Вход  •  Регистрация

The Phone (US, S1E01, 21.04.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.02.2013, 09:00

The Phone (US, S1E01, 21.04.2009)
Имя файла: 01 The Bomber.avi
Объём: 494.90 Мб (518 942 720 байт)
Длительность: 42:32
Видео: 640x360 (1.78:1), 30 кадр/с, Microsoft MPEG-4 Video Codec V3, 1485 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 44.100 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Первый выпуск американского зв#нка, который недавно получилось скачать.

Скачать с Яндекс.Диска
Последний раз редактировалось Ty4ka 03.02.2013, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 03.02.2013, 17:08

Очень любопытный экземпляр. Сравнивая с нашей версией и голландской, здесь совершенно другой посыл на всю игру - тут участники проходят какие-то миссии, зарабатывают деньги, а не теряют. Но и предыстория интереснее, и задания эффектнее - прямо как в каком-то боевике. Ещё и внесли ноту соперничества - сначала с другой командой, а в конце и друг с другом - куда уж без этого. Не могу сказать, что в этой версии мне понравилось всё, всё-таки своя версия "ближе к телу", но посмотреть любопытно. Особенно, когда что-нибудь эпичненькое происходит.
Из испытаний запомнились разве что прогулки по крышам. У нас такого, пожалуй, не сделали бы :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 10.02.2013, 19:42

Клёвая игра, однако. Эффектное начало и цельный сюжет резко отличают от нашей версии. Ну и организация тоже на высоте, столько камер и даже с вертолётика, при том ни одна в кадр не попадала. Ну и испытания тоже любопытные, хотя и мало.

Зато взрывы, погони за подрывателем (тот даже сбивал людей, когда бежал — ну подставные-то явно), на башне… Классно, в общем. Понятное дело, буду продолжать смотреть.

Что касательно самих игроков, ну первой команде не повезло — первой отыскали яхту, но не смогли ключик обнаружить вовремя. А вот у второй парень вообще поначалу халявил — при разминировании вторил «помогаю, чем могу», хотя ничего толком и не делал. Но тут можно было бы не тратить кучу лишнего времени на паттерны, когда стало понятно, что будет один увеличивающийся, а так могли бы и успеть.
То, что девка его на башню отправила тоже верный ход — кто тут мужик-то всё-таки. Сцена с выбиранием решения, кто пойдёт — правильный ход, так драматичнее. А вот финал как-то не сильно впечатлил: отвечали на три вопроса оба, а всё равно выиграли деньги. Понятно, что тут победитель получает возможность оставить всё себе, но много ли людей стали бы так эгоистично оставлять всё себе? (особенно видя в поле зрения бывшего напарника).

Ах да, ну и ведущий тут поживее Аксёнова будет — тот заметно зачитывает реплики, а здесь довольно естественно (особенно эти его БУММ), даже видос снимал, да и перемещения по городу тоже любопытные. Олег-то со своего седьмого неба выбирался только в эпизоде с Канделаки разве что.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 10.02.2013, 23:26

Очень понравилось. Обожаю игры такого типа: тут и «Relentless» и «Spy» и «The Amazing Race» и всё это умело вплетено в хитрую и эффектную сюжетную линию. Я даже не могу проводить какие-то парралели с нашим «Зв#нком» — настолько всё отличается.
Американцы (ну на то они, собственно, и американцы) сделали упор на драму, эффектность, взрывы — не без элемента постановочности всего действа, пожалуй. Не представляю себе, как можно было организовать некоторые элементы (ну взрывная волна и осколки наверняка могли кого-то задеть, не могли же они так рисковать), но сделано всё достаточно клёво. Также понятно, что участники заранее знали о том, что они будут принимать участие в игре и были готовы к этому — ну не могла машина взорваться именно в том кафе, куда пошли сразу двое (!) участников. Сцена на башне понравилась. Всевозможные тесты на жадность тоже. И ведущий. И всё остальное тоже ничего так.

Просмотр того немногочисленного, что выложено на форум продолжу — зацепило, да.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 11.02.2013, 04:21

Demid пишет:ну взрывная волна и осколки наверняка могли кого-то задеть, не могли же они так рисковать

Ну там же рядушком ещё машины стояли, приняли удар на себя.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 11.02.2013, 05:37

Demid пишет:Также понятно, что участники заранее знали о том, что они будут принимать участие в игре и были готовы к этому


Ну на счёт того, что знали об участии, это заметно. Но о готовности я бы не сказал, наверняка они были в курсе только места, где начнётся игра, а не примерного сценария

Demid пишет:ну не могла машина взорваться именно в том кафе, куда пошли сразу двое (!) участников.


В любом случае телефоны были не при участниках, а заныканы, поэтому теоретически им мог стать любой, тут скорее операторы не позволили бы
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 11.02.2013, 22:22

С размахом сделано, однако! Очень понравилось! Порадовало соревнование двух команд, хотя я болел за других — удивительно даже, что соперники их опередили, значительно позже найдя яхту. Но и эти ребята оказались приятными, очень хотелось их победы. Слава богу, что конец гуманный. А насчёт того, что заранее знали — ну там ведь сказали, что несколькими месяцами ранее они подавали заявки, только толком не знали куда. Смущает разве что одновременное нахождение всех четверых в соседних местах в одно время. В целом же не сказал бы, что наша версия была сильно хуже, просто здесь всё по-американски, это их стиль.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.02.2013, 23:11

Andrey Yeriomin пишет:В целом же не сказал бы, что наша версия была сильно хуже, просто здесь всё по-американски, это их стиль.

Не думаю, что правильно сравнивать две версии - хоть и основаны на одном формате, игры совешенно разные. Но если уж сравнивать, после просмотра четырёх эпизодов определённо могу сказать, что наша версия лучше - и задания интереснее, и постановочности такой очевидной нет.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702


Вернуться в Видеоархив