Вход  •  Регистрация

Русская рулетка

Сообщение » 08.07.2012, 11:34

kabal пишет:В общем написал бэк. Очень сложно было расслышать инструменты сквозь слова. Хотя помню что где-то этот кусок в конце одной из видеозаписей (на титрах по моему) звучал, только в другой тональности. Сколь не искал - не нашел. В этом топике вообще не реально что-либо найти. Такой беспорядок!!!


Очень хорошо! Только добавить бы сердцебиения.

1996_Freemont пишет:вот только жалко, что это бэк, звучащий после провала кого-то... хотелось бы в скором времени услышать самый первый бэк, играющий в программе во время правил. будем ждать


Это и есть самый первый бэк.
Последний раз редактировалось Noga_Vadik 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 08.07.2012, 11:38

Noga_Vadik пишет:Это и есть самый первый бэк.

не, тут нету, как тебе объяснить, шести ударов, которые звучат после основной музыки, некое... та-та-та.....та-та-та. были бы они - вот тогда бы и получился первый бэк, и между прочим, автор сам немного ошибся. этот бэк играет перед концовкой раунда.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 08.07.2012, 12:04

что у вас запросто получилось бы написать звук, играющий во время таймера. тоже было бы полезно!


Таймера? Можно подробнее. Где, когда?

что это бэк, звучащий после провала кого-то...


Нет-нет, это бэкграунд когда ведущий общается с игроками перед первым вопросом раунда. Их всего будет три. Я внимательно не слушал музыку после падения игрока, о которой вы говорите, но похоже что там все тоже самое + несколько инструментов сверху.

Очень хорошо! Только добавить бы сердцебиения.


Ну я же вписал сердцебиение и бас-гитару. Прислушайтесь, Они звучат чуть дальше тех самых виолончелей играющих бассовый ход.

не, тут нету, как тебе объяснить, шести ударов, которые звучат после основной музыки, некое... та-та-та.....та-та-та.
Странно я их писал и при прослушке отчетливослышу. Окей я думаю вложу временно, с позволения администраторов форума несколько дорожек из проекта, что-бы детально разобраться всем вместе с этим вопросом.

и между прочим, автор сам немного ошибся


Ну не знаю. Я вырезал кусок звука из видео поставил его в проект и детально прослушивал каждую долю секунды, что бы расслышать сквозь низкий уровень записи, шум, голоса игроков и ведущего. Это же он! Первый бэк. Скорее всего Вас смутило отсутствие начального джингла.

Дорогие друзья, спасибо за поправки и отзывы. Как я и ожидал, с утра тема стала звучать иначе, завалы по всему спектру, и прочие недочеты услышал сегодня сам на свежее ухо. Если кто занимается звукозаписью, то знает, что мастеринг трэка нужно делать с новыми силами и спустя какое-то время. Поэтому я учту все Ваши пожелания, перемастерю первый бэк и добавлю все же вступление. Как оно и должно быть.
Последний раз редактировалось kabal 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kabal
 
Репутация: +19
Сообщения: 28

Сообщение » 08.07.2012, 12:43

kabal пишет:Таймера? Можно подробнее. Где, когда?

Смотрите во вложении. У вас должно получиться с тем набором звуков, который вы нам продемонстрировали.

Я тоже решил пофантазировать на тему русской рулетки и получилось нечто, вроде провала вместе с ведущим. Смотрите тоже во вложении... Сильно не ругать и не смеяться)

З.Ы. как я не пытался изобразить звук взлёта самолёта, получился пылесос)
Вложения

rr_20sec.mp3 [ 318.27 КБ | Просмотров: 1384 ]

rr_fall_with_host.mp3 [ 532.72 КБ | Просмотров: 1386 ]

Последний раз редактировалось -DJFreemont- 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 08.07.2012, 12:43

kabal пишет:Таймера? Можно подробнее. Где, когда?


Он имеет ввиду звук двадцати и десяти секунд на раздумье.

kabal пишет:Ну я же вписал сердцебиение и бас-гитару. Прислушайтесь, Они звучат чуть дальше тех самых виолончелей играющих бассовый ход.


В наушниках слышно. Но сделать бы их надо чуть погромче.
Последний раз редактировалось Noga_Vadik 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 08.07.2012, 13:00

Noga_Vadik пишет:В наушниках слышно.

кстати, там ещё не очень хорошо слышны начальные аккорды виолончели, как будто зажёваные. оно должно играть отчётливо - тууум-тум-тум-ум..., а тут - нмммм-нм-нм-нм...
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 09.07.2012, 11:55

Смотрите во вложении. У вас должно получиться с тем набором звуков, который вы нам продемонстрировали.


Да, это я сделаю. Но все по порядку. Вернемся к первому бэку пока.

В наушниках слышно. Но сделать бы их надо чуть погромче.


Убедили.

тууум-тум-тум-ум...


Ок. Сделаю более явно.
Последний раз редактировалось kabal 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kabal
 
Репутация: +19
Сообщения: 28

Сообщение » 09.07.2012, 11:57

kabal пишет:Ок. Сделаю более явно.

огромное вам спасибо! настолько точно пока ещё никому не удавалось повторить саундпак! продолжайте в том же духе!

З.Ы. я тут немного переделал провал с ведущим, перекачайте и оцените пожалуйста)
Вложения

rr_fall_with_host1.mp3 [ 632.72 КБ | Просмотров: 1404 ]

Последний раз редактировалось -DJFreemont- 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 09.07.2012, 14:36

перекачайте и оцените пожалуйста)

Ну что могу сказать, "похоже", но можно лучше. Дело в том что качество звуков с телека заметно хуже чем свип, который Вы подставили Я не совсем понимаю зачем это нужно. Звуки сделаны для разных ракурсов съемки. Мы ведь не собираемся переснимать РР?

Я перезалил Бэкграунд первого раунда, он на несколько постов раньше.
Последний раз редактировалось kabal 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kabal
 
Репутация: +19
Сообщения: 28

Сообщение » 09.07.2012, 15:49

kabal вообще молодец оценка 5 с плосом мне понравилось очень
Последний раз редактировалось ivankarlin 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Предупреждение: StereoMaster 09.07.2012, 15:51
Причина: За нелюбовь к запятым. Учите правила великого и могучего.
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 09.07.2012, 16:36

kabal пишет:Я перезалил Бэкграунд первого раунда, он на несколько постов раньше.


Небольшое уточнение. В первом раунде джингл выхода ведущего не используется. Только что пересмотрел выпуск, убедился, что этот бэк - тема объяснения правил. В других раундах она играет после джингла входа ведущего.

Спасибо за музыку!
Последний раз редактировалось Noga_Vadik 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 09.07.2012, 16:40

Небольшое уточнение. В первом раунде джингл выхода ведущего не используется. Только что пересмотрел выпуск, убедился, что этот бэк - тема объяснения правил. В других раундах она играет после джингла входа ведущего.


Получается это Джингл+бэк для второго раунда. Мне кажется или они абсолютно одинаковы во втором и третьем раундах?
Последний раз редактировалось kabal 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kabal
 
Репутация: +19
Сообщения: 28

Сообщение » 09.07.2012, 16:51

kabal пишет:Получается это Джингл+бэк для второго раунда. Мне кажется или они абсолютно одинаковы во втором и третьем раундах?

да, они одинаковы.

стало лучше, не скрою, но вот по-моему у джингла входа ведущего слишком резкое вступление виолончели, да ещё громковатое... и первая нота явно лишняя. методом переложения музыки на буквы:
рррум-рррум-тра-на-на-на-на-на. я говорю про то самое "тра" (надеюсь, вы меня поняли), а так вполне ничего себе джингл. нормально.

и вопросы: будете ли делать бэк, играющий после неверного ответа, когда нам ждать его, будет ли звук таймера и сможете ли найти звук щелчка, который слышен во время раздачи каждому игроку по 1000 (ну, когда фотки каждого игрока появляются в рамке)?
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 09.07.2012, 16:52

1996_Freemont пишет:по-моему у джингла входа ведущего слишком резкое вступление виолончели, да ещё громковатое...


Там склеена частичка оригинала с неоригиналом.. 8-)
Последний раз редактировалось Noga_Vadik 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 09.07.2012, 16:55

Noga_Vadik пишет:Там склеена частичка оригинала с неоригиналом..

неее, всё-таки там его собственный наигрыш, потому что у нас присутствует шипение от записи.

забыл сказать: можно было бы немного подлиннее сделать бэк, мне не очень понравилась концовочка, можно как-нибудь её немного по-другому обыграть?
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 25.02.2015, 08:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Пред.След.

Вернуться в Музыка