Вход  •  Регистрация

Детектор брехні (UA, 17.09.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 19.09.2012, 19:25

Детектор лжи (17 сентября 2012 года)

Имя файла: Detektor.lzhi-2.Vypysk.04.(2012.09.17).avi
Размер: 745.82 Mb
Продолжительность: 00:40:42
Субтитры: нет
Трансляция: СТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 2359 kbps avg 0.33 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

Героиня сегодняшнего сюжета - 26-летняя домохозяйка из Кривого Рога. Ирина замужем, воспитывает маленькую дочь. Сейчас материальные заботы о молодой семье полностью лежат на плечах супруга женщины, который работает в шахте. Виталий моложе своей благоверной на 4 года. Познакомились супруги в Интернете, в одной из социальных сетей. А уже через пару месяцев пара начала жить вместе. Позже Виталий сделал своей любимой предложение, и в законном браке у молодых супругов родилась долгожданная дочь.
Казалось бы, жизнь героев передачи абсолютно идеальна. Однако за красивой оболочкой скрывается то, признаться в чём наша героиня не решалась никому. Унижение и издевательства в этом союзе – норма. Подозрение в измене и недоверие – вот лишь малая часть того, с чем приходится жить Ирине и её мужу. Выдержит ли брак этих людей после того, как Ирина на всю страну расскажет, что мечтает о смерти мужа?
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 19.09.2012, 19:31

Сильно парня уделали, сильно. Сама героиня ни в чём ужасном-то особо и не созналась, всё лишь камни в сторону мужа. Вопросы хорошо подобраны.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +727/-4
Сообщения: 12616

Сообщение » 19.09.2012, 19:36

Что ведет Дмитрий Карпачев? Зайдем на сайт СТБ и посмотрим.
«Кохана, ми вбиваємо дітей», «Детектор брехні», «Врятуйте нашу сім'ю», пост-шоу «Доньки-матері» проекта «Вагітна у 16»

Сегодня был продемонстрирован наглядный пример, как пару в проекте "Детектор лжи" можно развести, после снова восстановить, но в рамках шоу "Спасите нашу семью". Ну и какая же семья без детей то! Родителей нужно обучить и всё это в рамках проекта "Дорогая, мы убиваем детей". Ну дети сейчас осведомленные пошли, поэтому вполне может случиться, что в 16 ребенок станет уже родителем. Неплохо ведущий устроился.
Ну, а парня где-то жалко. Жить с человеком, который желает, чтобы ты умер, а он получил деньги. :cry:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502


Вернуться в Видеоархив