Вход  •  Регистрация

школьный "Сто к одному"

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 20.08.2012, 10:10

UnKnOwn пишет:Перед тем, как люди массово начнут отправлять тебе ответы, напомню, что в каждой игре участвуют 9 вопросов. А у тебя в анкете их 8.

Недосчитал :) Ничего страшного, в общем :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 27.08.2012, 02:52

Сававр пишет:http://narod.ru/disk/59653895001.89cd66 ... .docx.html

Вы бы заботились о тех, кому плевать на новые версии Вордов. Качать, а потом конвертировать ради анкетки как-то немного желания.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.08.2012, 09:59

Offtopic :
wwbm пишет:Вы бы заботились о тех, кому плевать на новые версии Вордов

А мне вот уже давно хочется плевать на тех, кому плевать на новые версии :P Уже 5 лет прошло, а люди всё обновиться не в состоянии. При этом полно онлайн-конвертёров, которые прекрасно делают свою работу, а также расширений для старого Офиса, которые при открытии тоже всё автоматически преобразуют. Проблемы с переходом в основном у людей старшего поколения, у нас в универе эта проблема как раз стоит.

wwbm пишет:Качать, а потом конвертировать ради анкетки как-то немного желания.

Я вообще считаю, что это не самый лучший способ анкетирования. Обрабатывать сотню файлов потом — ужас. Выписывать каждый ответ, проверять повторы… Такие данные надо сразу в одну общую таблицу писать. Ну это я с кодерской точки зрения рассуждаю, конечно :) Но если бы попросили сделать — вполне можно было бы, совсем не сложно :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.08.2012, 14:32

Andrey Yeriomin пишет:А мне вот уже давно хочется плевать на тех, кому плевать на новые версии Уже 5 лет прошло, а люди всё обновиться не в состоянии.

Нужно ещё причину найти для того, чтобы обновляться. Почитать и мб заполнить какую-то анкетку - это уж точно не самый лучший повод. Как ни странно, больше docx мне никогда не был нужен. Кроме того, считаю, что перед тем, как переходить на новый формат, нужно знать его достоинства, по сравнению с тем же doc. Если не видишь явных преимуществ, а переход будет только порождать путаницу и лишнюю беготню (по крайней мере, в моей работе), то нафиг не нужно.

PS: ну и да: сами-то вы тоже не сторонник абдейтов, как я погляжу.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.09.2012, 22:07

Ввиду срочных измененений, все ваши результаты аннулируются. Да, простите.
Но, можете ответить на новые вопросы. Там все намного проще, все ответы сразу придут ко мне.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Пред.

Вернуться в Болталка