Вход  •  Регистрация

Выпуск №2.11 (05.11.2011)

«The Money Drop»

Сообщение » 04.11.2011, 15:52

А вот и анонс этого чудо-выпуска:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PA5uo68PwGI[/youtube]
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.11.2011, 20:14

Andrey Yeriomin пишет:А вот и анонс этого чудо-выпуска:

Ну как всегда без всяких намеков, радует, что не показали выигрыш.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 04.11.2011, 23:46

Я тут загуглил это дело, и выяснилось, что уже есть информация в Интернете об исходе игры. Участники давали интервью, это интервью уже в Интернете. Так что посмотреть выпуск можно только для интереса. Посмотреть на игровой процесс.
H.M.H.S. BRITANNIC
 
Репутация: +19
Сообщения: 81

Сообщение » 04.11.2011, 23:53

H.M.H.S. BRITANNIC пишет:Я тут загуглил это дело, и выяснилось, что уже есть информация в Интернете об исходе игры.

Более того, это уже написано в соседней теме.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 05.11.2011, 19:27

Выпуск мне понравился.И если честно, обыгрывание крупной суммы вышло немного скучно, но на 8 250 000 можно много чего купить. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 05.11.2011, 19:52

UzumakiPavel35 пишет:на 8 250 000 можно много чего купить
всё тносительно.

ах да, раз речь о деньгах зашла, можете ещё и сумму налога вычесть. оптимизма поубавится. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.11.2011, 20:50

wwbm пишет:можете ещё и сумму налога вычесть. оптимизма поубавится

А ещё учесть, сколько потом нужно ждать выплаты выигрыша... Насколько я знаю, ждать нужно от месяца и больше. Могу и ошибаться.
H.M.H.S. BRITANNIC
 
Репутация: +19
Сообщения: 81

Сообщение » 06.11.2011, 15:48

Ну, от картинки к сути. Мне показалось, что это был не столько выигрыш, сколько попытка редакторов вернуть интерес к игре. Где-то я это уже видел, точнее, читал :) Конечно, не прямолинейным образом, то есть, ни о какой подставе речи быть не может. Просто вопросы были проще, чем они иногда бывают. А это значит, что попади в игру пара умнее средних участников, и крупный выигрыш свершится. Собственно, что и произошло.
Вопросы с 5-го по 7-й ну реально лёгкие. Ну кто не слышал про песню Путина (странно, что участники тут потеряли немного денег)? Ну кто не смотрел "Полосатый рейс"? Да и Лагутенко на всех встречах с тандемом постоянно поднимает вопрос о тиграх. Это вопросы явно не для этого уровня. Либо написаны специально для звёздных игр, чтобы дотянуть их до 8-го вопроса. Почему их решили применить на паре простых и довольно умных игроков, да ещё и с такой большой суммой в остатке? Читай выше.
Да и остальные вопросы тоже не блистали большой сложностью. Про волшебника-недоучку - стандартный разминочный. Про кинофестиваль - это было совсем недавно, просто надо вспомнить. Про год Испании - тоже довольно много об этом говорили.
То, что может вызвать затруднения, - про Бэкхема - ну, реально специфичный вопрос. И про кабаре - ну, здесь игрокам просто повезло.
Надо сказать, что большую часть игры вытянула Валерия. И рассуждать пыталась, и делить деньги не давала. Она была явным лидером в этой паре. Ну, и эмоциональность вместе с весёлостью - большой плюс.
А большой минус - компания "Вейт Медиа" и канал "Россия-1". Уважаемые, вы идиоты. Смотреть игру с заранее известным результатом уже неинтересно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 06.11.2011, 22:49

То, что сложность вопросов была ниже, чем в большинстве выпусков — очевидно, поэтому и денег столько пронесли. Причём могли бы даже больше — 750 тысяч на вопросе про Путина упали просто так. А ещё 3 вопроса подряд про 2011-ый год — нехорошо как-то.

Выигрыш, разумеется, никак не обыгран — ни атмосферы, ни красоты.

Надеюсь, что это событие повлечёт и скорую кончину шоу.

wwbm пишет:всё тносительно.ах да, раз речь о деньгах зашла, можете ещё и сумму налога вычесть. оптимизма поубавится.

Вот именно, что относительно. Налог вычитается везде. В сравнении с другими выигрышами — да, самый большой, но впечатлений от него не осталось — быстро забудется.
H.M.H.S. BRITANNIC пишет:Насколько я знаю, ждать нужно от месяца и больше.

Главное, чтобы не пожизненно копейками выплачивали, а подождать — не проблема. Хотя у нас вроде бы везде после эфира выплачивают.
UnKnOwn пишет:А большой минус - компания "Вейт Медиа" и канал "Россия-1".

Угу, если в 2006-ом про Ярославцеву было сказано в «Доброе утро», которое мало кто видел, то нынче пестрят на весь рунет. Это ещё больше убило эмоции при просмотре, которых обычно и без того немного.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.11.2011, 13:39

Andrey Yeriomin пишет:Угу, если в 2006-ом про Ярославцеву было сказано в «Доброе утро», которое мало кто видел
Ой, ну не наааадо. :) Можно найти архивы старого оф.форума «Кто хочет стать миллионером?», там была куча ссылок на СМИ о той игре (у меня до сих пор где-то газетная заметка валяется). Грубо говоря, о каждом крупном выигрыше всегда становилось известно задолго до эфира.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938


Вернуться в «Десять миллионов»