Вход  •  Регистрация

Выпуск №13.28 (20.04.2013)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 21.04.2013, 11:01

Скучноватый выпуск. :( И вопросов особо ярких не было (наверное не дошли участники просто). Но главное, сами игроки (причем обоих команд) не были настроены на игру. Не наблюдалось аналитики при выборе правильного решения. И в тоже время игроки дают правильные ответы. Я не на простые вопросы имел в виду. К примеру, первая пара, после того как друг по телефону не успела им помочь ответом, все-таки дают неожиданно верный ответ в 9 вопросе, а затем без особого анализа, наугад, угадывают и 10, 11 ответы... Очень-очень напрашивается мысль, что им вообще дали выиграть эти 200тыс несгораемых, потому что они в начале игры объявили, что выигрыш отдадут бабушкам.
А вторая пара умудрилась еще и расстрелять все свои подсказки до несгораемого вопроса (не такого уж и сложного на самом деле, ведь купюры же постоянно в руках вертим).
Что ж, артисты - они и есть артисты! :)
silvermonk
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 2

Сообщение » 21.04.2013, 11:10

Вторая пара была явно интереснее, но по закону подлости она ушла ни с чем, зато первую дотянули до несгораемой. И именно дотянули, потому что верные ответы принимали сразу же, а неверные начинали долго мусолить. На Дробыша противно было смотреть и здесь, особенно на вопросе про Архангельск — мол, вот я такой умный, давайте, хлопайте мне :bad: И пока Дибров не наставил на путь истинный, уверенности было выше крыши. Сланевская действительно скорее сидела рядом для красоты. В итоге ощущение, что Дибров играл сам с собой. Во второй же паре очень порадовала Елена — именно она хорошо рассуждала на всех вопросах и вела игру, а Дмитрий просто сидел рядом. Вопросы понравились.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.04.2013, 22:58

Некоторым людям по жизни лучше не сильно демонстрировать своё "нутро" (характер, сущность, ну вы поняли), чтобы окружающие не догадались об их г*внистости. Это вполне возможно даже для звёзд - многие из них совершенно закрыты. Но Дробыш за Форт Баярд и «Кто хочет стать миллионером?» сам окунул себя с головой в помои. Репутация зарабатывается всю жизнь, а теряется за секунду.
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 29.04.2013, 18:19

Скучноватый выпуск с участием Дробыша :( , но вторые участники были немжоко веселей :) , а вопросы были не очень :no:. Зато могу сказать, что выпуска от 27 апреля не было, а будет в эту субботу :D
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»