Вход  •  Регистрация

Подкаст #26

Сообщение » 29.03.2013, 20:38

Подкаст #26

В обсуждении участвуют: UnKnOwn, Доманский, Demid.

Обсуждаемые темы:
  • Съёмки "Куба"
  • Премьера игры "Цена секунды"
  • Съёмки "Своей игры"
  • Премьера украинской версии "Самого умного"
  • Премьера "Караоке-киллер"
  • Премьера "Кто сверху?"
  • Премьера "Raid the cage"
  • IRC-Погоня с Сергеем Бобрисом

Прослушать: подкаст #26
Скачать: podkast_26.mp3
Бэкстейджи: coming soon
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 29.03.2013, 22:03

Да, обилие российских новостей очень порадовало, в кои-то веки подкаст почти полностью телеигровой. Ну и не так часто участники делятся впечатлениями от съёмок, а тут аж две передачи. По всем темам: сказали много, было интересно слушать! Выскажусь лишь по паре моментов:
1) Куб — ведущий не может заранее изучить сотню игр, так что не стоит его в этом винить. Как уже писалось, игры практически не повторялись, так что первые съёмки вполне ожидаемо могут идти подобным образом. А вот в адрес организаторов действительно стоит покидать камнями, я про это писал в своём рассказе — когда игрок и ведущий не понимают какой-то момент, никто им его не разъясняет и они почему-то сами его додумывают. В итоге в некоторых конкурсах додумали так, что нарушили правила, но это почему-то осталось незамеченным. Первое, что вспоминается — Tower, где игроку разрешили взять два последних маленьких кубика за один раз.
2) Что запустить в России — «Крота». Ну да, такой у нас форум: кто что смотрит, тот то и желает видеть в исполнении на родном языке. И вообше, кто-то когда-то говорил, что его с Пельшем хотели сделать — и где?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.03.2013, 13:51

Классный подкаст! Много дельных комментариев, рассказов, шуток. Всё, как и должно быть в подкасте! Молодцы, отличная работа!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 01.04.2013, 11:48

Подкаст мне очень понравился, удивило количество телеигровых тем. Их оказалось больше чем IRC и Skype-тем. Ну что же, если так дальше и будет, то будет интересно. Успехов в дальнейшей работе!
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093


Вернуться в Подкасты