вы спите? Скажите причину такого запоздания!
Offtopic :
Я вон, отослал заявку на "Ограбление". Ответ пришел через 3 часа. А вы?
Аватара пользователя
Lukachkinas
Человек - парадокс
 
Репутация: +18/-20
Сообщения: 258

Сообщение » 19.08.2013, 15:35

Если вам не ответили — значит ваша кандидатура не заинтересовала «уважаемую администрацию сего шоу». Мне кажется, это очевидно.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 16.12.2013, 16:27

Торопитесь, а то НТВ вас обгонит! 8-)

Изображение

Автор этой строчки, если ты это читаешь — выбирай хотя бы канал более правдоподобный. На НТВ только и делать задания типа «Назовите 10 последних городов, в которых были теракты» или «Назовите всех мужей Лолиты».
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.12.2013, 16:37

Andrey Yeriomin пишет:Автор этой строчки, если ты это читаешь — выбирай хотя бы канал более правдоподобный.
На самом деле "информация" полугодовой давности: http://telehobosti.blogoman.ru/-b1/-b1-p95.htm
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 16.12.2013, 17:32

Qwerty пишет:На самом деле "информация" полугодовой давности: http://telehobosti.blogoman.ru/-b1/-b1-p95.htm


Хобости продолжают радовать своей желтизной! А автор тщательно отслеживает состояние ложной строчки в Википедии. Даже мной удалялась.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 16.12.2013, 19:26

Andrey Yeriomin пишет:Торопитесь, а то НТВ вас обгонит! 8-)


Эту информацию добавил 95.28.92.185. Вот его вклад в русскую Википедию. Данной правкой он добавляет сайт, на котором активен только один участник - наш старый "друг" Bibigоn54. Думаю, это - железное доказательство того, что на НТВ никаких "быстрых денег" не будет.
Аватара пользователя
dicto
 
Репутация: +53
Сообщения: 245

Сообщение » 17.12.2013, 12:32

dicto пишет:Эту информацию добавил 95.28.92.185. Вот его вклад в русскую Википедию. Данной правкой он добавляет сайт, на котором активен только один участник - наш старый "друг" Bibigоn54. Думаю, это - железное доказательство того, что на НТВ никаких "быстрых денег" не будет.

Медаль Шерлока I степени в студию!

Да что вы говорите? А то мы все тупые, и не догадываемся, что такой игры не будет в России (по-крайней мере в ближайшем будущем)!

Andrey Yeriomin пишет:Автор этой строчки, если ты это читаешь — выбирай хотя бы канал более правдоподобный. На НТВ только и делать задания типа «Назовите 10 последних городов, в которых были теракты» или «Назовите всех мужей Лолиты».

Я заметил, что этот автор всегда выбирает канал НТВ. К примеру, когда он писал о российской версии "Погони", которая к тому моменту была ещё в стадии сперматозоида в стадии "российской Погони никогда не будет", то этот чувак, страдающий "бибигонизмом" тоже писал, что "погоня" будет на НТВ, и вести её будет Глеб Пьяных (совсем опьянел этот "бибигон"). Самому ему не стыдно такое делать?
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

След.

Вернуться в Объявления