Вход  •  Регистрация

Deal Or No Deal Home Edition

Сообщение » 07.11.2012, 17:25

Виктор пишет:Deal Or No Deal Home Edition (выпуск 2)

Определённый прогресс по сравнению с первым выпуском, стало профессиональнее. Нельзя не отметить супермегаинтересного игрока, который ни минуты не давал скучать, делая игру весёлой и динамичной. Молодец! Не факт, что будут ещё выпуски с такой же атмосферой. Ход игры тоже любопытный, особенно начало.
P.S. Мне американская версия тоже больше нравится, особенно музыкой.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.11.2012, 18:02

Andrey Yeriomin пишет:P.S. Мне американская версия тоже больше нравится, особенно музыкой.

У нас и американская версия есть))) Можем устроить))
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 07.11.2012, 18:06

Виктор, ну это уже вам решать. Коней на переправе не меняют, но тут не кони 8-)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.11.2012, 19:54

"Я предпочитаю других домашних животных, например, сестёр" ©

Да, определённо получше выглядит, чем первый выпуск! И игрок более интересный и разговорчивый (не в обиду Саве), и техника съёмки уже другая, да и стиль ведущего немного изменился, "русифицировался", так сказать; видно, что постепенно избавляется от "маски" Ноэля Эдмондса, хоть и немного, но тем не менее.

Сам ход игры понравился, не настолько драматичный, как у Савы, но тоже неплохо. Удивляюсь спокойствию Ильи в тот момент, когда открывали крупные чемоданы - хоть это и настольная игра, но ведь какие-то эмоции могли проявиться :) Ну и итоговый выигрыш порадовал, за что спасибо креативному Банкиру)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 08.11.2012, 01:40

А говорил, что резать не будешь... Самый эпичный момент - про то, как я собираюсь потратить выигрыш - и вырезал. Бу. :)
А фразу про московское время я не договорил. Целиком она звучала бы так: Спонсор нашей игры - московское время. Московское время - нас у вас дофига. Иначе бы вы не смотрели эту игру.
Всем спасибо, занавес. :)
Ах да, спасибо, что замазали номер моей карты :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 22.12.2012, 21:50

Скоро Новый Год, а соответственно и новогодний выпуск! Ждите!)
Изображение
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 22.12.2012, 21:56

Два ведущих против банкира?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 05.01.2013, 16:21

"ДА! *****! ДА!"
Сергей Бойцов


Deal Or No Deal Home Edition (выпуск 3)

File: Deal Or No Deal Home Edition S01E03 (05 January 2013).mp4
Filesize:
827 Mb (867687040 bytes)
Play length: 00:43:59
Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720
Audio: AAC 44100Hz stereo 1411kbps

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 05.01.2013, 17:51

Выпуск получился на ура.Во-первых новый год.Во-вторых Сергей.А в третьих радость и всё остальное.
Прикол в том, что когда я смотрел сие красоту я и забыл, что сейчас УМ :D
Об игре:заявки на победу я не чувствовал ну и ладно.Прогнозы погоды от Виктора заслуживают аплодисментов.И...
Сергей Бойцов пишет:"ДА! *****! ДА!"

И это есть твоя замена моему граду? Я ожидал большего :no:
И ещё, ведущий прав что "домашний DOND" не закончится никогда.Потому что я там желаю сыграть :D
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 08.01.2013, 19:51

Хороший выпуск! Оформление в виде свечек порадовало, но как-то маловато было для новогоднего выпуска. Можно было б ещё и ведущего под Деда Мороза нарядить, чтоб атмосфера новогодняя полностью прочувствовалась)

Банкир чуть ли не всю игру математикой занимался: то прибавит 2013, то вычтет те же самые 2013, то просто эти 2013 предложит. Только под конец сломал систему и предложил более высокую сумму, а уже затем обмен.

О самой игре и сказать нечего: обычная игра, ничего особенного. Серёжа и не запомнился ничем, только лишь своей чрезмерной эмоциональностью.

Даже и представить не могу, кто будет следующим игроком, если таковой вообще будет. Если только Миша, ну и сам Витя, пожалуй. Ну или Узумаку его сильное желание доведёт до съёмки, не знаю даже. Кто там из Москвы остался - не припомню.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 09.01.2013, 02:50

Начнём с того, что в Новый Год я тоже выстрелил конфетти на горящие свечи. Добро пожаловать в клуб.
Каких-то особых ощущений от игры, впрочем, не получил: я глубоко ценю ваши старания, но, возможно, мне уже просто приелся формат игры (года два назад где-то он приелся, предположительно). Интрига в конце — одобряю. Ведущий — одобряю. Не одобряю, что всё как-то очень формализованно — ну это же в конце концов лишь забава, а не серьёзный проект. Одобряю молескин. И массу лулзов, которых я наловил.

Жду узумаку.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 11.01.2013, 10:29

Виктор пишет:Deal Or No Deal Home Edition (выпуск 3)


Offtopic :
Жду на ютубе, качать влом!
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 11.01.2013, 23:45

Dmitros пишет:Жду на ютубе, качать влом!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KsWdCpUR-uQ[/youtube]
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 17.04.2013, 15:34

Виктор пишет:Deal Or No Deal Home Edition (выпуск 3)

Смотреть новогодние выпуски в апреле — это странно, но лучше поздно, чем никогда. Здорово, что под новый год сделали изменения, хотя вот ещё бы какую-нибудь гирлянду на фон, и было бы совсем здорово. По самой игре особенно нечего сказать, игра как игра. Не могу не согласиться, что сам формат довольно приелся, так что смотрится практически без эмоций, увы.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.

Вернуться в Креатив