Вход  •  Регистрация

Орден Авторитета (4)

Правила вручения медалей и награждение участников форума

Кто достоин получения Ордена Авторитета?

Опрос закончился 14.07.2012, 23:03

Alexandr_
4
13%
Cd-58
3
10%
UnKnOwn
8
26%
WitchKing217
2
6%
Доманский
5
16%
Не вручать Орден
9
29%
 
Всего голосов : 31

Сообщение » 30.06.2012, 23:03

Изображение Изображение Изображение Изображение
Поздравляем, вы становитесь свидетелями уникального события — избрания четвёртого носителя Ордена Авторитета. Последний раз это состоялось два с половиной года назад. Напомним, эта награда даёт право участия в делах админки, помимо того, что просто является признанием за ваш вклад в проект.

Правила голосования:

Опрос длится 14 дней с момента публикации. От каждого голосующего принимается голос только за одного из номинантов (либо за вариант «Не вручать Орден»). Также можно указать причину своего голоса.

Требования к голосующим:
— Дата регистрации — ранее даты размещения данного сообщения
— Отсутствие Клейма непризнания
— Наличие 10 сообщений на форуме
Участник, отдавший голос, но не попадающий под требования, получит предупреждение.

Требования к номинантам:
— Запрещается каким-либо образом воздействовать на голоса пользователей, заставлять, подкупать, накручивать, голосовать за себя. Нарушение правил приведёт к дисквалификации.

Номинанты:

В админском разделе каждый из руководящего и авторитетного состава мог предложить до пяти кандидатур пользователей на награду. К голосованию были допущены те, кто получил не менее трёх голосов в свою пользу.

И вот, какие пункты предлагаются для голосования вам:

  • Alexandr_
  • Cd-58
  • UnKnOwn
  • WitchKing217
  • Доманский
  • Не вручать Орден

Если вы не считаете перечисленных номинантов достойными награды, либо не согласны с тем, что кто-то должен войти в админский состав, либо у вас есть иные причины не голосовать за данных лиц, вы можете проголосовать за пункт невручения Ордена.

Тот, кто наберёт большинство голосов, получит Орден Авторитета. Если же таковым окажется пункт «Не вручать Орден», вы можете догадаться, что произойдёт.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.07.2012, 08:38

Доманский
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 01.07.2012, 10:01

Выбрал Илью (да-да, междусобойничаем :pardon: ). Я с ним могу бесконечно долго не соглашаться по каким-то другим вопросам (хотя спорить я вообще не люблю, но значит тем более - заставить меня ввязаться в спор тоже надо уметь), но в телеигровом плане его мнение почти всегда не только совпадает с моим, но и я могу полностью полагаться на мнение Ильи в тех областях, в которых сам не силён. Пусть наши телеигровые вкусы не совпадают, но это не мешает мне прислушиваться к его мнениям и советам - вроде бы, ещё ни разу не пожалел.

Выдвигал же на ОА Винчпинча, Сидюка и Анноуна.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.07.2012, 11:26

Я тут почти 2 года и знаю всех номинантов, но так вышло, что все они достойны этого ордена. Был бы вариант "Вручить всем" (нет, я не зажрался), но факт того, что он отстутствует, я выбрал последний. Хотя если бы был ещё 1 кандидат (вы сами можете догадаться [нет, это НЕ я]), я бы проголосовал за него. Поэтому из-за того, что все номинанты равны, либо они должны получить награду все все, либо вовсе её не получать.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 01.07.2012, 11:36

Изображение
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 01.07.2012, 12:14

1996_Freemont пишет:Хотя если бы был ещё 1 кандидат (вы сами можете догадаться [нет, это НЕ я]), я бы проголосовал за него.

Думаю, ваш кандидат был кем-то да номинирован, но надо уметь отличать "авторитетность" (хотя под ней могут понимать совершенно иное) на #wwtbam и на форуме.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.07.2012, 12:35

1996_Freemont пишет:они должны получить награду все

Дуризм.
1996_Freemont пишет:либо вовсе её не получать.

Ну значит больше её никто и никогда не получит.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.07.2012, 13:23

Сергея Бойцова нет => ПРОТИВ ВСЕХ
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 01.07.2012, 13:24

Cheriksoft пишет:Сергея Бойцова нет

Аргументируйте, почему он должен быть.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.07.2012, 13:33

StereoMaster пишет:Аргументируйте, почему он должен быть.

Как человеку, который тут с первого дня существования сайта, но до сих пор не потерял интереса к нему в отличие от меня, например.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 01.07.2012, 13:34

Cheriksoft пишет:Как человеку, который тут с первого дня существования сайта, но до сих пор не потерял интереса к нему в отличие от меня, например.

Непотеря интереса — не признак авторитетства. Здесь много кто ещё с первого года, ну и что ж с того, все в админку за это?
Тот же Cd-58 лишь парой месяцев позже зарегался. Ваш аргумент крайне не убедителен.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.07.2012, 14:01

Выскажусь и я.
Уже вчера, когда появилась эта тема, в конфе начали говорить, мол, «я проголосую против всех, так как там нет тебя, Серёга». Спасибо тем, кто такую точку зрения высказывает, это приятно!
Но я сильно самокритичен и сам считаю, что моё непопадание в список номинантов вполне закономерно и объяснимо — я абсолютным счётом не сделал ничего действительно стоящего для того, чтобы получать подобный орден. Да и три награды до этого получены мной фактически волей случая. Если бы и выдвинули на номинацию, было бы приятно, но не более. И я не готов к такой ответственности, и орден вручать толком не за что.
Попытку проголосовать «против всех» посчитал глупостью, выбрав наиболее, по моему мнению, достойного кандидата. Им стал Илья Флид (UnKnOwn).
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 01.07.2012, 19:19

Сергей Бойцов пишет:Уже вчера, когда появилась эта тема, в конфе начали говорить, мол, «я проголосую против всех, так как там нет тебя, Серёга».

Собственно, я о том же самом в админке написал уже, но популярность - это не синоним авторитета.

Но хоть в этом наши мнения сходятся.
Сергей Бойцов пишет:Попытку проголосовать «против всех» посчитал глупостью
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.07.2012, 20:06

Изображение

Причина довольно проста. Пишет он, как говорится, "редко, но метко". Одна из наиболее интеллигентных личностей, которые есть на ГШ, и может хорошо сбалансировать пьющего и шляющегося Димона в админке. Остальные кандидаты также весьма заслуживают титула, но я выбрал именно Сашу.

Также выдвигал юзеров Доманский и WitchKing217, но окончательное решение всё-таки не в их пользу. Но не обижайтесь, вы тоже весьма-весьма достойны.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 01.07.2012, 20:27

Изображение
Причины, в общем-то, те же, что Дима описал — рассудительность, спокойствие, здравый подход ко многим вопросам, хороший зрительский телеигровой опыт.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

След.

Вернуться в Награды