Вход  •  Регистрация

Автомобильный кубок 2011

«Jeopardy»

Сообщение » 22.10.2011, 21:38

Завтра сыграют:

Евгений Шилов - Евгений КАЛЮКОВ - Андрей Алтухов
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 23.10.2011, 15:12

А вот и тема "Два ответа" :)
Игра на сей раз получилась более динамичной и более напряжённой. За счёт лидерства Евгения, конечно. Это лидерство ни разу не подвергалось сомнению, но соперники выглядели тоже очень неплохо.
И опять участнику не везёт с брелоками. Жаль, игрок очень перспективный.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 25.10.2011, 10:16

В следующей игре Автокубка-2011 сыграют

Валерий ПУГОВКИН — Евгений КАЛЮКОВ — Николай ЛЕБЕДЕВ
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.10.2011, 14:42

Давно я не писал тут, последний раз после игры от 9 октября, непорядок. Игры ещё более-менее помню, так что краткие впечатления:

15.10 — да, Сергей объективно играл сильнее остальных, хотя и Вера, и Григорий играли хорошо. И, ура, Вера играет дальше.
16.10 — вот уж метаморфозы, по сравнению с прошлой игрой у Сергея как-то «не шло», и на аукционах сколько было проиграно (причём не только им, но и Верой)… 100 рублей и второе место — забавно. Но главное, что снова нужный брелок! Евгений заслуженно победил.
22.10 — все понравились. И Дарья после первой же игры уходит, и жребий не в пользу Веры… Жаль.
23.10 — опять же, расстраивает, когда интересные игроки не вытягивают нужный брелок. Евгению (Шилову) бы ещё поиграть, играл-то хорошо. Андрей послабее, но тоже очень даже нормально. А Калюков — он и в Африке Калюков :) Ну и конечно тема «Два ответа» — ура, о ней не забыли, теперь она явно будет периодически появляться.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.10.2011, 15:06

Очень неплохо сегодня прошла игра. Особенно в конце ситуация накалилась, когда финал стал очень непредсказуемым. Удивительно, что оба соперника Евгения ответили неверно, ну какой может быть анатомический театр в стародавние времена? Даже я на этот вопрос ответил.
А Евгения, тем временем, поздравляем с очередной победой. В этот раз всё было не так очевидно, как в прошлые разы.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 29.10.2011, 16:58

Валерию помогали-помогали всю игру, а в итоге так и не помогли. Хотя вопросы, на которых были потеряны очки, тоже не самые простые — про «растяжимую улыбку» я не догадался, например. Счёт Николая сильно подрос за счёт одного аукциона, но не менее сильно упал на финальном вопросе. Хороший, интересный финал. Евгений молодец, хорошо идёт.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.10.2011, 20:10

Уважаемые форумчане я давно не обращался к вам с просьбами. Может конечно и вы не сможете это делать но все же рискну. Я провожу в семейном кругу "Свою игру" сам. На основе редактора Си я сам пишу темы и вопросы и когда запускаю скаченную игру просто вставляю свой файл туда и играют мои вопросы. Но вот беда: темы никак не могу придумать а в "Своей игре" темы бывают интересные. Я не всегда могу смотреть передачу но мне нужно знать прсто какие 18 тем были (финальный раунд не нужно)ю Мне нужно что бы субботу и воскресение кто-то просто переписывал мне в столбик в личку или сюда эти 18 тем, чтобы я мог на что-то опираться...а на на какие-то из этих тем придумывать свои вопросы. Это возможно?
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 29.10.2011, 20:30

Сигитас
Сегодняшние темы:

Апостолы
Цифры и числа
Нидерланды
Животные в искусстве
О добре…
…И зле

Боги
Языки мира
Министерства
Вокруг футбола
Вопросы и ответы
Взятки

Гимны
Юрий Гагарин
Консервы
Пушкинский лицей
Аэропорты
Ноги
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.10.2011, 22:33

Завтра, в 15.05, сыграют:

Павел СМОРЩКОВ — Евгений КАЛЮКОВ — Алексей УЛАНОВ
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 30.10.2011, 14:25

После игры жду темы) кстати можно мне в личку чтобы тут не засорять если это никому больше не нужно
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 30.10.2011, 15:02

Вот это играаааа! Просто великолепное соперничество Евгения и Павла на протяжении всей игры, но всё решилось в финале. Ну и это просто какое-то тотальное невезение - уже который игрок подряд проигрывает жребий с такими огромными шансами.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 30.10.2011, 15:20

Да... обидно...

По всем параметрам.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 31.10.2011, 12:51

Да уж, такого исхода было трудно ожидать. А с краю в области правой руки по-моему всегда пустые, многие тянут оттуда и не вытягивают. Павел молодец, финальный риск оправдался, счёт великолепный. Тема „И «бэ», и «мэ»“ понравилась, оригинально.

Первые
Антон Чехов
Земля и космос
Люди и животные
Пуговицы
…СТО…

Эмигранты
Архитектура Европы
Кушать подано
Вопросы от…
«Динамо»
И «бэ», и «мэ»

Песни
Шёлковая тема
Театры Москвы
Просто Мария
Правила игры
Клятвы
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.11.2011, 13:04

В следующую субботу в очередной игре сыграют:

Павел МАЛЫШЕВ — Павел СМОРЩКОВ — Александр САЧКОВ

СИ на этой неделе - в субботу и воскресенье (в пятницу праздничную - не ищем), начало - в 13.20.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 05.11.2011, 14:43

Какой-то скучноватой мне показалась сегодняшняя игра. Хотя может это из-за других жизненных дел и погоды :roll: То, что Павел не занял первого места, довольно неожиданно — всю игру лидировал. Финальный вопрос простым мне не показался.

А ещё… Вчитайтесь:
Изображение



Флаги
Птенцы гнезда Петрова
Чудовища
Мирная революция
Французская литература
В космос!

Задачи
Сказочные птицы
«Золотое кольцо»
Напитки
Музыка кино
Футбол

Дети
Кто во что одет
Зелёная тема
Архитектура Европы
Известные Иваны
На бобах
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»