Вход  •  Регистрация

The Bank Job (UK, E01, 02.01.12)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.01.2012, 18:53

The Bank Job (UK, E1, 02.01.12)

Имя файла: The Bank Job (UK, E1, 02.01.12).avi
Объём: 552.27 Мб (579 094 528 байт)
Длительность: 51:36
Трансляция: Channel 4
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1360 кбит/с, 0.20 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 122.11 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти много денег!
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 13.07.2013, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 03.01.2012, 19:57

Изображение
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.01.2012, 20:24

Атмосферу деньгохранилища создали, вроде бы, неплохо - напомнило чем-то "Золотую лихорадку". Но сама игра не зацепила.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 03.01.2012, 20:25

Обалденная игра!
Основная интрига сложилась на 2ом и последнем раундах.
Очень жаль, что Leanne не прошла, уж слишком жадная оказалась, а ведь легко могла пройти.
Финал - нечто. Сначала 32К ходом! Я уже думал, что она победит, но не тут-то было, Darragh просто поставил жирную точку на этой игре. Молодец!

Ждем еще!
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 03.01.2012, 23:16

Скучновато. Сделано всё качественно и продуманно, но просто не в восторге от всего процесса в целом. По сравнению с динамикой Дропа довольно уныло. А постоянные паузы перед открытиями ящиков только затягивают процесс. Интриги-то есть, но меня не впечатлило. Большинство вопросов — попса, интересного было немного (если оно вообще было).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.01.2012, 23:20

Да, идея в онлайн-игре была куда круче и динамичнее. Здесь же первые два раунда достаточно унылы. Самое крутое — финал с риском стила или обгона соперником, пока ты расслабляешься в небезопасном кресле.

В остальном не слишком много нового в игре: даже раздельные таймеры и подобный принцип финала мы уже видели в фузе.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 06.01.2012, 18:40

Вроде бы и выглядит неплохо, и сама идея игры оригинальная, но всё равно не впечатлило.

Во время первых двух раундов я даже чуть не уснул - всё проходило очень скучно и уныло. Ведущий вообще ужасный - только что-то там бубнит и всё, мог бы попытаться и разрядить обстановку как-то. А вот третий раунд очень понравился - наличие "Steal" придаёт этому раунду некой рискованности и напряжённости.

Я уж думал, Rebecca победит после того, как нашла кейс с 32 тысячами. Однако всё вышло по-другому - вот тем и интересен третий раунд. Поздравляю победителя - отлично сыграл. И вот мне одного непонятно: эти деньги победитель получит, или он будет сражаться за другую сумму в "финале цикла"?
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 07.01.2012, 00:06

Tyomich пишет:И вот мне одного непонятно: эти деньги победитель получит, или он будет сражаться за другую сумму в "финале цикла"?

Да. В конце недели победители игр прошедшей недели сражаются за приз, который составляет выигрыши всех победителей.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 07.01.2012, 00:07

Сававр пишет:Да. В конце недели победители игр прошедшей недели сражаются за приз, который составляет выигрыши всех победителей.

Ага, вот оно как. Всё понятно.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 07.01.2012, 07:55

Ну вы же знаете уже, что я на этом деле был, да. :)
Отпишусь по впечатлениям штоле.

Вопросы. Так-то они неплохи и все вполне реально взять, особенно учитывая рамки времени, но блин, попсы овер 9000! Могли бы и нормальных вопросов побольше всунуть. По написанию особо претензий нет. Кстати, верный ответ, имха, объявлять прямо сразу после неверного совсем необязательно, учитывая то, что времени мало — лучше уж тогда после следующего верного. Ну и с ответом после остановки таймера как-то не очень логично и саспенс пропадает.
Ведущий, как по мне, явно чувствовал себя не в своей тарелке — ведёт немного непрофессионально и тормозит. Но в целом, могло бы быть и хуже. Особых нюансов в этом деле нет. Понравилось наличие у него айпада для зачтения вопросов, это новенькая и прикольная идея в мире телеигр, реально удобнее, чем карточки или суфлёр. С ним он и по студии... То есть, по ячейке ходить может — то есть нет зависания в одном месте, как с мониторами. Плюс создателям.
В целом игра вполне смотрибельная, но затянутая, блин! Даже в студии так казалось. Это всё можно легко сжать до получаса. Лайв — плюс к атмосфере, но не более, особенно с начинающим ведущим. С монтажом порой даже лучше бы смотрелось, имха. Студия, оформление, звуки — с этим всё круто. Учитывая то, что это всё снималось в настоящем банке.
6 8 8.


Крута и идея (вам не видно) крутить твиты и инфу об игре во время последней рекламы — держит зрителей перед экраном, молодцы, что придумали.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 07.01.2012, 09:43

dimon1408 пишет: Ну и с ответом после остановки таймера как-то не очень логично и саспенс пропадает.

Всё логично — если у игрока осталась секунда на таймере, всё равно он может остаться, ибо 1 вопрос хоть как ещё может отыграть. Компенсирует затраченное время на всякие мелочи.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837


Вернуться в Видеоархив