Вход  •  Регистрация

Куб (28.07-9.08)

Сообщение » 30.07.2012, 12:06

Если кого интересуют подпольные фотки, смотрите тут.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 30.07.2012, 14:19

DimaSDA пишет:Почти

Куб - это не та игра, где звездность игрока имеет значение, тем более, что всякие участники талант-шоу для меня не звезды :)

DimaSDA пишет:Анита Луценко (тренер Зважені та щасливі)

Как это она толстячков бросила :D
DimaSDA пишет:Николай Тищенко (МастерШеф)

Как это он поварят бросил :D
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 30.07.2012, 16:26

Offtopic :
Я не могу скачать некоторые выпуски Британии с Rapid Fire, такое там условие: пол моргает красным, бросить 5 шаров 1 рукой за 5 секунд?

Я видел на съёмках другое условие Rapid Fire ...
Последний раз редактировалось DimaSDA 31.07.2012, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 31.07.2012, 14:27

... бросить 2 мяча за 1 секу. И начинал игру не КУБ, а сам игрок, первым броском мяча об панель! И THE BODY (заставку показывали на 2 экранах на потолке) тоже.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 31.07.2012, 14:43

DimaSDA пишет:... бросить 2 мяча за 1 секу. И начинал игру не КУБ, а сам игрок, первым броском мяча об панель! И THE BODY (заставку показывали на 2 экранах на потолке) тоже.

Не забывай, что у каждой версии условие игры может отличаться от условии другой версии КУБа.
Последний раз редактировалось STO 31.07.2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 31.07.2012, 15:22

STO пишет:Не забывай, что у каждой версии условие игры может отличаться от условии другой версии КУБа

Но на заставке, которая снималась в Великобритании, ТЕЛО бросила 2 мяча, а соответственно, МОЖЕТ БЫТЬ (не даю гарантии 100%) эта версия и у них будет.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 03.08.2012, 11:50

СТБ приготовил подарок своим зрительницам, объединив в одном проекте двух главных красавчиков шоу Холостяк": одним из участников третьего сезона шоу "Куб", ведет который Максим Чмерковский, стал Френсис Метью. Я побывала на съемках и узнала, чем сегодня дышат холостяки №1 и №2.
Изображение
Изображение
Массовка была гиперактивной: подростков еле уговорили не петь и не танцевать
Изображение
Чмерковский сразу оценил декольте Рясновой, сказав Френсису: "Посмотри, как для тебя старается"
Изображение
Елена действительно старалась
Изображение
Максим Чмерковский: я все еще хорош
Изображение
С него не спускает глаз руководитель проекта "Холостяк" Ксения Бугримова

Поддержать Френсиса приехали его сестра, друг, Елена Ряснова и ведущий "Холостяка" Григорий Решетник. Судя по реакциям Елены, парочка помирилась. Ряснова поддерживала Френсиса, давала ему советы и мило болтала с его сестрой.

Максим Чмерковский как ведущий шоу, должен был разговорить Метью и его группу поддержки, но приглашенные отвечали по-англиски лаконично. "Вижу вы, Елена, так же неразговорчивы, как и Френсис", - отметил Чмерковский, провоцируя девушку быть более открытой и эмоциональной. Приемчик оказался так себе, поэтому ведущий зашел с другой стороны.

"Нам нужно записать ваши советы, - обратился он к сестре Френсиса, - скажите что-то в духе: "удачи", "у тебя все выйдет". И та поддалась. С горем пополам съемки поехали дальше. Френсис все время смеялся и веселил зал. Конкурсы ему попадались разной сложности, но какие именно, пресс-служба канала попросила журналистов не разглашать для сохранения интриги. Но это не суть важно.
Изображение
Первое приветствие
Изображение
"Я здесь, как в тюрьме", - прокомментировал Френсис
Изображение
Максим проверял Френсиса на смекалку и внимательность
Изображение
Нет смекалки - включаем хохоталку
Изображение
Максим, впрочем, и сам не прочь поржать

Только слепой не заметил бы, что Френсис и Максим - с разных планет. Непосредственность и простота принца откровенно смешила Чмерковского, любителя лоска и напыщенных манер. Позже Чмерковский рассказал журналистам, что Елена и Френсис, по его мнению, очень похожи, поэтому подходят друг другу.

О своем участии в "Холостяке" танцор старается не вспоминать, считая шоу пройденным этапом в своей жизни. Сейчас у него много работы, даже приглашают сниматься в кино. Но где и в каких ролях... он отказался уточнять.

Поводов грустить поклонницам Макса подбросила его девушка - танцовщица Пета. Она пришла на съемочную площадку при полном параде и держала Максима на коротком поводке - тот все время к ней подходил. Но как только та увидела, что ее фотографируют - тут же начала прятаться. Администраторы, ясное дело, строго попросили фотографов не снимать Пету. Вот так - явилась яркая, как светофор - и "не снимайте меня!"...


МЕДИАНЯНЯ

Фото - Владимира Проценко
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.08.2012, 13:59

Еще немного фоток от Дуси
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К слову, посмотреть, что же там всё-таки получилось у Френсиса в игре против Куба, мы сможем в эфире телеканала СТБ уже 27 августа. Советую, там будет на что посмотреть.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.08.2012, 15:00

Offtopic :
Первый скрин - скандалыинтригирасследования!!! :D
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 13.08.2012, 13:22

Побывал и я на съёмках 12 августа. Сами съёмки начались приблизительно в 11:15. Зрителей было не очень много, примерно 50, среди них около 40 - до 18 лет.
Первый участник (Андрей, кажется) играл ради своей девушки-инвалида. Деньги он хотел отдать на её лечение. Съёмки с этим участником начались со второй игры, так как первую игру, скорее всего, отсняли 11 числа. Он без труда проходил одно задание за другим, дошёл до 6-го, Construction, с упрощением и пробной попыткой. Девушка участника говорила, что надо брать пробную попытку и упрощение сразу. Отец был за пробную попытку без упрощения. Это вызвало споры минут на 30. В конце концов, съёмка этого участника закончилась в 13:15.
Второй участник, Евгений, запомнился тем, что никак не мог понять правила Classify. Ему уже и ведущий подсказывал, что куда надо вставлять, и что если куб в отверстии сидит неплотно, его надо убирать в сторону, чтобы не мешал потом для других кубов... Короче, это задание заняло один час! Первая съёмка закончилась в 15:20 (а по графику должна была закончится в 14:30).
"Если кто желает остаться на вторую съёмку - оставайтесь", - сказал администратор после съёмки, однако вряд ли у кого-то было желание остаться ещё на вторую съёмку. Даже у ведущего :D
Аватара пользователя
dicto
 
Репутация: +53
Сообщения: 245

Пред.

Вернуться в События игрового мира