Вход  •  Регистрация

Лето-2013

Сообщение » 18.05.2013, 19:26

Свеженькая информация от элитарного клуба!

25 мая - команда Росатома (6:4);
1 июня - команда Балаша Касумова;
8 июня - команда Андрея Супрановича;
15 июня - команда Алеся Мухина.

После разгромной весенней серии к столу выходят редко засвечивающиеся команды. Интрига, конечно же - игра команды Росатома. На игру Мухина думаю, что Новиков активизируется с победой где-то в 6:4. Ну, как-то так.
Последний раз редактировалось ilyar 29.05.2013, 06:59, всего редактировалось 3 раз(а).
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 24.05.2013, 09:42

Ну уж очень радует креативный анонс от Игры-ТВ :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iG2ESFn99bo[/youtube]
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 01.06.2013, 22:19

На игре Касумова с вопросом про гребцов по-моему закрутили как-то... В общем так-себе. Но потом Овдеенко активировалась и открыла игру, а Лазарева прикрылась "гробом" про зонт на люстре. И опять реабилитация на блице, причём всей главной троицы игры (Лазарева, Аскеров, Овдеенко). Потом пошло хорошо и, как всегда, красивый и эпичный конец с победой 6:5.
Одним словом: МОЛОДЦЫ!
Последний раз редактировалось Денис Ч 01.06.2013, 22:59, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Денис Ч
 
Репутация: +27
Сообщения: 282

Сообщение » 02.06.2013, 13:21

Отличная вчера была игра, прямо образцовый пример — сначала не идёт, а потом происходит прорыв и вопросы берутся один за другим. Очень здорово! Вопрос про гребцов тоже не понял, честно говоря. Точнее, не вопрос, а ответ. В итоге его и ещё лучшим выбрали… В 13-м секторе тоже весёленькая загадка была. Про зонт и люстру понравилось, надо запомнить :) Команде ещё браво!

P.S. Ждём релизов и обзоров.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.06.2013, 13:29

Игра за 1 июня мне понравилась. Проигрывая так поначалу легко (например, вспомним тот же суперблиц с участием эпатажного Ровшана Аскерова, который выпал прямо в первом раунде, где был вопрос про то, как лучше управлять Россией) со счётом 0:3, команда выправила своё положение до счёта 5:5, ну а на последнем вопросе просто блестяще ответила на вопрос про картину о слухах и сплетнях! Айбрава, как говорится! 6:5! Понравился также вопрос 13-го сектора про жителей Соломоновых островов и их способ добывания древесины, не срубая деревьев при этом. :) И про греблю с этими LRLRLR тоже вопрос достаточно интересный и сложный был, на смекалку :)
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 14.06.2013, 10:12

Последние пару лет, я не смотрел эту передачу, наверное из-за того что ее больше не ведет ведущий Ворошилов. Тогда мне они казались намного интересней.
vicpost28
 
Репутация: 0
Сообщения: 7

Сообщение » 18.06.2013, 16:18

Я тоже редко смотрю эту игру. Но последние игры вроде бы прошли интересно. Буду смотреть.
Аватара пользователя
vazonov11
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 26.06.2013, 02:12

Финал вышел стильным, классным. Вопросы были неожиданно простые - видимо, Крюк решил в этот раз "отдать" сову знатокам. Гюнель эффектно выиграла свою сову - одной, но такой важной догадкой... Не уверен (даже внутри себя сомневаюсь), что девушка заслуживала приз, но это было реально красиво :)
А остальные игроки команды своё еще навыигрывают, уверен.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300


Вернуться в «Что? Где? Когда?»