Вход  •  Регистрация

The Cube (CN, S02E19, 03.07.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.07.2013, 15:33

The Cube (CN, S02E19, 03.07.2013)

Имя файла: The Cube CN (S02E19, 03.07.2013).mp4
Объём: 698 МБ (732 259 346 байт)
Длительность: 1:05:00
Видео: 960x540, 25 кадр/с, AVC, 1306 кбит/с, 0.101 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, AAC, 2 кан., 192.00 кбит/с

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Скачать
kirof
 
Репутация: +16
Сообщения: 216

Сообщение » 05.07.2013, 16:10

Кто не смотрел список выпусков - не заглядывайте под спойлер до того, как просмотрите! А то смотреть будет не интерестно :).
Ну очень обидно за вторую участницу! Думал, на последней жизни опять случится чудо, но нет! Это первый ФЭЙЛ такого масштаба!!!
Последний раз редактировалось DimaSDA 05.07.2013, 16:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 05.07.2013, 19:44

Ну ничего ж себе!!

Этот выпуск будет покруче тех, когда куб побеждали! Быть ТАК близко от победы… Огромный респект этой участнице за всё, что она сделала, и за то, что рискнула сыграть последнюю игру! И вообще не могу не сказать про набор её игр — отличный набор, за которым действительно интересно смотреть, а не то, что британцы шесть сезонов одно и то же играют. Не, ну правда. Storey (и почему маленькими буквами написали, странно) — забавная игра, но времени там вполне хватает. Не сказал бы, что она сильно торопилась, а тем не менее успела. Code — ура, наконец-то сенсорный экран вернулся. Я уже давно жду возвращения Duplicate. А тут вот в такой интересной вариации. Быстро код исчезает, однако, но зато он всё время один и тот же — с одной-двух жизней запомнить, а дальше быстренько набрать. Circuit — вау, они в куб с запасной обувью приходят? Dodge — нравится мне эта игра. Правда в реале она настолько быстро играется, что и понять ничего не успеешь, тут без замедленной съёмки никуда. Да, и главное случайно не начать эти шарики ловить, мало ли… Side-Track — ну вот и началось. А она взяла, и прошла! Молодчинка! Repetition — не, ну на седьмом уровне по-любому 5×5 будет. А вариант-то в итоге простой попался, довольно быстро квадрат повторился. По идее наоборот на пробной стоит попроще включать. Ну вот, пожалуй, тот случай, когда выбор всего из двух игр — Side-Track и Repetition, остальное ни к месту как-то. Ну а Repetition, ясное дело, только что был — не очень прикольно. Ужасно обидно, я уж думал первая девушка-победитель. Но всё равно это просто фантастическая игра!

А ещё была первая участница, которая тоже запомнится. Мне никогда не нравилась игра Pendulum, и теперь она мне не нравится ещё больше. Но вот слёзы слёзами, а брать упрощение после ВОСЬМИ потраченных жизней — это, простите, глупо.


DimaSDA, вот ты бы поменьше кричал, а то сам же в другом месте кинул ссылку. Хорошо, что я по ней не перешёл.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.07.2013, 12:43

shi shi shi-скороговорка в 26:09 звучала из её уст крайне мило :)
Ilnara
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 11.04.2014, 09:59

DimaSDA, можешь сделать музыку, которая звучит с 0:59:42 до момента проигрыша?
Dimas777
 
Репутация: +3
Сообщения: 52


Вернуться в Видеоархив