Вход  •  Регистрация

Выпуск #26 (03.07.2012)

Сообщение » 03.07.2012, 21:34

Какой-то не очень интересный последний вопрос, ожидал более шокирующей правды™. Кроме того, вопрос из числа тех, на который ответ с вероятностью 80% — да. В общем, ответ детектора был предсказуемым. Кстати, ни героиня, ни её семья, практически и не расстроились проигрышу.

Вторая участница ну совсем не похожа на наркоманку, так что всё сказанное несколько удивляло — неужели у человека и правда такое прошлое? Сказать могу только одно — вовремя остановилась. Тема наркотиков вроде бы себя исчерпала, так что дальше пошло бы невесть что.

P.S. Всё-таки каждый день смотреть — это тяжеловато.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.07.2012, 00:38

Andrey Yeriomin пишет:Какой-то не очень интересный последний вопрос, ожидал более шокирующей правды™.

Да, вопрос скорее для первого уровня, а не шестого.

Вторая участница немного шокировала, внешне она не подходила под образ наркоманки, хотя фиг его знает какие они.
Ну и отмечу, что вовремя остановилась.

Andrey Yeriomin пишет:P.S. Всё-таки каждый день смотреть — это тяжеловато.

Ага.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 05.07.2012, 07:48

Последний (и решающий) вопрос меня не сильно порадовал. Такое не стоит миллиона, да и, как правильно Андрей заметил, ответ в 80% случае на него «да». Даже ведущий удивился отрицательному ответу, да и я помню ту линию «сильной женщины», которую она гнула первые 20 вопросов.
Ответ детектора был ожидаем, увы. :(

Про вторую участницу не могу многого сказать, просто очередная попытка покопаться в недостатках и вредных привычках человека. Забрала деньги, сказав, что ей нужно заплатить долг за квартиру… в общем, всё правильно сделала, нечего было на большее идти.

Andrey Yeriomin пишет:P.S. Всё-таки каждый день смотреть — это тяжеловато.

Показывают каждый день? О, ужас. Хотя Первому опять нечем летний эфир забить (нет, чтобы вернуть старые добрые времена 2002-2004 годов).
Отмечу маленькую техническую деталь: съёмки, видимо, были ещё старые и в формате 4:3, так что придётся свыкаться с растяжками. :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 05.07.2012, 19:56

Тоже решил посмотреть, чем же закончится эта история длиной в год с лишним, и результат, надо сказать, меня разочаровал. Не особенно интересный вопрос, довольно странный ответ и закономерный результат. Больше понравилась вторая участница - вот реально поразительная история, достойная сопереживания.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в «Детектор лжи»