Вход  •  Регистрация

5 против Андрея Быстрицкого

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 03.12.2012, 23:04

На правах рекламы!
Товарищи из РТС запускают шоу "5 против Андрея Быстрицкого" (Ведущий:Кирилл Хафизов)
Вот промо первого сезона, а вся информация здесь :)
Вложения

5 против Андрея Быстрицкого - Промо первого сезона.mp3 [ 1.1 МБ | Просмотров: 2194 ]

Последний раз редактировалось UzumakiPavel 03.12.2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 09.12.2012, 10:52

Кирилл Хафизов и РТС представляют.
5 против Андрея Быстрицкого
И в первой пятёрке играют:
Ленар Шакиров
Влад Шахнович
Денис Колногузов
Константин Медведев
Роман Транцев
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jErIRMBYKeA[/youtube]
P.S Немного предыстории
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HUx_G06ujis[/youtube]
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 09.12.2012, 11:31

UzumakiPavel35 пишет:5 против Андрея Быстрицкого

Не всё то Мастер, кто брутальную фоточку в очках сделал. Выключил после того, как он ответил, что на Ялтинской конференции не было Сталина, потому что «ААА НУ МОЖЕТ ИХ ТАМ ВСЕХ НЕ БЫЛО Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ЛАДНО НАУГАД Я ЖЕ МАСТЕР ЧО УЖ ТАМ».
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 09.12.2012, 12:27

Если уж у некоторых там вопрос про писателей — об их словарном запасе (мечта для апелляторов. Не путать с аппликаторами.), боюсь даже предполагать, что там придумали на вопрос про даты.

Хотя в целом оказалось не так кошмарно, как ожидал. Даже оформление милое, со своими маленькими рюшечками.

Но вот правило звонка другу какое-то странное — тот, кто задаёт вопрос и выбирает друга. Ну хорошо, если бы я оказался в такой ситуации я бы точно выбрал Колю, он явный эксперт по спорам с орбиталями.

Утверждение о негуглимости вопроса про палладий голословно. Умные люди не фигачат текст вопроса напрямую в строку, а ещё есть чудная методика проверки вариантов таким образом.

Мне одному кажется, что фримонт и лирекс — одно лицо? По крайней мере он настоятельно намекал в скайпе на это, да и фотки там очень даже похожи. Надо будеть забанить на досуге.

Что по игре «мастера», почти все вопросы только и отвечает «мне кажется, что верный ответ либо X, либо Y, поэтому я выберу Z». Про туманности сказать, что одна из известнейших туманностей, конская голова, не существует, ровно как и про песочные часы… Кандидатуру стоило бы подобрать получше явно, брать вопросы исключительно угадываниями — не лучшая сторона игры. Хотя и вопросы не все далеко хороши и поддаются логике. Пересчитывать словарный запас Пушкина — это сильно.
Госпдя, да он даже не знает про приставки секста-, септа-, окто-, нона-. Вопросы Влада были самыми берущимися, при том «мастер» не обладает знаниями, чтобы их взять.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 09.12.2012, 12:34

UzumakiPavel35 пишет:Кирилл Хафизов и РТС представляют.
5 против Андрея Быстрицкого
И в первой пятёрке играют:
Ленар Шакиров
Влад Шахнович
Денис Колногузов
Константин Медведев
Роман Транцев

Вообще-то тут тема про онлайн-миллионер с ЯТВ...

StereoMaster пишет:Утверждение о негуглимости вопроса про палладий голословно.

Как будто я не знал, какого друга выбирал, чтобы выгуглить ответ. Так что не надо...

StereoMaster пишет:Мне одному кажется, что фримонт и лирекс — одно лицо?

Ещё скажи, что я играл сам с собой. Просто ничего лучше не нашли, как затемнить фотку Быстрицкого.

В целом мне понравилось, но графику могли бы попросить у меня, она у меня была. Да и звук показа тем совсем не такой, который нужен (я его уже скинул авторам в скайпе). И шрифт там Myriad Pro Cond.

Я, похоже, единственный, кто сочинял вопросы сам. Наглое слизывание из ГШПедии™ только портит всё впечатление от игры.

Не мешало бы ещё фотку ведущего вставить в промежуток справа, когда там нет подсказок. Так бы всё было равномерно заполнено. Если, конечно, не все выпуски смонтированы.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 09.12.2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 09.12.2012, 12:38

1996_Freemont пишет:Как будто я не знал, какого друга выбирал, чтобы выгуглить ответ. Так что не надо...

Это очень замечательный ход, чтоб выбирать друзей, чтоб они гуглили. Ведь звонок другу подразумевает то, что друг будет гуглить! Это же друг. И звонок.
1996_Freemont пишет:Я, похоже, единственный, кто сочинял вопросы сам. Наглое слизывание из ГШПедии™ только портит всё впечатление от игры.

Ну если там ещё и так запущено, то их редакторы — говно.
1996_Freemont пишет:Вообще-то тут тема про онлайн-миллионер с ЯТВ...

Станет общей, не будем разводить кучу срача без надобности.
1996_Freemont пишет:Ещё скажи, что я играл сам с собой.

После пряника можно ожидать всего.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 09.12.2012, 12:39

1996_Freemont пишет:Вообще-то тут тема про онлайн-миллионер с ЯТВ...

А ты тему отмотай тему назад и там будет не только миллионер :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 09.12.2012, 15:10

Имя файла: 5vsAB (01).wmv
Объём: 326 МБ (342 349 567 байт)
Длительность: 44:47
Видео: 1280x720 23.976fps 4840kbps
Аудио: WMA 2 48000Hz stereo 192kbps


А также возможность всё это увидеть на YouTube, ничего не скачивая
Последний раз редактировалось Хафизов Кирилл 09.12.2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 09.12.2012, 16:25

1996_Freemont пишет:Я, похоже, единственный, кто сочинял вопросы сам. Наглое слизывание из ГШПедии™ только портит всё впечатление от игры.

Наоборот. Только первый игрок нагло взял все готовые вопросы. Правда, забегая вперёд, если мне вспомнить игру Dmitros'a - он тоже "постарался".
В целом ещё до опубликования этой игры признаю, что это просто провал. Ведение практическое никакое, а по сути вышел балаган. Но, чем дальше мы переходили к следующим игрокам, тем лучше становился сам игровой процесс.
StereoMaster пишет:Но вот правило звонка другу какое-то странное

Также это уже поняли тогда, поэтому со следующей игры das будет самостоятельно думать, кому позвонить на 60 секунд.
Последний раз редактировалось Хафизов Кирилл 09.12.2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 09.12.2012, 17:16

А ещё мило, что за полупрозрачным тайтлом окна при подсказке гугла виднеется ещё одна размытая вкладка гугла.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 09.12.2012, 20:42

Хафизов Кирилл пишет: Правда, забегая вперёд, если мне вспомнить игру Dmitros'a - он тоже "постарался".


Offtopic :
Вот проспойлерил, зараза!
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 09.12.2012, 23:22

Я ещё не высказался о прошедшем.Мне понравилось :)
И знаете, в честь 2 лет, как Андрей ведущий своих проектов и провести такое мероприятие это...похвально :)
Будем ждать ещё больше выпусков (хотя кое какой секретик у меня есть :wink: )
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 15.12.2012, 22:29

5 против Андрея Быстрицкого (s01e02)

Имя файла: 5vsAB (2).wmv
Объём: 266 МБ (279 166 839 байт)
Длительность: 44:47
Видео: 1280x720 23.976fps 4840kbps
Аудио: WMA 2 48000Hz stereo 192kbps

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F5ptv2vAuy0[/youtube]
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 15.12.2012, 23:03

Ну мы для себя выделили:1) футбольный вопрос (да-да, вы же их так любите!), 2) Узумака 3) Стошка

1)Вопрос о кол-ве титулов Баварии. Почему именно Баварии, а не Барселоны или Реала? Или же Спартака/Зенита/Онжи ? - факт совершенно не интересен и тем, кто не следит за Бундеслигой, да и собственно за Баварией без гуглертсва будет сложно назвать точную цифру.

2)Вопросы узумаки:
- Оп, узумака стайл. Оп-оп-оп, узумака стайл. Херня короче.
- Ну хотелось бы побольше конкретики, хотя если есть какие-то обоснования, вполне хорошо.
- А давайте играть вопросы об ООО САВАВРЯНСКАЯ™, а? :)

3) Острый, дерзкий - стошка мерзкий
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 16.12.2012, 03:15

Ну что сказать?Вот он, тот самый секретик
Мне понравилось и мне нравится данная ситуация.Надеюсь на хорошую игру Саши (хотя я знаю, что будет)
А по поводу моего третьего вопроса.Просто у меня не было идей на вопрос.Вот взял такую тему, что плохого
Доманский пишет: Оп, узумака стайл

Ведь как говорил Андрей

Последний раз редактировалось UzumakiPavel 07.01.2013, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

След.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие