Вход  •  Регистрация

The Cube (CN, S02E02, 2013.04.25)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 29.04.2013, 21:30

The Cube (梦立方, S02E02)

Имя файла: 梦立方 (S02E02, 2013_04_25).mp4
Объём: 301 МБ
Длительность: 01:02:46
Субтитры: нет
Видео: 768x576, 25 кадр/с
Аудио: 44100 Гц, 2 канала

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось DimaSDA 15.07.2013, 15:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 29.04.2013, 23:57

В общем, выпуск продуктивный, 12 игр за час.
Первый участник.
Первая игра: сначала ему попался Stabilise, но при прохождении неудачно стал и подскользнулся (он ещё и обувь снял, был в носках). Куб смиловался и заменил ему первую игру на Calculate без потери жизни. Но прохождение стоило ему двух жизней.
Вторая игра — Ricochet. Ну что ж, эффектно.
Третья игра Trail и четвёртая Stack отняли по одной жизни. Удивило на первой попытке медленная и на второй попытке настолько быстрая перестановка кубиков.
Пробная попытка на Circumference. Я бы тоже взял. Но я бы отказался продолжать, а он молодец, рискнул.
Даже без упрощения я бы пошёл на Repetition, его (также как и меня) не испугало поле 4x4.
Учитывая остаток жизней (а именно 1), я считаю справедливым условием, реальным для седьмой игры Stack.

Второй участник (участница).
Propulsion: не каждая дама может так топнуть и споймать с первого раза!
Invert: так обидно, перевернула 15 цилиндр, но сама же его опрокинула. В итоге не хватило нескольких сотых.
Anomaly: практически невозможно отследить с первого или второго раза эту цифру (разве что угадать :)).
Angular: у них конструкция прогибается, по этому она не проиграла пробную попытку и выиграла рискуя жизнями.
Drift - гроб. Молодец, что забрала деньги.
Последний раз редактировалось DimaSDA 02.05.2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 15.06.2013, 15:24

Китайский куб — не менее травмоопасный, чем российский! А вообще, это единственный участник, который умудрился сыграть в 7 разных игр. Ну и насчёт Repetition с сеткой большей размерности я оказался прав, когда делал игру :) Или это уже ранее где-то было? Ну в общем я вроде бы впервые это увидел. Классно, что рискнул, и классно, что в итоге даже прошёл. Stack на седьмом был предсказуемым. Во второй половине порадовало наличие Angular, по самому-самому краю как-то шарик докатился в первый раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 15.06.2013, 15:57

Andrey Yeriomin пишет:А вообще, это единственный участник, который умудрился сыграть в 7 разных игр.

Не, помните выпуск S01E11? Там победитель играл в 7 разных игр.
Andrey Yeriomin пишет: Ну и насчёт Repetition с сеткой большей размерности я оказался прав, когда делал игру :) Или это уже ранее где-то было? Ну в общем я вроде бы впервые это увидел.

В Испании однажды игроку дали 4 на 4 (очень советую посмотреть 82 выпуск на Cuatro!!!).
Andrey Yeriomin пишет: Во второй половине порадовало наличие Angular, по самому-самому краю как-то шарик докатился в первый раз.

Конструкция была вогнута, по этому шарик не упал :) .
Последний раз редактировалось DimaSDA 21.06.2013, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 18.06.2013, 19:12

Хорошо, что у группы поддержки есть бутылочки воды, можно наглядно объяснять Invert:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось DimaSDA 21.06.2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 15.07.2013, 15:40

Перезаливаю
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421


Вернуться в Видеоархив