Вход  •  Регистрация

Выпуск №2.16 (10.12.2011)

«The Money Drop»

Сообщение » 11.12.2011, 13:46

Знакомые лица — Михаил… Жаль. что так быстро закончили игру. Но с моей точки зрения оба вопроса непростые.
Вторая пара очень понравились, ведут интересные рассуждения, диалоги, активно общаются с ведущим. Прямо приятно смотреть.

  • Символ Казантипа — да фиг его знает, я бы тоже между чемоданом и рюкзаком разделил.
  • Новая волна — ну опяяяять… Надоело! На Крутого не стал бы ставить, потому что помню, что он был не так давно. А вот из остальных кого выбирать — тоже не знаю, ибо не смотрел.
  • Скрэт — да, отлично берётся знанием английского.
  • Итальянцы в России — легко, но для второго более-менее нормально.
  • Большой театр — ну да, после удачно взятых первых двух вопросов решили подложить то, что ребята вряд ли знают. Я тоже без понятия.
  • «Блестящие» берутся исключением.
  • Голливуд — ну как на такое отвечать, если там несколько тысяч этих звёзд? Вроде и не попсовый вопрос, а вроде и рассуждать не получается…
  • Ягоды — ну про гонобобель-то мы давно знаем, а среди остальных бы разделил в пользу воронца этого.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.12.2011, 00:40

Впечатления очень противоречивые. Участники вполне себе хороши, а вот вопросы оставляют желать сильно лучшего.
Первой паре просто не повезло с вопросами. Видно (в том числе, и по игровой статистике Михаила), что семья образованная и интеллигентная, а потому и Казантип, и Новая волна им чужды. Кстати, в моём случае была бы абсолютно аналогичная история. Вопрос про Казантип вообще поразил своим наличием на федеральном канале, учитывая его откровенно наркотическую историю.
Вторая пара просто понравилась - живые и открытые люди. Которые тоже явно ориентированы на другой тип вопросов.
- Про мульты - нормально, но про эту белку где только не спрашивали. Когда увидел Котопса в вариантах, подумал, что вопрос будет про него.
- Про название фильма Рязанова - просто, да не совсем. И фильм известный, и название на слуху, а я засомневался, когда стал вспоминать.
- Про "Кривое зеркало" - от этого начались рвотные спазмы, извините уж.
- Про "Блестящих" - рвотные спазмы только усилились. Думаю, и говорить даже не надо, что эти вопросы я бы откровенно слил.
- Про Голливуд - ну наконец-то интересный вопрос. Пожалуй, поставил бы туда же.
- Про ягоды - ну простовато уж как-то. Про гонобобель тоже уже много где играли, а морошку я и сам ел, когда был в Карелии. Так что ответ напрашивался. Да и просто не очень хорошо, когда в двух случаях пишут не общепринятые названия, а научные, а в третьем именно общепринятое.
Итого один.. ну ладно, два нормальных вопроса за игру. Это грустно с точки зрения кармы и радостно с точки зрения скорого конца некачественной программы.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707


Вернуться в «Десять миллионов»