Вход  •  Регистрация

Выпуск №13.11 (02.12.2012)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 18.02.2013, 18:48

Хороший выпуск. Оба участника понравились, ну и ещё порадовало, что последний победитель появился, но уже в болельщиках. Вот было бы забавно, если бы друг его тоже 3 миллиона взял 8-) Вообще говоря, уже почти 3 года прошло, пора бы ещё кому-нибудь выиграть.

После малахита-янтаря-граната-изумруда на шестом вопросе на седьмом серебро-золото-жемчуг воспринимаются как сильный повтор темы, хотя вопросы и совершенно разные. Мне тоже казалось, что у Джоконды ничего там не висит. Вопрос про чечевичную похлёбку, имхо, трудноват — я бы такой в третий этап игры куда-нибудь поставил. А вот центр Азии я бы в Алтай отправил. Решение участника забрать деньги, разумеется, правильное.

Четвёртый вопрос про песню Ваенги — ужас, я бы зал спросил. Зато про Врунгеля кажется странным на седьмом уровне — вот это и на четвёртый бы. Про чаепитие хороший вопрос. Про скальпель тоже любопытно — я как раз между двумя и сомневался, которые остались после усикновения™. 11-ый и 12-ый какие-то средненькие.

Очень порадовали вставки с фотографиями участников — не всё ж звёздам так! А вот Дибров опять давай свой Ростов расхваливать при каждом удобном моменте. Да ещё и переоделся во время рекламы!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.02.2013, 22:18

Andrey Yeriomin пишет:Мне тоже казалось, что у Джоконды ничего там не висит.

Не смотрев выпуск (или смотрев, но забыв о чём он), забавно такие вещи читать. :crazy:

Простите, если показался сильно нескромным. :oops:
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.04.2013, 18:05

Первый участник был из Пятигорска, а болел за него в студии Тимур Будаев, который уже выиграл три года назад, три миллиона рублей в этой программе. Самое удивительное для меня было то, что когда первый участник использовал подсказку "Помощь друга", то ему помогал ответить именно Тимур. Он так уверенно ответил, что ещё может выиграть три лимона. Все молодцы :roll:
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»