Вход  •  Регистрация

GS-Бинго #6 (27.04.12, 20:00)

Конкурсы с призами, не проводящиеся в IRC

Сообщение » 27.04.2012, 20:33

Всё прошло великолепно, управление билетами стало ещё удобнее. Единственное пожелание — сделать какую-нибудь кнопочку типа «Сохранить все» себе. Зачем — ниже. Ну и ещё печально, что
wwbm пишет:запустите информер в процессе игры - выпавшие ранее числа не восстанавливаются.

Очень надеюсь, что к следующему тиражу это как-то исправят. А то один вылет — и всё, приходится спрашивать пропущенные номера у других.
Сергей Бойцов пишет:Программа для преобразования билетиков в текстовый вид

Вот единственный минус — что нужно сохранять билеты у себя, да к тому же ещё в png конвертировать. Потому не стал покупать ещё, а сохранил те 44 билета, что были ранее.

По профиту: потратил 11.50 WMR, получил 21.58 WMR, ну не повезло, так не повезло :)
Кстати, меня бы победа ждала через четыре хода после выигрышного :(
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 27.04.2012, 20:39

Всё, что произошло сегодня, незабываемо. Особенно раздача призов.

Самое интересное то, что когда я зачёркивал цифры я случайно набрал 2. Слава богу я проверил билеты и избежал штрафов. :)

Сергей Бойцов пишет:А я тоже хочу кружку! =\

А то я не хочу?!
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 27.04.2012, 20:42

WitchKing217 пишет:Вот единственный минус — что нужно сохранять билеты у себя, да к тому же ещё в png конвертировать. Потому не стал покупать ещё, а сохранил те 44 билета, что были ранее.

Ну, они вроде так и были в пнг. А сохранить все билеты можно просто сохранив страничку — как минимум Firefox закинул все файлы со странички с билетами в отдельную папку.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2347

Сообщение » 27.04.2012, 20:50

Да, всё было нереально круто! Всем огромное спасибо за интересно проведённые 80 минут! Ждём ещё! :wink:

Ну а профит просто огромен: 100 рублей 44 копейки!!! :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 27.04.2012, 20:52

WitchKing217 пишет:потратил 11.50 WMR, получил 21.58 WMR, ну не повезло, так не повезло

А в чём невезение-то?)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 27.04.2012, 20:53

WitchKing217 пишет:Вот единственный минус — что нужно сохранять билеты у себя, да к тому же ещё в png конвертировать.

По-моему, изначально билеты как раз в PNG. Как вы их там сохраняете вместе с кукусиями, понятия не имею. Видимо, как-то очень хитро закручено. :)
По этому поводу могу сказать одно: быть может, с следующему разу я смогу реализовать этот процесс без сохранения билетов на жёсткий диск. Ну и учту те пожелания, которые были высказаны ранее.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 27.04.2012, 21:04

Cheriksoft пишет:Ну, они вроде так и были в пнг.

Сергей Бойцов пишет:По-моему, изначально билеты как раз в PNG.

Хм, странно, когда хотел затестить, сохранялось в jpg :unknown: Ну да ладно.
StereoMaster пишет:А в чём невезение-то?)

А 10 рублей можно назвать везением?) Говорю ж, чутка не хватило.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 27.04.2012, 21:07

Классно всё прошло. Новый веб-интерфейс, новое приложение, новые примочки в самой игре, дополнительные призы… Здорово!

Увы, при большом числе билетов вручную зачёркивать просто нереально, поэтому весь процесс автоматизировался и лишь вводишь числа, наблюдая за статистикой своих билетов. Да, «лото» уже не то :) Но интересность при этом ничуть не падает.

В информере можно выводить несколько последних твитов, а не один — места там полно. Ну и цифры чтобы показывались все на следующем ходу после перезапуска — по-моему, проще с сервера передавать всю строку с ними, чем одно текущее и дописывать его в конец, разве нет? Вышло прикольно, идея понравилась и удалась. Позабавило вот это:

Изображение

WitchKing217, в браузере сохрани страницу и все картинки в одной папочке будут.

Ну и личная статистика по тиражу: -28.92 :)

Что ещё хотел сказать и не сказал? Ах да, моя экселевская проверялка:

Изображение
Изображение
Изображение

Будем ждать следующего тиража, но через неделю не надо, надо ж успеть заработать, чтобы билеты покупать ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.04.2012, 21:10

Andrey Yeriomin пишет:Ах да, моя экселевская проверялка:

Прикольно. С макросами или на чистых формулах? Ну и забивать-то как туда все билеты)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 27.04.2012, 21:11

Как ни странно, мне тоже перепал билетик, но было бы совсем неприлично, если бы он хоть рубль выиграл. :)
Изображение

Хотелось бы спросить по поводу "Информера" тех, кто им пользовался: удобно ли? нужно ли в других играх (каких)? что исправить? всё ли у вас отображалось, как на картинках под спойлером (на картинках ещё и "Чекер" с "Конвертером" до кучи)?

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 27.04.2012, 21:19

StereoMaster пишет:С макросами или на чистых формулах?

На формулах :) И даже не тормозит, чего я от Экселя никак не ожидал!
StereoMaster пишет:Ну и забивать-то как туда все билеты)

Ну раз у меня было 222, значит как-то можно :) Сохранил страницу с картиками, прогнал через распознавалку, а дальше некоторые операции с текстом, и всё вставилось. Вот разве что эта распознавалка не делает отступов — официальная ставит табуляции, чтобы в тексте числа были так же расположены, как на картинке — в итоге у меня и в ячейках всё сползло влево. Но не страшно, на подсчёты не влияет.
wwbm пишет:всё ли у вас отображалось, как на картинках под спойлером

Нет, кнопочки более красивые :D Ну и серый фон под текстом как-то не эстетично :) Да, и шрифт для числа отсутствовал.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.04.2012, 21:41

Личная статистика:
Куплено билетов: 139, из которых:
  • 4 за wiki-баллы;
  • 53 за участие в различного рода конкурсах;
  • 85 за WMR (потрачено 42.5 WMR)

Выиграно: 53.10 WMR.

Итог: профит хоть и небольшой, но весьма приятный. Ну и плюс ещё бонусы к «Продавцу».


Сама игра прошла очень приятно, непринуждённо, азартно. Приятно порадовали дополнительные розыгрыши в конце игры. Ну и главный вопрос вечера: кто мафия?
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 27.04.2012, 21:51

Ну и я подведу статистику:
Куплено билетов
W: 4 шт., билетов GS: 21 шт.
Выигрыш: 4.40 р.
Профит - его нет, только убытки.

А розыгрыш порадовал, все прошло весьма легко и непренужденно.
Все программки работали нормально, только вот не совсем понял принцип расшифровки бонусной игры.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 27.04.2012, 22:01

Доманский пишет:Все программки работали нормально, только вот не совсем понял принцип расшифровки бонусной игры.

Ок, ещё раз. Принцип тот же, что и у основной. Только слова вы выдаёте, я их вписываю по очереди — слово вписано, цифра сгенерирована. На четвёртом этапе уже остаётся 2-3 претендента и соответственно нужны только эти цифры. А значит мы жмём в панельке «исключить» те, которые нам не нужны и у нас остаётся только нужное.

Пример:
титьки — цифра 9
титьки бинга — цифра 3
титьки бинга шерлок — цифра 6
титьки бинга шерлок магнитофон — здесь нам нужны только 0 и 1, их оставляем, остальные выжимаем. Остаётся 0.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 27.04.2012, 22:25

Ах да, там ещё были билеты, полученные в играх. Таковых у меня было 5, значит антипрофит на 2.5 рубля меньше :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.След.

Вернуться в Прочие конкурсы