Вход  •  Регистрация

Игры для мобильных телефонов на ОС Android

Сообщение » 22.02.2012, 10:14

Кто-нибудь, помогите со скачиванием.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2668

Сообщение » 22.02.2012, 11:00

UzumakiPavel35 пишет:Кто-нибудь, помогите со скачиванием.

Со скачиванием чего?
«Куб» скачать будет проблематично: для русского Android Market`а он недоступен, а для скачивания из зарубежных маркетов потребуются кредитные карты международного образца. «Кто хочет стать миллионером?» я пытался скачать весь вчерашний день, но там какая-то ерунда: происходит списание денег с карты, затем скачивание якобы начинается, потом выдаётся сообщение «Не удалось выполнить загрузку», при нажатии кнопки «Возврат» деньги уходят обратно на карточку. Желание поиграть отпало часа через 4. :no:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 22.02.2012, 22:16

Demid пишет:«Куб» скачать будет проблематично: для русского Android Market`а он недоступен

Не знаю, я в русском маркете покупал, все отлично работает
Demid пишет:«Кто хочет стать миллионером?» я пытался скачать весь вчерашний день, но там какая-то ерунда

Ловите: http://narod.ru/disk/41609079001.3a194e ... L.apk.html
Аватара пользователя
LMV115
 
Репутация: +3/-7
Сообщения: 105

Сообщение » 22.02.2012, 22:34

Ловите ссылку на Куб:
http://approb.com/android-games/3267.html
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 24.02.2012, 00:09

Спасибо большое, запустилось, только УЖАСно тормозит, зависает, когда я вхожу в зекьюб (запускал на sdk-эмуляторе). Че поделать - незнаю...
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1601

Сообщение » 27.02.2012, 09:51

LMV115 пишет:Ловите

Спасибо, установил.
Не впечатлило: какая-то пресная графика, ужасные вопросы, которые немногим лучше вопросов из того же «Сильного игрока»; более того, по уровню сложности вопросы явно расставляет рандом: на третьем уровне нас могут спросить про год смерти Сталина, а на восьмом: про имя медвежонка, искавшего маму. Ну и на Sony Ericsson Xperia X8 игра немного подтормаживает.
Интересует одно: за что платить 119 рублей?
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 01.03.2012, 20:37

Поставил игру на мобилу друга и хочу рассказать о моих впечатлениях о "Кубе". ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!! :Yahoo!: Наконец-то есть реальный шанс оказаться в нереальном Кубе! :)



Технические впечатления:
Отлично выполнено, так сказать, движение головы, ну визуальный обзор, короче. Наклонять тел, тем самым обозревая все уголки, очень удобно.
Правда с быстродействием не очень. Загрузка задания, запуск игры, и вход в Куб занимает секунд семь. Ну и в некоторых заданиях во время первой попытки чуточку подтормаживает.



Практика - вещь отличная. Можно свободно рубиться с друзьями в любимые игры. Вот только если игру проходишь, то пол нас поздравляет финальным (250 000) желтым цветом, выглядит по-спойлеровски. :)

А теперь хочу рассказать о каждом задании. Дополнительных геймпаков не оказалось, зато Axis есть.

Сразу скажу, что почти все игры можно пройти очень быстро, за одну-две жизни,т.к. они не сложные. Лично я за два дня заядлого геймерства уже 4 раза победил КубТМ (правда, за пацана отвечаю 8-) ).

Итак, вот:
  • AXIS. Описания игры, кстати, нету в оф.сайте. :) Одно из сложных заданий, несмотря на то, что в отличие от реальной игры, линии двигаются медленнее раза в четыре. Когда играл в первый раз, потерял все жизни. А вообще для прохождения могут потребоваться около 2-3 жизней, если в первый раз не повезет.
  • BALANCE. Достаточно легко, ведь балансировать нужно на одной оси, наклоняя вверх и вниз, что мне не понравилось. Простоять 20 секунд не трудно.
  • CYLINDER. Тяжело, скажу честно. Мяч, ессно, отскакивает от пола с одной и той же высотой, так что надо просто рассчитать длину броска. Но при обзоре с первого лица это все равно тяжело, я тратил около 4-5 жизней.
  • DESCENT. Игра сложности, так скажем, выше среднего. Сразу рассчитать силу броска не сразу удается. Иногда получается с первого раза, иногда с трех. Так что заранее не угадаешь, с каким кол-вом жизней продолжишь игру. (Если продолжишь, конечно :) )
  • DROP ZONE. Гораздо проще, чем в реале. Требуется только подвести цель к контейнерчику и нажать на шар, он полетит прямо вниз. Кстати, шар не будет отскакивать, если попадет на ребро, он останется там лежать, и игра засчитается. (по крайней мере, у меня так было)
  • FOCUS. Игра замечательно реализирована. Сразу сказано что красных квадратовТМ будет пять, что упрощает запоминание места пятого. Потом подходим к месту нашим любимым сенсорным джойстиком и ставим маркер. Размер красного квадратаТМ достаточно большой, что еще легче, и если маркер хоть частично будет лежать на нем, то попытка будет удачной, чего не увидишь в реале-Мадриде.
  • MULTISPHERE. Знаменитое мультисфэр... Очень красиво реализовано, а главное - не тормозит, несмотря ни на что. Отлично сделано: чтобы закинуть шары в контейнер, нужно просто по нему нажать, а если не попадешь, то все набранные шарики упадут на пол. Задание не из легких - приходится выполнять за 1-3 попытки.
  • PERIMETER. Игра крут, но слишком уж медленно бежит квадратик, даже медленнее, чем в реальном упрощении. Поэтому она выполняется за одну попытку.
  • PRECISION. ПРОСТО АНРЕАЛ!!! Как я только не запускал, все равно шарик не долетает до контейнера. Только единожды попал, сам не знаю как.
  • PULSE. Сперва игра показалась очень даже тяжелой, оставалось совсем чуть-чуть до полного закрашивания пола. Но потом все стало легко. Снова же, игра легче реального упрощения: пол остается закрашенным около 0,2 сек, что в принципе легко.
  • QUANTITY. Просто супер! Как раз можно испытать себя в роли игрока, а не подсчитывать квадраты с верхнего плана камеры. :) В первых двух уровнях квадратов приблизительно 12-16, далее все тяжелее. Максимум у меня был 28 квадратов, что снова легко выполняется.
  • REACTION. Вот теперь вы не отвертитесь! :evil: Здесь все по стандарту - 0,350 сек. Не всем моим друзьям удавалось выиграть, но одному удалось отреагировать аж за 0,277 сек! Мы все были в офиге! :)
  • REVOLUTION. Тоже выше среднего, ибо чтобы попасть в контейнер, нужно в точности находится напротив него и попасть еще с нужной силой.
  • SHATTER. Ну здесь простенько, потому что стекло разбивается в любом случае, если попадаешь, что не скажешь об Ipad-юзерах, им надо запустить с высокой скоростью.
  • STABILISE. Здесь не пробежишь по планке, как Танкович. Тут надо по шагам ходить и балансировать. Сама балансировка здесь потяжелее, чем в балансе, но проходимо с первой попытки.
  • STOP ZONE. И снова ура! Мы гнобили участников (нучтожты, ранопоздно, ФФФУУУ), а теперь сами попробуйте сыграть. В общем, если у человека развито мышление типа "в уме", то игра легко проходима.
  • SUCCESION. Легкотня. Лично для меня. Если ни разу не промахнешься, то молодец! Пожалуй, это самая простая игра здесь.
  • TIME FREEZE. Одна из моих любимых игр. Мне отсчитать 10 сек. легко, я сразу воспроизвожу в уме "звонок другу".

Вот так. :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1601

Сообщение » 01.03.2012, 20:49

Хм, странно. На iProducts есть два (или три) пакета с дополнительными играми: точно видел тот же Pathfinder. Все эти игры включены в стандартный набор: играл во все, кроме Axis — обновить приложение надо и тогда и он станет доступен.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 02.03.2012, 08:26

Demid пишет:Хм, странно. На iProducts есть два (или три) пакета с дополнительными играми

Неправда. Эти пакеты только для iphone и ipad, для android их пока нет
Аватара пользователя
LMV115
 
Репутация: +3/-7
Сообщения: 105

Сообщение » 02.03.2012, 08:41

LMV115 пишет:Эти пакеты только для iphone и ipad, для android их пока нет

Ну вы в цитируемое сообщение-то вчитайтесь.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 04.03.2012, 15:01

UzumakiPavel35 пишет:This is The Cube

Игра хорошо сделана, мне понравилось.
Изображение
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 04.03.2012, 15:44

Andrey Yeriomin пишет:мне понравилось.

Единственное что не нравится — победить ну очень просто. У меня примерно каждая вторая игра заканчивается победой. Чтобы не быть голословным — вот буквально сейчас открыл приложение и с первой попытки..:
Изображение
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 06.03.2012, 07:26

А кто знает, Куб есть для Symbian?
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 06.03.2012, 07:58

Ty4ka пишет:А кто знает, Куб есть для Symbian?

Только iOS и Android.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 06.03.2012, 21:35

VideoGames пишет:ARE YOU SMARTER THAN A 5TH GRADER? 2010 Lite

Тут игры для Android, а не для iOS. По топику не видно?
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Пред.След.

Вернуться в ПК-игры на основе телешоу