Вход  •  Регистрация

Какие телеигры России вы хотите вернуть?

Сообщение » 06.09.2011, 07:43

Вернуть хочется практически всё... Из неназванного - "Такси"... Эта игра привлекала прежде всего оригинальной идеей и ... периодичностью выхода на экраны (5 раз в неделю) :) Ещё скучаю по "Слабому Звену" (больше с Киселёвой, конечно), "Один против всех" (только привык к этому проекту, а он исчез из эфира) и "К доске!"... С уважением, Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

Сообщение » 06.09.2011, 14:36

РР,Сделку,Народ против,ЕО,Звёздный час,...Что ещё....Кресло. Ну,и всё навреное.)
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 06.09.2011, 15:53

MarGO$ha пишет:Кресло

Да ну фигня, Бондарчук вообще никакой ведущий телеигры.
MarGO$ha пишет:ЕО

Боюсь без Абдулова будет не то :(
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 06.09.2011, 16:39

Доманский пишет:Да ну фигня, Бондарчук вообще никакой ведущий телеигры.

Та нет, нормально вел

Доманский пишет:Боюсь без Абдулова будет не то

угу...
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 07.09.2011, 12:52

Доманский пишет:Да ну фигня, Бондарчук вообще никакой ведущий телеигры.

А поменять ведущего не судьба???? Если его вернут,конечно)
PokerStar пишет:Доманский пишет:
Боюсь без Абдулова будет не то

угу...

Ребят,ну в повторах хотя бы.)
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 07.09.2011, 13:00

MarGO$ha пишет:А поменять ведущего не судьба????

Мне и сама игра как-то не очень, хотя дело вкуса.
MarGO$ha пишет:Ребят,ну в повторах хотя бы.)

http://gameshows.ru/video/?cat=114
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.07.2013, 17:58

Игру, Форт Боярд , Сделку (Можно и Пан или пропал). И изменить Миллионера в сторону горячего кресла
RomanGZenkov
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 20

Сообщение » 11.07.2013, 19:08

Для формальности, напишу и я своё мнение...
«Русская рулетка»
Рейтинги на момент снятия с эфира были высоки, до сих пор не понимаю почему эта игра вообще пропала с экранов...
«Один против всех»
Именно как полноценную игра, а не детский вариант. После появления версии Карусели шансов на это уже больше.
«Народ против»
С этой игрой у меня тоже приятные воспоминания с детства.. ну только не с Милосердовым.
«Слабое звено»
Приятно было знать, что «5 канал» сделал ставку на эту игру, однако, на мой взгляд, Фоменко попросту не справился с ролью ведущего. Киселёва может всё исправить :)
«Сделка?!»
Во время ежедневного выхода в эфир в 20:00 я не пропускал ни одного выпуска...

Не хочется ещё раз потерять и Форт Боярд...
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 11.07.2013, 23:48

Хафизов Кирилл пишет:Для формальности, напишу и я своё мнение...
«Русская рулетка»
Рейтинги на момент снятия с эфира были высоки, до сих пор не понимаю почему эта игра вообще пропала с экранов...
«Один против всех»
Именно как полноценную игра, а не детский вариант. После появления версии Карусели шансов на это уже больше.
«Народ против»
С этой игрой у меня тоже приятные воспоминания с детства.. ну только не с Милосердовым.
«Слабое звено»
Приятно было знать, что «5 канал» сделал ставку на эту игру, однако, на мой взгляд, Фоменко попросту не справился с ролью ведущего. Киселёва может всё исправить :)
«Сделка?!»
Во время ежедневного выхода в эфир в 20:00 я не пропускал ни одного выпуска...

Не хочется ещё раз потерять и Форт Боярд...


Русскую рулетку есть шанс вернуть так как вёл передачу всё таки Валдис Пельш хотя если он захочет востановить все свои программы то надо будет отдельно открывать Пельш ТВ.
Народ против точно не вернётся так как это было для Диброва заменой О счастливчика. Он одно время не захотел переходить на Первый и долгое время оставался на НТВ а когда уже перешёл было поздно уже Галкин вёл. Вот и открыли новую программу специально для него.
Слабое звено уже нет. Так как времена этой телеигры уже увы прошли. И если и вернут то Киселёва точно вести и не будет она уже давно отказалась. Фоменко уже и не возьмут, поэтому очевидно что будет какой-нибудь третий ведущий.
Сделка если и возобновится то явно на другом канале. Одно время говорили что на НТВ но это оказалась утка. Но даже если и возобновят на РЕН ТВ то явно без Весёлкина так как он сейчас работает на РАЗ ТВ и после скандала с Маньяком его переход на РЕН ТВ вообще не возможен.
Форт Боярд обязательно вернут. Но уже точно не Первый не Россия 1 не НТВ а какой-нибудь кабельный канал. И ведущие явно будут другие.
RomanGZenkov
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 20

Сообщение » 02.08.2013, 09:53

Я бы хотел, чтобы вернули "Слабое звено", "Сделка?!" и "Кто хочет стать миллионером?" с М. Галкиным.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 02.08.2013, 13:18

RomanGZenkov пишет: Форт Боярд обязательно вернут. Но уже точно не Первый не Россия 1 не НТВ а какой-нибудь кабельный канал. И ведущие явно будут другие.

Вы себе примерно представляете бюджет кабельного канала и затраты, выделяемые на съёмку одного сезона «Форта Боярд»?
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 02.07.2014, 14:58

Форт Боярд, Русская рулетка
YaRomanZ
 
Репутация: +3/-1
Сообщения: 48

Сообщение » 02.07.2014, 15:08

С радостью бы увидел возрождение "Алфавита" с Муз-ТВ. Но проводил бы ее на "Карусели". Лишним бы не было... В сравнении с запущенным там "«Один против всех»" это будет лучше.
nikita.shcherbakov
 
Репутация: +9
Сообщения: 50

Сообщение » 02.07.2014, 15:30

(EN)

About game shows i want to return back: Russian roulette, shafted, deal or no deal, 1 vs 100, WWTBAM, the people versus, and greed.
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 05.08.2014, 20:47

Когда я был совсем еще маленьким, я очень любил смотреть и "Русскую рулетку", и "Слабое звено". Помнится, услышу музыку из заставки, сразу мчусь к телевизору смотреть :) Просто незабываемые воспоминания. Отдал бы многое, чтобы увидеть новые выпуски. Хотя с другой стороны, я уверен, что если бы и вернули на экраны шоу, то туда сразу же начали бы лезть знаменитости (как на «Кто хочет стать миллионером?»), от которых тошнит уже, чес-слово.
Keter09
 
Репутация: +6
Сообщения: 5

Пред.След.

Вернуться в Околотелеигровые обсуждения