Вход  •  Регистрация

Deal Or No Deal Home Edition

Сообщение » 31.10.2012, 12:28

Deal Or No Deal Home Edition (выпуск 1)

Файл: Deal Or No Deal Home Edition S01E01 (28 October 2012).mp4
Размер: 493 MB
Продолжительность:
00:45:55
Дата съёмки: 28 октября 2012
Видео: MPEG4 Video (H264) 624x352
Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411kbps

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Смотреть на YouTube
Последний раз редактировалось Виктор 07.11.2012, 02:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 31.10.2012, 14:21

А что? Очень круто получилось! Сразу скажу, что подготовились хорошо: работа камер, техническая часть... Даже миникоробочки есть! Создали атмосферу настоящей игры.

Какие-то гипнотические взгляды бросает на камеру Виктор, жутковато немного). А Савва то ли грустный всю игру был, либо это его постоянное выражение лица... Как будто чем-то убитый... Всё равно хорошо сыграл. Жалко, конечно, его стало в конце, не каждый до такого уровня доходит, верю, что нервничал, думал, переволнуется. Интрига держалась до конца.

Виктор отлично слился с ролью ведущего. Всё правильно сделал ©: когда надо - юморил, когда напряжённая ситуация - поддерживал игрока...

Хорошо, что сделали зрительскую игру, правда не понравилось то, что шансы на попадание очень малы), хотелось бы что-нибудь поинтереснее в следующий раз, но для начала сойдёт и такой конкурс.

Спасибо за игру, с удовольствием буду ждать продолжения. Желаю творческих успехов. Игра удалась!) И всем остальным рекомендую посмотреть.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 31.10.2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 31.10.2012, 14:41

Очень интересно вышло. Следующий уровень — отдельный павильон и 22 игрока! :D

Ну Савелий меня не удивил своей первой реакцией на звонок банкира (поверьте, этот рингтон я установил себе на мобильный), а под конец игрок сам проникся духом игры до такой степени, что чуть не снёс всё к чертям. :)

Витя в качестве ведущего смотрится вполне хорошо. Чувствую, растёт замена Noel'у. В остальном добавить нечего: всё абсолютно грамотно сделано, даже придраться толком не к чему.

По ходу игры. У меня прямо дежавю: недавно играли в скайпе, и у меня была примерно та же ситуация. Банкир всяческим образом пытался остановить игрока, предложив в конце сумму, с которой игрок в первую очередь и расстался. Конечно, выбор между практически минимумом и максимумом давал серьёзную интригу. Надеюсь, нервного срыва у Савы в итоге не было. :)

Игра для зрителей интересная, но больно угадаечная. Надеюсь, в следующий раз можно будет придумать что-нибудь поинтереснее. Но и это хорошо.


P.S. Надо к вам будет наведаться весной, давненько в #мск не был. :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 31.10.2012, 15:07

Вышло вполне себе не дурно.Да что там не дурно, КЛАССНО!

Всё сделано отлично.Графика, монтаж, звуки, плашки, работа оператора.

Игра Савы: очередной представитель жанра Це драма".Тем более я припоминаю один почти похожий случай был в англ. DoND.Но всё равно, и Савва молодец.Ведь, как гласит одна хорошая игра, это "Всего лишь игра"

Вопрос для зрителей: а почему надо точно?Не, задумка отличная, но что-то вроде "кто ближе-тот выиграл" более лучше подходит :)

Вывод:пока по телевизору нечего показывать, мы сможем заменить ведущих и сделать свою версию

P.S
Сергей Бойцов пишет:Надо к вам будет наведаться весной

Может и мне? :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 31.10.2012, 18:23

На безЗвоночье и Диэл Кхcм.

S01E01? Оптимистично, много ли у вас игроков в запасе?)

Понравились: ведущий, кот, интрига в конце.

Не понравилось: музыка звонка, которая сильно заглушает разговор, трясущаяся камера, банкир, подключивший безлимитные звонки (не, ну это перебор по-моему).

А игрок и правда грустный какой-то. Выигрыш его убил окончательно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.10.2012, 21:31

  • Собственное программное обеспечение;
  • Крайне неразговорчивый игрок;
  • Умелая адаптация настольной игры;
  • Слишком маленькие коробочки;
  • Несколько камер;
  • Не особо интересная игра для зрителей;
  • Удачное ведение;
  • Порой не слышно диалогов;
  • Интрига (хотя мы-то понимааем, что всё это было подстроено :P);
  • Кот.
Получилось довольно качественно, мне понравилось.
Последний раз редактировалось Demid 31.10.2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 01.11.2012, 19:13

Andrey Yeriomin пишет:S01E01? Оптимистично, много ли у вас игроков в запасе?)

У нас есть инсайдерская информация о том, что выпусков будет даже больше, чем три. Остаётся только ждать их в эфире. :)

Andrey Yeriomin пишет:Не понравилось: музыка звонка, которая сильно заглушает разговор, трясущаяся камера, банкир, подключивший безлимитные звонки (не, ну это перебор по-моему).

Тряски камеры не заметил, хотя, скорее всего, просто не обращал внимания. Думаю, с громкостью звонка проблема уйдёт к следующему выпуску. Насчёт банкира… наверное, это уже право банкира столько звонить. :)

Andrey Yeriomin пишет:А игрок и правда грустный какой-то. Выигрыш его убил окончательно.

Практически стандартное состояние Савы. Хотя… быть может, просто не его день был.

Ну и я уже передал несколько своих замечаний по графике. Надеемся, это только первый получившийся блин комом, а дальше будет лучше. :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 01.11.2012, 20:06

Сергей Бойцов пишет:Ну и я уже передал несколько своих замечаний по графике

Плашки с суммами не вращались, когда улетали за экран?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.11.2012, 00:54

Посмотрел исключительно из-за уважения и интереса к творчеству хорошо знакомых мне людей. Да, угадайки я не очень жалую.
Что понравилось:
Во-первых, сам факт. Любые проявления творчества - это круто. Особенно, когда стараются и следят за качеством.
Во-вторых, графика. Телек можно было придвинуть поближе к основному действию и немножко развернуть - было бы симпатичнее и информативнее.

Что не очень понравилось:
Ведение. Вить, не надо пытаться подражать оригинальному ведущему, это смотрится по меньшей мере странно. Будь собой.

Что совсем не понравилось:
Слишком громкий фон во время звонка банкира. Раздражает.
Количество этих звонков. Не, один "лишний" раз - это интересно, но когда звонки раздаются каждые десять секунд - это сумасшедший дом.
Обилие слишком крупных планов - опять же, несколько раз за всю игру, включая сильное наведение на экран, - это круто, но не каждый же, мать его, раз!
Кот и чрезмерное на нём акцентирование. Можете считать меня бессердечным нелюбителем животных, но это мимими тут вообще не в тему.
Витя, поворачивающийся спиной к камере. Понимаю, что места нифига нет, но наблюдать спину во весь экран как-то не очень приятно. Спасло бы, если б оператор вовремя снижал зум.

Сергей Бойцов пишет:У нас есть инсайдерская информация о том, что выпусков будет даже больше, чем три. Остаётся только ждать их в эфире.

В любом случае, если формат останется таким, форумчан, желающих принять участие и живущих при том в Москве, намного не хватит. Я бы перепрофилировал это в домашне-скайповую игру. В смысле, проводить игру в домашней "студии", а игрока по скайпу выводить на экран.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 03.11.2012, 20:16

На будущее можно попробовать разнообразить планы — например, сделать главный экран за игроком, чтоб одновременно в камеру попадал и он, и дерево. Раз уж перед игроком чемоданы с полем, он все равно будет в теме насчёт ситуации. Если техника позволяет, то делать эффект смены фокуса от переднего плана к заднему, когда там что-то происходит. В общем, разберётесь сами, симпотнее сделать можно, чем просто зумить лицо игрока в непонятных ситуациях.

Естественно, для домашней съёмки тут сделано всё достаточно качественно, но стремиться к студийному качеству никогда лишним не будет.

Как выше сказали, ведущий ничего, а игрок какой-то не игривый. Всю передачу просидел с перекрещёнными руками, изредка вставляя комментарии и делая задумчивое лицо.

Ну и диалогов бы с игроком побольше — кто он, чем любит заниматься, есть ли какие-то увлечения и проекты в данный момент и т.п. Постоянное открывание чемоданов делает игру быстрее для участника, но унылее для зрителя.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 03.11.2012, 21:23

Буду краток: очень хорошо. Я вот со своей стороны ни к чему придираться не буду, посколько просмотру ничего не мешало, и просмотр ничего не испортило. Более того, все дельные отзывы уже высказали до меня. Единственное, в чём всё-таки повторюсь и что всё-таки уже надоедало: громкость мелодии звонка Банкира (даже Сава сперва напугался, этот его перл запомнится ещё надолго), ну и частота звонков. Хотя, помнится мне, в британской версии не менее часто названивали игроку.

Будем ждать новых выпусков! :wink:
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 04.11.2012, 17:17

Вот и закончились съемки второго выпуска. Сколько Илья смог выхватить из рук Банкира? Узнаете совсем скоро! :)Изображение
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 04.11.2012, 17:20

Виктор пишет:Вот и закончились съемки второго выпуска.

Лицо какое-то странное у тебя, устал наверное.
С удовольствием посмотрю следующий выпуск.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 07.11.2012, 02:51

"Спонсор нашей игры сегодня - московское время!"
Илья Флид


Deal Or No Deal Home Edition (выпуск 2)

Файл: Deal Or No Deal Home Edition S01E02 (04 November 2012).mp4
Размер: 492 MB
Продолжительность:
00:47:11
Дата съёмки: 4 ноября 2012
Видео: MPEG4 Video (H264) 624x352
Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411kbps

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Смотреть на Youtube

Результаты интерактивной игры обоих выпусков будут объявлены в пятницу!
Последний раз редактировалось Виктор 13.11.2012, 10:48, всего редактировалось 9 раз(а).
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 07.11.2012, 14:17

Вопрос игры для зрителей:

Каких сумм на игровом табло осталось больше в момент третьего предложения Банкира: красных или синих?
Последний раз редактировалось Виктор 07.11.2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

След.

Вернуться в Креатив