Вход  •  Регистрация

Выпуск #2.28 (31.03.2012)

«The Money Drop»

Сообщение » 31.03.2012, 19:35

Ну что сказать, сам по себе факт участия звёзд в игре означал в качестве наиболее вероятного сценария развития действия восемь отыгранных вопросов и одну пару на всю программу. Сюрприз! Именно так и случилось!
Минуя прочие, уже ставшие традиционными, претензии, перейду сразу к вопросам. Ведь это единственное, что меняется в программе
- Про аста ла висту - да упокоится дух Шварценнеггера в памяти редакторов.. Ладно, пойдёт :)
- Про фильм "Беременный" - ровно нейтральный вопрос. Право на жизнь имеет, но ничего интересного под собой не несёт.
- Про школьную систему оценок - во, вот это уже сильно интереснее. По крайней мере, интересно узнать что-то новое.
- Про мормышек - так как рыбалкой не увлекаюсь совершенно, этот вопрос от меня далёк. Но для интересующихся, наверно, он любопытен.
- Про Пугачёву. Опять. Ну. Сколько. Можно! Ну вот что мне даёт знание того, что она закончила ГИТИС? Ну вот как до этого можно дойти логически, если этого не знать точно? Категорический фейл!
- Про лежачих полицейских - нуу, так себе. Вопрос сделан про клише "В какой стране появился первый *?". Таких можно придумать миллион, заменив звёздочку любым предметом. Да и не особенно интересно это.
- Про режиссёров - вот это совершенно не моя тема, и совершенно не представляю себе, как до ответа можно дойти. Впрочем, судя по причитаниям участников после объявления имени жены искомого режиссёра, достаточно было вспомнить эту связь, чтобы понять ответ. Поэтому обвиню лучше себя в незнании известных актрис :)
- И про Галу. Совсем недавно смотрел документальный фильм про Дали, так что помнил, что прозвище придумал вовсе не он. Да и по вопросу было понятно, что тут подвох.
Игру в очередной раз вытянули участники за счёт диалогов и юмора. В остальном всё стандартно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 31.03.2012, 23:58

Ну, участники неплохие, собственно, ничего не скажешь.

- Про "единицу" - неплохо. Ничего лишнего.
- Про мормыша - боян, что ли. Точно где-то слышал.
- Хватит Пугачевой. Я, конечно, понимаю, муж и жена. НУ КУДА?
- Про лежачих полицейских - круто, вполне такая культура, в общем :)

Последние вопросы все чаще про литературу, не очень хорошая тенденция. И с вопросами надо что-то делать.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 01.04.2012, 02:54

Нет, ну про систему оценок просто. В Германии футболистов принято так же оценивать :)
А про Галу подлый вопрос. Если не знаешь ответа - то что, выбирать второй вариант только потому, что первый "очевидный"?
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 04.04.2012, 21:40

В этой игре две популярные темы — Алиса и Алла.

Участники порадовали, вопросы — скорее нет (ППКС Ильи). И ещё вопросов с ответами-странами тоже избыток.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Десять миллионов»