Вход  •  Регистрация

Как выбрать беговую дорожку?

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 12.07.2013, 11:54

Граждане форумчане, кто-нибудь разбирается в беговых дорожках? Я очень хочу заняться спортом, но только дома. Поискал в сети, вот нашел тут - http://sport.wikimart.ru/simulator/trea ... d/EuroFit/ - но выбор там такой огромный, что я не могу определиться никак((( В общем, буду благодарен всем, кто хоть как-то мне подскажет :)
Последний раз редактировалось afanasnatan 27.08.2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
afanasnatan
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 7

Сообщение » 12.07.2013, 15:54

Offtopic :
Тем, кто поставил минусы, я скажу, что зря поставили, ибо раздел как раз верный.

По дорожке скажу, что лучше брать ту, которая умеет менять угол бега, тем самым имитируя бег в гору. Если нужна какая-нибудь особая программа, то берите с мини-компьютерами, которые составят программму сами, но это, конечно, будет дороже.
Сразу скажу, что я - не являюсь профессионалом, а только описал свой опыт.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 12.07.2013, 17:23

afanasnatan пишет:Я тут озаботился здоровье подправить, а куда-то в фитнесс-центр ходить времени не хватает.


Никогда в фитнес-центры не ходи, особо разрекламированные - потом не отлипнут.

Сававр пишет:По дорожке скажу, что лучше брать ту, которая умеет менять угол бега, тем самым имитируя бег в гору.


Согласен.
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 03.08.2013, 13:54

Хорошо, учту ваши советы :)
Аватара пользователя
afanasnatan
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 7


Вернуться в Болталка