Вход  •  Регистрация

Кто или что приводит в действие перчатки на стене???

Сообщение » 12.04.2010, 11:47

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень хочется узнать ответ: Кто или что приводит в действие перчатки в конкурсе на стене с боксерскими перчатками??? От вас зависит выиграю я спор или нет. Это очень важно.

Заранее СПАСИБО!
Ula
 
Репутация: 0
Сообщения: 2

Сообщение » 12.04.2010, 12:02

Ula
Насколько я знаю, сзади стены с перчатками стоит механизм, который в определенное время выводит определенные перчатки, так как на самом деле выскакивают они не абсолютно случайно, а в неком порядке.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 12.04.2010, 12:09

Спасибо большое, я тоже так думаю. Но очень хочется, прям вот чтоб как-то мне доказать это дело все. Иначе эта девушка, которая шумела больше всех, что там человек в перчатках стоит, убедилась бы.
Ula
 
Репутация: 0
Сообщения: 2

Сообщение » 12.04.2010, 14:58

Аххаха) мне даже подумать смешно что за стеной стоит 20 человек и вперед пропихивает в дырки руки :lol:
Как этой девушке могло такое на ум прийти
Vitalik_K
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 69

Сообщение » 12.04.2010, 15:07

Vitalik_K пишет:Аххаха) мне даже подумать смешно что за стеной стоит 20 человек и вперед пропихивает в дырки руки
Как этой девушке могло такое на ум прийти

Эм. Ну вообще-то достаточно стоять за стенкой и двигать перчатки. Пяти человек вполне хватит на такую стенку - не все же перчатки разом выдвигаются. Там же понятно, что это не руки, а шесты с натянутыми рукавицами.

А вот пространства для людей там будет не так уж и много, да и наверняка были бы заметны какие-то задержки в движениях перчаток и тп. В общем, самым правдоподобным вариантом кажется механизм.

Ula пишет:Но очень хочется, прям вот чтоб как-то мне доказать это дело все.

Пусть вторая сторона предоставит свои доказательства 8)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 09.07.2012, 13:56

Ну может быть механизм, о котором говорили выше, подключен к пульту, к которому оператор заранее забивает программу для перчаток, а потом включает ее и перчатки в определенном порядке начинают бить
Minecraftpaladin
 
 
Репутация: 0/-3
Сообщения: 5

Сообщение » 09.07.2012, 13:59

Minecraftpaladin пишет:Ну может быть механизм, о котором говорили выше, подключен к пульту, к которому оператор заранее забивает программу для перчаток, а потом включает ее и перчатки в определенном порядке начинают бить

Вам не кажется, что такое удовольствие мало, что бессмысленное — зачем какую-то ещё программу забивать, когда их наобум достаточно запускать (а если б хотели делать «программу», какой смысл пускать дальние перчатки, когда игрок только в самом начале стоит), но и недешёвое?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837


Вернуться в «Жестокие игры»